ЖК «Аквилон Митино»

Цены за квартиры от 12 февраля
АБ
Алена Булгакова
10 марта 2023
Как то последние годы приросли к Митино, люди здесь живут простые и добрые, многие также как и мы перебрались с периферии. Сейчас акция от Аквилона на квартиры в ЖК «Митино», экономия получается в районе 0,5 млн. руб., поэтому решили оформить ипотеку, дальше обвала цен точно не ожидается. Квартиры будут сдаваться в 2024 году, отделка под ремонт, стены и потолок выровняют, счетчики установят.
07 марта 2023
Мне повезло, я попала на выгодные ипотечные условия при оформлении двухкомнатной квартиры. Самостоятельно насобирать столько денег конечно нереально с нашими зарплатами, а вот взять под низкий процент ипотеку – это отличный вариант. Сам ЖК нравится своим концептом, застройщик надежный, рядом много зелени, речка есть. Сдача моего дома запланирована на начало весны следующего года.
Оля
01 марта 2023
Современный ЖК, обустроенный двор, нормальные планировки в квартирах. Недалеко находится лесопарк, можно погулять с детьми на природе. Удобно, что детский сад и школа в шаговой доступности. Пока только планирую покупку, еще до конца не определилась.
Александрина
28 февраля 2023
Для меня значительный плюс, что спорту тут уделили большое внимание. Во дворах установят тренажеры, организуют места для йоги и медитаций, сделают стадион для подвижных игр по типу футбола, баскетбола. +свой фитнес-рум на 1 этаже, который будет бесплатным для жителей. Можно будет сэкономить на абонементе в спортзал.
Элина
21 февраля 2023
Район Митино знаю вдоль и поперек я здесь выросла и жизнь здесь стала еще лучше с появлением метро, если сравнивать со спальными районами ближе к центру то стоимость квартир здесь в два раза ниже. Выбор остановила на Аквилоне, стройка идет супер быстро, Комплекс преображается с каждым днем, сейчас идут фасадные работы. Дом обещает быть теплым, блоки строительные изготавливаются по новой технологии, теплоотдачи нет
10 февраля 2023
В Митино рассматривали жк с отделкой или вайт-бокс (чтоб минимум заморочек с ремонтом). Хотели сначала брать в комплексе, который ближе всего к Митинскому лесопарку, но потом узнали про отделку с плесенью и передумали. В итоге купили в Аквилон Митино. Там отделка должна быть нормальной, судя по тому, что у застройщика с этим проблем в принципе не было.
ДХ
Данил Хужин
05 февраля 2023
Чтобы Вы не испытывали иллюзий скажу что это реальный проект нормального жилья для обычных семей, конечно не бизнес и не элит-класс, об этом и место застройки говорит, но для Митино комплекс достойный от метро «Пятницкое шоссе» 15 минут пешком, ж/д станция тоже относительно близко. Место красивое, недалеко Митинский лесопарк и вся инфраструктура есть с нормальной школой и государственным детским садом. Квартиры двушки пределах 11 млн рублей, мы серьезно думаем о покупке здесь квартиры.
Егор
31 января 2023
Пока определяюсь с покупкой, читаю отзывы, смотрю видеообзоры. В принципе мое мнение схоже с большинством. Хорошее здесь место рядом с Митинским и Новогорским лесопарками. По транспорту тоже не вижу явных проблем, метро в 15 минутах и автобусная остановка рядом с комплексом. Отдаленность от центра воспринимаю, как плюс – тут и воздух чище, и плотность ниже. Все-таки думаю однушку вполне потяну и без ипотеки, надо брать.
