ЖК «Аквилон Митино»

Москва, СЗАО, Митино

Цены за квартиры от 12 февраля
МД
Марат Дмитриев Дмитриев
Хоть жк и за мкадом, но прописка московская и цены намного ниже, чем у подобных вариантов до мкада, поэтому нас Митино полностью устраивает. Набережная Сходни рядом, так еще и до лесопарка рукой подать, есть где с собаками погулять)
Ольга Кулькина
Мне понравилось как продумали придомовую территорию. По крайней мере на картинках было неплохо. Надоело ютиться в тесных дворах, где дома один на другом стоят. Тут же будет просторно. Прогулочные дорожки, площадки игровые для детей. Между паркингом и садиком сделают спортивную площадку. Мне нравится. Надеюсь все реализуют.
LelyaFox
Брали тут квартиру, сейчас перевозим помаленьку вещи. Район этот спокойнее Люберцев, где раньше обитали. Тише раза в три. Соседей уже видели, но не слышали. Стало быть стены не картонные. Жду не дождусь, когда переедем окончательно.
В Аквилон Митино купила свою первую квартиру. Ни разу не пожалела, что сразу заказала отделку. Друзья одновременно заезжали и до сих пор возятся с ремонтом. Квартира теплая, светлая. По транспорту уже приноровилась, маршрутки, автобусы, метро, уехать не проблема.
Галина
Хотелось чтобы вся инфраструктура для детей была максимально близко к жк. Взяли евро двушку в этом жк. Дочке осенью в школу, мы этот вопрос активно изучили. Рядом с жк 9 школ. А для младшего вариантов вообще масса. Я насчитала больше 30 детских садов рядом. Мы уже получили ключи, хотим как можно быстрее въехать.
Варвара Лукъянова
Комплекс новый, а уже такой маленький выбор от застройщика. Мы в 4м корпусе трешку взяли на 23м этаже. Виды оттуда будут живописные. Рядом лесопарки, водоемы, красивое место. И с инфраструктурой тут все Ок.
КА
Кирилл А.
Мы свою квартиру приняли без особых нареканий. Предчистовая отделка качественная. Поэтому ремонт много времени не занял. Окна и двери хорошие, даже менять ни чего не стал. Застройщик акцент на шумку хороший сделал и это прям заметно. А то в нашей старой квартире мы каждый шаг соседей слышали.
ЛУ
Лиля Уварова
Квартиру приняли сразу, ремонт по качеству неплохой, в сан узле стоит сантехника известных производителей, плитка уложена ровно. Было пару дефектов на плинтусе в гостиной, его быстро заменили.
степан
Живу в этом районе, купил в комплексе «Аквилон Митино» место на парковке. Часто бываю в командировках, постоянно оставлять машину в аэропорту не хочу. Взял на -2 этаже. Для Москвы по цене нормально. Тут 24/7 видеонаблюдение – сердце хоть будет спокойно.
Станислав
Мест под свободную парковку, кроме гостевых, нет. Поэтому пришлось взять машино-место сразу вместе с квартирой. Даже если не пригодится, продадим соседям.
кира
Все хорошо, кроме размера квартир. Например, для семьи с ребенком евродвушки будет мало. Стандартные двушки раскупают моментально. А для трешки бюджет у нас ограничен. Пришлось немного поступиться в предпочтениях по метражу. Зато мы выиграли в плане экологии. В Митинском районе с этим отлично.
Наташа
Дома, конечно, высокие…но зато какой вид открывается) на лес, деревья, реку. Еще и окна будут увеличенные, больше чем стандартные. У нас квартира на 21 этаже, специально выбрали повыше, чтобы было видно всё вокруг))
Елизавета
На днях завершили приемку. Кое-что нужно довести до ума, застройщик занимается. В остальном комплекс оправдал ожидания. Светло, красиво и современно. Дочь холит и лелеет надежду на зимний каток во дворе или где-нибудь неподалеку, ахахаха))
Ксения
28 декабря 2023
Рядом с жк есть остановки, можно уехать на общественном транспорте. Первая очередь уже ключи получает. Район развитый. Есть, куда за покупками сходить и где кофе попить. Дворы будут без машин. Из минусов. На приемке выявили недочеты, поэтому обустройство немного затянется. В Митино не жили, но по нашим впечатлениям место хорошее. Как будто и не Москва вовсе. Речка, лес, воздух. Хочу, чтобы поскорее открыли детский клуб и заработала вся коммерция.
Dima
18 декабря 2023
Самое козырное расположение из всех новостроек в районе. Как минимум половина квартир будет с классными видами на Сходню и лесопарк. А двор с выходом на берег, а если его позже облагородят, то будет больше мест для прогулок.
Ярослав
15 декабря 2023
Я выбрал Митино в том числе из-за красивых видов. Из нашего окна видно Сходню и лесопарк. До этого мы каждое утро смотрели на машины во дворе. При первой приемке выявили пару недочетов - неровно стояла межкомнатная дверь и заедал механизм на окне. Ручка закрывалась только при очень грубом нажатии. В акте все указали. Передали застройщику, сказали все исправят в ближайшее время.
06 декабря 2023
Берем у Аквилона уже вторую квартиру. Первая была в СПБ. На положительных эмоциях решили вложиться в проект в районе Митино и не прогадали. Помимо расположения, тут много плюсов. Экология, инфраструктура, рядом остановки, река Сходня. Квартиру планируем сдавать. Наша очередь еще не готова, но мы уже прикупили мебель. Кстати, очень рекомендую брать отделку от застройщика и сразу оформлять место в паркинге. Так вы сэкономите кучу времени и нервов, проверено на питерском опыте)
ЛМ
Лия Маркова
29 ноября 2023
Прогадали и взяли квартиру совсем недавно. Цена соответственно была уже совсем другая, но для нас плюс в том, что не придется ждать сдачи корпуса. По планировкам выбор не большой остался, но найти евро двушку смогли.
27 ноября 2023
Пока только приезжали на приемку, но уже успели оценить спокойную и размеренную обстановку района и представить, как в скором времени будем с супругом прогуливаться вдоль реки. После шумной и загазованной столицы, воздух тут по ощущениям действительно чище)
ЖВ
Жанна Власова
22 ноября 2023
То, что паркинг свой – радует. Однозначно будем покупать место. Насчёт кладовой тоже думаем, скорее всего возьмём, вещь нужная. Да, придётся потратиться, но зато будет сразу всё своё и не надо голову ломать потом.
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»