ЖК «Аквилон Митино»

Цены за квартиры от 12 февраля
РИ
Роман Измайлов
14 ноября 2022
Меня район Митино не пугает, тут уже живут мои знакомые и в принципе добираются до метро на транспорте быстро, на работу не опаздывают. Двор вокруг ЖК предполагает хорошее благоустройство, условия для жизни тоже обещают быть достойными! В квартирах стоит система умный дом, рядом с домом есть брусья, турники и тренажеры, детская площадка.
10 ноября 2022
При 100% оплате во многих ЖК предлагали скидку, но лучшее предложение было только в Аквилон Митино. Купили квартиру со скидкой 22%. Решили взять сразу с готовой отделкой. Посчитали, получилось выгоднее и по деньгам, и время на ремонт не тратить. Мебель у нас вся белая, стиль Terra подошёл. Стены будут в светлых оттенках, а полы и межкомнатные двери с тёмной деревянной фактурой.
14 октября 2022
Буду съезжать с Пятницкого, надоел шум-гул круглосуточный, а из новостроек тут хоть много, да выбор один) понятно что у них планируется большой двор-эко-парк, тут конечно тише и чище, но где ещё можно встретить спорт зал и детский клуб в собственности жильцов? Раньше такое только в элитке видел с заоблачными ценами
Милана
12 октября 2022
Комплекс строят среди лесов и рек. Соседство с лесопарковой зоной – большой плюс для здоровья, тем более никаких заводов и крупных трасс тут нет. А рядом обустроят набережную вдоль Сходни. Место для прогулок на свежем воздухе будет хорошее, особенно летом. Да и виды с окон у нас будет прямо на эту реку, это приятный бонус.
АЕ
Анжелика Ермакова
04 октября 2022
Хорошее место для размещения комплекса выбрали. Рядом река и парк, при этом комплекс находится к природе настолько близко, что никакой другой застройщик не сможет сюда влезть и перекрыть нам вид другими домами. Уже представляю, как классно будет гулять здесь - вышел из дома, и ты фактически уже на природе
29 сентября 2022
Окружение очень приятное, прямо заповедник: Митинский лесопарк, ландшафтный парк Митино, Алёшкинский лес, родники, Рождественский пруд, Митинский пруд и река Сходня. Расслабиться получится не только на природе, зона йоги тоже входит в проект комплекса. Можно будет позаниматься, потянуться, отдохнуть душой и телом. Или вообще приятное с полезным совместить, взяв коврик с собой в парк.
Милана
27 сентября 2022
У нас тут первая линия на Митинский лес. Виды будут красивые и воздух свежий. Кроме того, летом сможем на речку ходить купаться, на пляже загорать, а зимой - на коньках кататься. Во дворе тоже свой парк будет с эко-набережной. Скверы, аллеи - мест для отдыха тут очень много сделают.
19 сентября 2022
Один из принципов постройки жк – комфортная жизнь. Новостройки вообще грешат плохой шумкой и отоплением. Тут же ставят дополнительную шумку перекрытий, утепляют кровлю и цоколь, а стены вообще утепляют слоем в 180мм. + Ставят нормальные стеклопакеты с селективным покрытием. Короче говоря, будет тепло, и никто никого слышать не будет, это радует.
АГ
Анастасия Гурова
17 августа 2022
Аквилон Митино мне подошел, так как специально искала жк со своей закрытой территорией. Машин во дворе не будет, на территории все свои, так что можно детишек спокойно отпускать гулять. И площадки буду в целости, потому что вандалы не до них доберутся. Знаю, что еще планируется сделать детскую комнату и фитнес-клуб для жителей жк, будет очень кстати.
Мила
03 августа 2022
На мой взгляд это лучший проект из тех что мы рассматривали. Большая территория, просторные дворы с зонами для йоги, детских игр и пикников. Целый двор-эко парк, не считая что рядом ещё Митинский лес. От застройщика нам бесплатно передадут фитнес-центр и детскую комнату. Так что весь интерактив у нас под окнами будет.