Алевтина
29 января 2023
В сентябре подписала пакет документов в офисе аквилон. Все поздравьте меня,теперь я дольщик, участь наша не простая!!! Надеюсь строительство через год завершится снимать квартиру и платить ипотеку грустно((( Отличные девчата в Аквилон оформили студию в ипотеку по нормальной ставке, первоначальный сделала 1 млн.руб. Платить буду по 20700 в месяц, можно было и платеж сократить, но на 30 лет ипотечное удовольствие растягивать не хочу
Раиса
19 января 2023
Продуманный комплекс. Будут свои свои кафешки с магазинами и детский клуб, который отдадут в собственность жильцов. А в квартирах шумоизоляцию сделают и хорошее утепление. Короче, о комфорте жителей тут хорошо подумали. Я с другими комплексами сравнивала, там такого и наполовину нет. А в соседском жк еще и отделка с плесенью, бррр… В общем, мой выбор в пользу Аквилон Митино очевиден)
Амина
17 января 2023
Красивые отделки от застройщика, не задумываясь взяла квартиру с готовым ремонтом. Все равно такой же ремонт сделала бы, но хотя бы лично я сама не буду терять время на косметику, да и с отделкой от застройщика выгоднее получается, чем самой ее делать. Вариант в серых оттенках «графит» понравился больше всего, да и мебель под нее любая впишется.
P
Pavel
14 января 2023
Сдача первой очереди сдвинулась на два квартала
Георгий
13 января 2023
Заинтересовались проектом еще весной, но доехали до ЖК «Митино» осенью, убедились, что утепление действительно достойное, стены толстые. Сдаваться будет со спортивной и детской площадкой. Застройщик федеральный, много объектов уже построено и этот комплекс к сроку построят. Пока ничего достойнее не вижу, в новом году куплю здесь студию, надеюсь цены не взлетят.
21 декабря 2022
Темпы нереальные, уже фасады домов вырисовываются. Оно и оправдано, потому что застройщик не из робкого десятка, межрегиональным строительством занимается, особенно в крупных городах, опыт есть как никак. Тут однозначно будет хорошая шумка, из-за толщины стен 400мм + своя технология строительства «soundstop», с доп шумкой в стяжке и в окнах. Так что когда заедем, то маловероятно, что ремонты соседей слышать будем
АМ
Алиса Михайлова
19 декабря 2022
По нашим меркам самые главные плюсы этого комплекса - экологический район и метро в пешей доступности. Ну и московская прописка, конечно же. С тем учетом, что мы не местные, для нас этот момент особенно актуален. И цены на квартиры здесь приятные, мы себе смогли позволить евротрешку купить
ВИ
Вика Ивлева
08 декабря 2022
Митино уже конечно не то что было три года назад, много красивых комплексов появилось и если и покупать квартиру, то в строящих вариантах, в готовых домах цены кусаются. С проектом познакомился на сайте, то что дом энергоэффективный и плата за коммунальные услуги по счетчикам будет хорошо, может за тепло будем меньше платить. В доме будет подземный паркинг и колясочные, на территории, как и положено для комфорт жилья прогулочная зона, велопарковки и площадки для игр.
05 декабря 2022
Давно присматриваюсь к ЖК «Митино», строится быстро, металокаркасные колонны и сами блоки достаточно толстые, это не эконом жилье сразу видно. По ценам не скажу, что даром, но пока идет стройка цены более-менее. Сейчас подбирают условия кредита, рассматриваю варианты ипотечного и потребительского кредитования, неохота отдавать банку большие комиссии.
28 ноября 2022
Визуал + наполнение, как и хотели. Вид у нас будет на лес и речку Сходня. Погулять-пожалуйста в Митинский лесопарк или просто на территории жк. Там по красоте всё благоустроят. Собственный променад вдоль эконабережной, площадки для пикника и воркаут зоны.
Галина
25 ноября 2022
Понравилась тут квартира с двумя спальнями и большой кухней-гостиной с выходом на лоджию. Застройщик строит по концепции «разумные метры». Планировку продумали так, что есть места для встроенных шкафов, а в спальне можно будет сделать небольшую гардеробную. И в самом доме просторные холлы и кладовые есть. Лоджию своими закрутками перегружать не буду.
ГФ
Галина Ф.
22 ноября 2022
Нам пришелся по вкусу не только сам комплекс, но и то, как обустроят двор. Видно, что парой горок и качелей не ограничатся. Сделают много площадок для деток всех возрастов, спортивные площадки, зоны для отдыха и йоги. С тем учетом, что комплекс находится рядом с рекой и природным парком, гулять и заниматься спортом на свежем воздухе будет значительно полезнее
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»