ЖК WAVE (Вейв)

Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

АП
Александр Питер
Приезжал в офис продаж своего будущего жилого комплекса и узнал, что стартовали продажи второй очереди (сдача планируется в 4 квартале 2026 года). Застройщик любезно предоставил услугу бесплатного такси, чтобы мне было удобнее посетить офис. Район, в котором строится жилой комплекс, достаточно зеленый и комфортный для жизни.
МК
Мелания К.
Хорошо, что у нас в лобби колясочная запланирована застройщиком, так что нам с маленьким ребёнком будет удобно. Вообще неплохие планировки тут. Мы взяли 2 комнаты, хоть и по рыночной стоимости получилось, но все равно, лично для нас не дёшево, пришлось ипотеку брать.
КА
Кusainov Аrtem
Купили здесь квартиру. Застройщик строит вполне известный, поэтому должно получится неплохо. Вид из окна обещает быть хорошим, на парк. Вот только ждать квартиру дольше, чем нам бы хотелось. Но ничего не поделаешь, знали на что идём
GV
grudinin vadim
Жилой комплекс находится не близко к центру, но при этом транспортные развязки здесь не плохие. Так что добираться будет более-менее удобно. Но пробки по утрам, никто не отменял. Так что, когда переедем, рабочий график будем регулировать на более ранний.
Константин
Не стесняйтесь спрашивать про скидки! В офисе менеджеры много подробностей расскажут, подберут что-то индивидуальное. Жена ходила за информацией, ниче толком не объяснила, а когда я пришел, так получил предложение сильно дешевле начального!
Сумачев_С
26 ноября 2023
Пока только интересуемся жильем в этом ЖК. В целом место отличное. Квартиры на любой выбор есть - с отделкой или без. И благоустройство придомовое у комплекса на достойном уровне. Нравится задумка застройщика в плане многоуровневого двора с мини-садом для спокойного отдыха и зонами прогулок для деток. Должно получиться красиво и удобно.
ПФ
Павле Ф.
04 ноября 2023
Недавно услышал про этот жилой комплекс. Его строит проверенный застройщик, это и подкупает. До метро от жк не близко, но зато район тут хороший и зелёный.
08 октября 2023
Классно, что в самом жк обещают и свой детский садик и школу. Молодым семьям с детьми прям отличный вариант. Ценник бы еще пониже, но тут все-таки бизнес класс.
23 сентября 2023
Мы приобрели здесь квартиру, причём как хотели, по квадратуре не маленькую. Повезло, что успели на старте продаж все это организовать. Застройщик нормальный, поэтому ждём свою квартиру в срок.
27 августа 2023
Присмотрели этот жк для себя. Есть станция МЦД в 1,5 км. Округ столицы неплохой, с большим количеством зелёных и парковых зон. Экология будет тут супер, так что будем брать.
Вера
14 августа 2023
Выбрали этот комплекс по причине хорошей локации. Тут экологически чистый район. И прям круто, что вокруг много парков, благоустроенная набережная! Будет хорошо!
24 июля 2023
Купили трешку в ЖК «Wave». Жена довольная. Мне тоже все нравится. ЖК строят современный, интересная архитектура, не заезжено. Обещают высокие входные группы, колясочная будет. Двор без машин будет. Парковка двухуровневая своя. На территории двора планируются и детские площадки, и для спорта, и места для прогулок. Достаточно много зелени и во дворе обещают. Рядом с ЖК парки и набережная, на которой тоже будут организованы места для спорта и для отдыха.
16 июля 2023
Думаем расширяться. Искали подходящий вариант. Понравился ЖК Вейв. Дома бизнес – класса. Есть интересные планировки четырехкомнатных квартир. Двор без машин, парковка своя. Рядом парки, набережная благоустроена. Во дворе детские площадки и площадки для занятий спортом. На всей территории ЖК свой Wi-Fi. Планируется так же строительство собственной школы и детского сада.
Степан
02 июля 2023
Нормальный жк бизнес-класса будет. Этажность в домах, конечно, зашкаливает, но мне нравятся высотки. Планировкой квартир в отделе продаж тоже порадовали, однако вся моя семья – это только я. Поэтому купил обычную однокомнатную по евростандартам, с увеличенными окнами, двумя санузлами и огромной кухней.
16 июня 2023
Взяли двушку в ЖК «Wave». Нас устраивает все. Классный современный ЖК. Квартиры с удобной планировкой, видовые. ЖК закрытый, дворы без машин, свой подземный двухуровневый паркинг есть. Входные группы высокие. Есть тележки для разгрузки авто, на себе тащить с парковки ничего не нужно. Мы с супругой оба на машинах, поэтому транспортной доступностью как-то не интересовались особо, но знаю, что планируется строительство новой ветки метро, поэтому если что, можно будет и пешком добраться куда нужно.
Вероника
16 июня 2023
Присматриваем квартиру. Сейчас большое количество различных ЖК. ЖК «Wave» привлекает своим местоположением. Это не центр города, рядом нет никаких рынков, больших вокзалов и огромного количества людей. Зато есть парки и ухоженные зоны для отдыха с семьей и друзьями. В другие районы можно свободно добраться на своем авто, а если его нет, то недалеко станция метро «Борисово» и станция МЦД «Москворечье».
Орусов
21 мая 2023
Однозначно, ЖК Вейв подкупает расположением. Все-таки где еще может быть такой превосходный вид из окна, как не там, где и пруды Борисовкие, и Москва-река. Коломенское и Царицыно недалеко. В принципе, не только природа здесь отличная. Сама планировка дома с инфраструктурой в ЖК интересная будет. Детский сад и школу собственную построят. Прямо на первых этажах зданий откроют супермаркеты и кафе. Очень удобно. ЖК Вейв - довольно неплохой вариант, но надо еще подумать.
16 марта 2023
Склоняемся к покупке квартиры в этом жк. До центра на авто не очень далеко, да и вообще, в любую сторону можно будет быстро добраться. Тут южная рокада запланирована, которая будет связана с юго-восточной хордой, что очень удобно для передвижения.
Федор
27 февраля 2023
Для своей семьи искал подходящий жк. Уже даже ипотека у меня согласована. Хотел, чтобы рядом речка была, парк какой-нибудь и свежий воздух - с малышами гулять. Выбрал в ЛСР их проект wave. Здесь как раз зона отдыха будет, хорошие пейзажи. Да и до Царицыно недалеко, можно будет и туда ездить гулять, но на авто. Надеюсь, жене все понравится.
27 января 2023
Раздумываем над покупкой новой квартиры. Активно выбираем жк, хотим поближе к нашему району Царицыно. Нашли новый комплекс wave. Его как раз только начинают строить, и цена вполне приемлемая. В целом все нравится в нем, будет построена свои детский сад и школа, что в дальнейшем для нас будет очень важно, так как дети растут.