Белая Дача парк

Московская область, Котельники

ММ
Марина Максимова
Красивый жилой комплекс рядом с метро. Можно добраться без пробок за 6 минут на маршрутном такси. Есть все необходимые магазины и места для прогулок. Строится большая школа на 2000 мест и уже построены два детских сада. Цены на квартиры адекватные, поэтому здесь живут люди разного достатка.
Евгения
25 апреля 2023
Когда выбирали жилье, муж сразу подал идею купить квартиру в жк Белая дача парк. Хороший жилой комплекс, мне кажется, тут нет ничего лишнего и есть все необходимое. Долго думать не стали чтобы не упустить выгодное предложение. Большой плюс, что ход строительства можно наблюдать не выходя из дома, на сайте застройщика.
27 февраля 2022
Искала жилье в районе Садовода, занимаюсь закупками, работаю онлайн, в центр редко приходится ездить, че т во вторичке не хотела брать, да и с парковками там беда. Тут за 8 однушку взяла с отделкой, теперь на паркинг буду откладывать.
31 января 2022
Воздух тут более-менее чистый. Ни вредных производств поблизости, ни шоссе. Два огромных лесопарка по сторонам, озеро рядом. По теплу даже как-то на шашлыки туда выбирались с друзьями.
21 октября 2021
По-моему, вариант цена/локация норм, взял двушку общ.пл. 70кв.м обошлась в 121к за кв.м, считаю ценник не завышен, если б брал раньше, еще сэкономил бы. Квартира на разные стороны, для 2-ки ништяк, такие хорошо проветриваются.
Александра
23 августа 2021
Расположение нам нравится. С магазинами тут вообще нет напряга, далеко ехать не надо. Рядом глобус, леруа мерлен и две меги, в которых есть все, что необходимо, в том числе икея и оби. Когда мы заселялись, они были особенно актуальны для нас. В округе спокойно, неподалеку от нас частный сектор и лес. Удобно, что мкадовская развязка находится в двух км от жк.
28 июля 2021
Брали квартиру с отделкой и мебелью в кухню от пика. Немного переживали за качество, но из косяков ничего криминального не было. На одном шкафу дверца была немного кривая, на кухонном гарнитуре нужно было петли затянуть и ручку на окне отрегулировать. Все это сам застрой нам и исправил, а так нам все нравится. Получилось очень быстро заехать и не тратить лишние деньги на съем квартиры, пока идет ремонт, на сам ремонт и на кухонное оборудование.
Яна
14 июля 2021
Комплекс будет большой, но и из инфраструктуры там многое возведут. Запланировано строительство поликлиники, двух школ и пяти детских садов, один, кстати, уже есть. Многоуровневый паркинг тоже будет и кладовые уже продают. В следующем месяце как раз хотим взять себе небольшую кладовку, чтобы балкон от хлама освободить.
09 февраля 2021
Те, кто уже заселились, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
P
Pasha
21 декабря 2020
Я считаю, что для небольшого бюджета этот комплекс очень и очень неплох, может воздух здесь и не самый свежий из-за промзон в городе и близости к МКАДу, но от ЖК можно пешком до Люберецких карьеров дойти, или до парка Кузьминки, ну и до одноименной Белой дачи, конечно, так что и зелени рядом тоже немало, все же компенсирует. А, ну и еще в центральной части квартала будет пешеходный бульвар с велодорожками, так-то комплекс большой, есть где разгуляться, часть уже сделали и уже что-то вырисовывается, уверен, когда все построится, будет круто. А так по расположению удобно, до метро минут за 15 добираться с автобусом, в округе есть нужные магазины, ТЦ прямо под боком, социалку всю построят. Читал недавно новости, что с нового года будет подорожание, для неопределившихся повод поторопиться.
23 октября 2020
С покупкой квартиры в комплексе мы получаем не только ультрасовременное жилье стандартов высшего качества от очень даже известного по всей стране застройщика. Еще и вдобавок это великолепная локация. Тут ведь тот самый парк с Белой дачей. Есть варианты готовых квартир. Это наверное чуть дороже, чем на этапе котлована или раннего строительства. Зато уже всё и сразу. Не надо ждать. Варианты в жк пока есть, так что будущие соседи, вам на заметку.
26 сентября 2020
Как-то очень давно услышал про ПИК от своей однокурссницы. Они с мужем покупали тогда квартиру, в тот момент еще застройщик этот не был так популярен. Я квартиру покупал год назад и тогда только вспомнил что про ПИК слышал еще задолго до реклам на баннерах и по телевизору. Это говорит о многом. Что доверие застройщик заслужил годами опыта и застроек в нескольких крупных городах. Я когда покупал, мне не было волнительно и страшно за свои деньги, плюсов в плане надежности у них нормально так.
