ЖК «Богдановский Лес»

Московская область, Ленинский район

K
karina-levcenkova
07 мая
Мы конкретно интересуемся загородной недвижимостью самолета, рассматриваем вариант, чтобы переехать. Есть интересные комплексы и не один. Пока что остановились на жк Богдановский Лес, так как на данном этапе приемлемый ценник — это раз, второе, по расположению лично для нас удобно, буду строить школы и сады свои, для на это тоже актуально.
Вера_Х
Уровень жилья приличный. МКАД тут мягко говоря далеко, но кому нужно ближе, тот рассматривает другие варианты. Мы ищем жилье примерно в этой локации и Богдановский лес вполне неплохой вариант. Переживаем, что стройка только начинает возводится и можно пока что посмотреть план в офисе продаж. А вообще стандартный комфорт-класс, дома с продуманной концепцией и вообще архитектурный стиль довольно симпатичный.
ПК
Павел К.
Уже точно решили, что будем покупать двухкомнатную. Стоимость не низкая, но сюда входит отделка в нейтральных оттенках и плюс сантехника. Качество жизни должно быть хорошее
СМ
Севостьянова Марина
Давно мы задумались о покупке новой квартиры. К Москве не стремились, нас устраивает пригород. Рассматривали несколько вариантов из ближайшей локации. Заинтересовал проект ЖК Богдановский лес, место вполне хорошее мы когда-то туда ездили отдыхать с семьей, более подробно узнали про комплекс в офисе продаж, на данный момент нас все устраивает будем думать о покупке.
svetlana-patenkova
Заинтересовались новым проектом жилого комплекса Богдановский лес, приятный район в зеленой полосе, находится и не очень далеко от города. Мы как раз хотели свою двушку продать в будущем или разменять на трехкомнатную и появился хороший шанс.
ОЛ
Олег Л.
Мне нравится с самолетом сотрудничать, не первый раз вкладываюсь в его проекты. Может по срокам где –то и переносят на более поздний, но в целом не подводят и условия договора выполняются. Считаю этот комплекс в дальнейшем перспективным, поэтому сразу на него и обратил внимание.
КН
Кучмарова Надежда
На сегодняшний день не скажешь, что все идеально, так как жк только начинает возводится, но нашей семье вариант нравится. Дома будут этажностью 11-12, то есть не высокие, это нас тоже привлекает, так не хочется мегаполиса. Рядом природа и вообще местность хорошая, построят детские сады, школы, поликлинику, будет физкультурно- оздоровительный центр. То есть должно быть неплохо.
ВМ
Виктория М.
Получили информацию по жк, видим и плюсы, и минусы, ну а вообще станет ясно по качеству только после получения ключей. Мы рассматриваем вариант трехкомнатной квартиры "под ключ" с готовой отделкой. В домах предусмотрены зоны для хранения колясок и велосипедов, подъезды на уровне земли, просторные и светлые.
dumkova.nata
Вообще самолет продумывает места строительства, много интересных проектов. Мы решили, что будем вкладываться в это жилье, вообще у нас есть, но хотим обеспечить детей, а недвижимость вклад надежный. При выборе ориентировались на развитие жк и местность. Рядом, правда нет метро, но не во всех же новострях оно рядом проходит.
АИ
Анастасия И.
Изучали мы для себя преимущества и недостатки этого комплекса. Пока что проблему видим в том, что не развит совершенно общественный транспорт, а у нас одно авто на двоих. Что нравится, что будут школы и поликлиника. Не можем пока что определиться с решением, хотя нравится проект.
I
ipatova-nina
Узнавали насчет этого нового комплекса, квартиры комфорт класса, редкие форматы предлагаются, с угловым остеклением. Трехкомнатные удачной планировки, как нам и хотелось бы прибрести. Отделка в нейтральных оттенках, сюда входит ламинат, натяжные потолки, обои, думаю, что неплохо. Строит самолет, у них нет замороженных проектов, все достраивают, что наметили.
ГТ
Герцева Татьяна
Мы пока что заинтересовались этим комплексом. Нет однозначного решения, что да возьмем, но информацию узнаем все от А до Я. Комплекс современного плана, сдавать будут с чистовой отделкой + сантехника, предполагаются закрытые дворы. На данный момент — это просто пустая территория, я думаю, что все будет развеиваться по мере строительства жк.
AU
artur usmanov
Будем брать в этом жк, скорее всего, три комнаты, тут формат евро, но они реально прикольные. Крупные магазины немного далековато, но хорошо, что тут на территории в домах небольшие магазины все-таки запланированы, ездить далеко не придется. Спустился вниз, да купил все, что тебе нужно. А уж за крупными покупками - поездка ближе к Москве или доставка.
ВМ
Вokarina Мarina
Жилой комплекс от неплохого и известного застройщика. Нам очень нравится, что рядом есть много зеленых мест и парков, с детьми будет где в выходные погулять. Плюс вообще жить за МКАДом очень даже приятно, тут реально совсем другой воздух. Проект достаточно новый и квартиру ждать еще долго. Очень надеюсь, что все у нас сложится, в том числе и с нашей ипотекой.
ЛТ
Лилия Т.
29 декабря 2023
Присмотрелась к этому комплексу, сначала он мне не понравился своим расположением и были реально большие сомнения из-за дальности от МКАД . Но потом поняла, что это, наоборот, выгодное преимущество. Тут получше экология, чем внутри МКАД, решила квартиру все-таки здесь купить.
АС
Алена Сенотова
18 декабря 2023
Я давно смотрела на жилые комплексы от группы Самолет, причем именно в этой стороне, так как тут дешевле, это же Подмосковье. А сейчас, когда этот жк ещё не сдан, цена за квадрат реально манит. И это с учётом того, что будет ещё и отделка в квартире. Думаю, буду брать)
ГС
Галина С.
04 декабря 2023
Транспортная доступность в районе этого жилого комплекса не самая лучшая, но зато квартиру при получении мы будем уже иметь с ремонтом и готовой сантехникой. Квартиру выбрали с отдельным постирочным помещением, достаточно нестандартный вариант, но нам это нужно, так как двое детей, вечная стирка у нас)
Сергей_С
25 ноября 2023
Хорошую территорию под застройку взяли. Комплекс со всех сторон в зелени утопает. И инфраструктуру продумали от и до. При этом можно удобное жилье взять с готовой отделкой, всей мебелью, посудой, текстилем, и после получения ключей сразу переехать. Привлекательное предложение от застройщика. Но все же есть и недостатки. Во-первых до Москвы не близкий свет и нет поблизости метро.
Валерий
17 ноября 2023
Этот новый проект мне очень понравился, здесь застройщик отличный. Хорошо, что площадь квартиры можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Я, скорее всего, если и решусь на ипотеку, буду брать не меньше евро двушки. На будущее очень пригодится, чем старше становишься, тем больше хочется пространства. До метро далековато, но я на удаленке работаю, мне будет норм
ВТ
Вадим Топляков
08 ноября 2023
Выбираем из нескольких комплексов, причем все у одно и того же застройщика, компании Самолет. Но больше всего нравится жк Богдановский лес. Здесь рядом лесничества Коробовское и Богдановское. Ценник из всех наиболее приятный. А откуда ездить до Москвы - без разницы, все равно ближе к МКАД в пробке стоять.
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 132 однокомнатные квартиры в ЖК «Богдановский Лес»
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 двухкомнатные квартиры в ЖК «Богдановский Лес»
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Богдановский Лес»
Этаж 6 /12 лоджия
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 квартиры-студии в ЖК «Богдановский Лес»