ЖК Aquatoria (Акватория)

Москва, САО, Левобережный

14 сентября 2021
Я в своей квартире в С1 был ещё 15 июля. Чистовой вовсю шёл. Плитка на полу и в ванной уже лежала. Стены и потолки уже грунтовали.
27 августа 2020
Я очень счастлив, что наконец-то купил квартиру. Шикарное место. Скорей бы мне переехать в новую квартиру.
Лилия
16 июля 2020
Хорошая новость, что строительство идет с опережением, застройщик объявил, что выдача ключей будет в конце 2021 года. Для меня плюсами комплекса являются: расположение, планировки, коэффициент машиномест к жилью практически 1:1, метро Беломорская в пешей доступности. И для дочки я присмотрела хорошую частную школу, которая на территории.
07 мая 2020
В отделе продаж нам сказали, что 9 и 10 мая можно будет попасть на стройку, будут показывать квартиры. Мы планируем попасть, любопытно посмотреть.
Алла
26 марта 2020
Комплекс вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных проектов Москвы (по версии аж двух аналитических центров). Уже о чём-то говорит. Но и цены растут, за год рост в цене 40% произошёл. А с апреля опять повышение цен. Так что имейте ввиду, если кто планировал покупку.
22 октября 2019
Пообщалась с менеджером метриума, рассказали подробно о проекте, теперь прикидываю в каком корпусе лучше квартиру взять. Хочется видовую квартирку с видом на реку и лес, чтобы подниматься с первыми лучами солнца и наслаждаться природой. Или лучше окна во двор? Кому как больше нравится?
10 июля 2019
20-этажные корпуса находятся ближе к воде. Машиномест в продаже сейчас нет, но машиноместа будут и с кладовыми помещениями вместе.
10 июня 2019
Отличный ЖК, во многом достоин классификации как премиум-класс, даже не бизнес. Такой же проект по уровню, но поближе к центру, стоил бы раза в 2 дороже.
ЕВ
Евгения Викторовна
05 июня 2019
Порадовал внешний вид комплекса. Из окон комплекса видна акватория Химкинского водохранилища, даже пляжи есть. Дома стоят на 2-х этажном стилобате. Думаем забронировать квартиру в ближайшее время.
16 апреля 2019
Мне очень понравилась архитектура, смотрится на картинках очень свежо и по современному, надеюсь что в живую впечатление не испортится.) Наличие Ленинградки под боком я отношу к плюсам так как по ней мне удобно добираться на работу)
Таня
24 сентября 2018
Какой интересный проект, архитектурное решение. Да и вид будет на реку, а не на промзону. Красивое должно получиться. Будем следить за проектом. Интересно какие будут цены и планировки.
Беломорская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК Aquatoria (Акватория)
Беломорская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в ЖК Aquatoria (Акватория)