01 мая 2020
Успели всё оформить до всей этой ситуации с короновирусом и рады как слоны. Теперь расслабленно сидим дома и наблюдаем в приложении ПИК за всякими обновлениями. Очень классно, что там почти всё можно сделать онлайн и не ездить вообще никуда. Я просто визуал, мне нужно было в шоу-рум, все посмотреть-потрогать. Вдохновения набраться. Уже по нашей планировке делаю проект с мебелью из Икеи, которая у нас там рядом будет. Наконец на это появилось время, пока мы дома.
16 апреля 2020
Спасибо менеджеру Роме за оказанную помощь. Лучшее соотношение цена\качество\транспортная доступность на данный момент. Т.К. дома еще не сданы, то цена не особо кусается. В ПИКе хочется выделить возможность выбора планировки на любой вкус. Многие пишут, что присутствует вонь, были несколько раз в офисе, никакой вони не почувствовали. К тому же по экологической карте ЖК занимает идеальное местоположение. Вся инфраструктура рядом есть + своя будет, надеюсь, что ПИК не подведет в этом плане, проект действительно серьезный рассчитанный на 13 лет. Хотелось бы добавить благодарность ПИКу за удобства сделок и минимальные телодвижения при этом (весь документооборот берут на себя без доплат, даже если это и заложено в стоимость квартир, то это не так нагло смотрится в отличии от других застройщиков которые просят внести деньги то на всевозможные пошлины, то на регистрацию договора и тд.)
24 марта 2020
Площади у квартир и правда большие. Прям приятно смотреть, а то в последнее время натыкаюсь на рекламы новостроек площадью как ванная комната, простите. В таких условиях же невозможно совершенно. Благо ПИК понимает и не делает вот такую конуру из тех же однушек. Ну и у квартир оригинальное зонирование. Например, можно выбрать, чтобы кухня была больше. Я не фанатка кухни и готовки, но муж, повар, в восторге)
Лида
24 января 2020
Внушительный ЖК, цены пока что приятные - большая двушка в 65 с копейками квадратов вышла чуть меньше 6 млн, при этом есть гардеробная и два туалета. В доме удобные широкие подъезды, нет никаких ступенек и пандусов, всё выглядит вполне прилично, внутренний двор - это именно двор для отдыха и прогулок, а не стоянка для машин. Есть свои садики со школой, поликлиника, паркинги, кроме того что можно гулять в Томилинском, усадьбе Белая дача и на карьерах, обещают еще и территорию полностью озеленить, так что вид из окон тоже будет отличным. Про инфраструктуру даже говорить нечего - рядом через дорогу прямо аутлет и глобус, мне кажется там все необходимое есть, даже не надо ждать пока откроются местные магазинчики.
20 декабря 2019
Приглянулось это место, потому что район уже развитый. Магазины, тц, школы, детские сады уже есть. Так что можно будет не дожидаться, пока ПИК возведет свои, будет куда податься. До метро куча транспорта ходит. От аутлета или глобуса садишься и через 20-30 минут уже у котельников. Либо от остановки «ковровый комбинат» можно, я посмотрел. Не знаю как с пробками там дела обстоят, потому что пробки в Москве как болезнь какая-то. Я поэтому выбираю общественный транспорт. Тут есть парк томилинский и усадьба «белая дача», так что вполне зелено. Есть ещё студии у них, мне понравились. Хотелось бы, конечно шоурум посмотреть
02 октября 2019
Съездили в офис продаж неделю назад, и хорошо, что сделали это. Пугали отзывы, что плохой запах от перерабатывающих, но как оказалось воздух нормальный. Записались заранее: когда приехали, нас уже ждали. Рассказали о районе, о плане застройки, показали планировки. Мне очень понравился проект детской площадки - здорово придумали. Потом уже сами побродили по району, зашли в Белую дачу вилледж - она прямо рядом со строящимися домами. Решились брать, т.к. все устроило.
Антонина
27 августа 2019
Ну и что, что в этом районе уже есть ЖК от ПИК, если строят, значит спрос большой :) Проекты-то у них удачные, ни один еще заморожен не был. Зато каждый может выбирать по вкусу себе, и в первую очередь по цене. Белая дача по доступности оптимальна за такую цену - у людей с машиной вообще вопросов быть не должно. При этом рядом есть куча магазинов, будет социнфраструктура, тем, кто работает удаленно, можно вообще не выезжать.
СВ
Семир Валиев