15 июля 2022
Квартиры идут с отделкой вайт бокс. Сразу стены побелят, выровняют полы по маякам, разводку протянут. С ремонтом поэтому быстрее управимся, тут всего то останется обои поклеить полы постелить. С учетом цен на материалы мы еще и сэкономим и заедем быстрее. Здесь все-таки воздух чище чем в центре. А жить хочется в нормальной экологии, особенно когда есть дети в семье.
Эвелина
07 июля 2022
Круто, что в комплексе есть система умный дом. Причем, ее не нужно ставить на заказ, она по умолчанию установлена во всех квартирах. Можно будет больше не париться с передачей показаний счетчиков – система их сама передаст. Есть возможность управлять техникой со смартфона. Даже защита от протечек есть – вода сама перекроется, если вдруг случится аварийная ситуация. Здорово придумали.
Галина
20 июня 2022
Поездили в округе посмотреть что тут есть, в целом понравилось, места живописные. В сравнении с тем, что тут еще предлагается- Аквилон Митино выигрывает. Всего 4 дома строится с набережной, детским клубом, фитнес залом, а не то, что у соседей 16 корпусов с бесконечной стройкой под окнами и сдают с ремонтом сомнительного качества. Зато у нас две очереди друг за дружкой быстро сдадут и ремонты сделают быстро, потому что квартиры по умолчанию вайт бокс сдают.
25 мая 2022
Понравился этот Жк локацией и фишкой «Ин хоум», чтобы через приложение следить за своими расходами, оплачивать тут же, и все показатели счетчиков в режиме реального времени показывают, сколько я буду тратить ресурсов. Минус бумажки с платежками и передавать показатели никуда не нужно. В округе по сравнению с ЖК Аквилон Митино строят посредственные комплексы.
РЕ
Руслан Егоров
16 мая 2022
Большой плюс, что здесь отдельно стоящие дома, между ними достаточно большое расстояние, те вида окна в окна не будет. На выбор есть подземный и надземный паркинг, чтобы не крутиться вокруг комплекса в поиске свободного места, купили тут+ машина будет чище.
29 апреля 2022
Позвонила по телефону, указанному на официальном сайте. Ответила очень милая и вежливая девушка. Прикинули с ней варианты оплаты и договорились встретиться в офисе на личной консультации, чтобы уже обсудить и посмотреть планировки и их цены. При встрече на все мои вопросы давала исчерпывающие ответы и даже проконсультировали меня по ипотечным предложениям от банков. Выбрала ипотеку без первоначального взноса.
Вита
25 апреля 2022
Тут большая территория под застройку, для жителей сделают свою инфраструктуру, чтобы не таскаться далеко. Считай при комплексе пляжный волейбол, фитнес, есть футбольный стадион и детский клуб. Родительским советом можно собраться и скинуться на групповые детские занятия прямо на территории дома. Выйдет экономнее, чем отдельно ребенка водить по репетиторам и кружкам.
22 апреля 2022
Смогли выбрать подходящую по всем фронтам квартиру, из основного – чтоб не было проходных комнат и длинных коридоров как в старых домах. И только в этом комплексе предложили отделку от застройщика, которая подошла, остановились на самом светлом по палитре варианте. Взяли двухкомнатную, с окнами на сходню, вид будет радовать глаз. Теперь ждем сдачи дома.
СШ
Сергей Шторм
30 марта 2022
Тут и шумка хорошая будет за счет вентиляционных клапанов в здании и толстых стен. Сам дополнительно не буду устанавливать гипсокартон, чтоб лишние деньги не тратить. Тем более сдадут в отделке вайт бокс, сразу под покраску с выровненными стенами и полом, намеченными розетками, подоконниками. Останется только чистовой ремонт и мебель завести. Быстро заедем.
28 марта 2022
По расположению нареканий нет, магазины есть в шаговой доступности, аптека, вб, озон, и тд, в нашем доме тоже по любому откроют что-то интересное, первый этаж под коммерческие помещения как раз. Рядом парк Митинский, речка, природа вокруг неплохая, много зелени. В парке пару раз были, там красиво, беседки и лавочки есть, переедем будем часто там бывать.
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»