Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25%

ЖК «Аникеевский»

Московская область, Красногорск Г/П

Цены за квартиры от 7 октября
Акции в октябре
A
Нашли отличный жилой комплекс Аникеевский, который строится в хвойных лесах. Мне очень понравился такой формат застройки, потому что я устала от суматошной жизни в окружении каменных хрущевок. В данном жилом комплексе застройка малоэтажная, но акцент делает на природе.
ЛБ
Специально выбирали тихий район, рядом с лесом. ЖК Аникеевский подошёл по всем параметрам. Мы забронировали квартиру онлайн. Потом в офисе ГК Гранель нам помогли оформить ДДУ. Рядом в Сбербанке оформили ипотеку. Очень быстро и удобно! Никогда бы не подумала, что можно так быстро и легко купить квартиру.
Сейчас живем в Нахабино с родителями, ждем квартиру в ЖК Аникеевский. Выбрали его, потому что много лет прожили в этом направлении, и оно нам очень подходит. Неплохая экология, много зелени, жизнь загородом и в то же время не сложно добраться до столицы. Понравился проект жилого комплекса, особенно, что дома будут не высокие, в классическом стиле. Застройщик не взывает сомнений, был бы плохой, не проработал бы столько лет на рынке, поэтому не боялись брать на начальном этапе, да и стоимость кардинально другая, конечно. Берите сейчас.
Недавно ездили в офис продаж. Понравился проект, высота застройки до 6 этажей, первые этажи будут коммерческие, территорию благоустроят, рядом лес. До метро 8-10 минут на транспорте. раздумываем о покупке квартиры тут, для семьи идеальный вариант.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»