ЖК «Аквилон Митино»

Цены за квартиры от 12 февраля
АУ
Алена Усачева
17 августа 2023
Квартиру купили, документы оформили. Сейчас постоянно сидим на официальном сайте и наблюдаем за ходом строительства. На дня проезжали вечером, работа кипит, уже приступили к укладке асфальта: дорожки уже сделали, плитку кладут, грунт ровняют. Но особенно радует, что вокруг комплекса сохранили природу, оставили деревья и кусты, так еще и набережную вроде должны сделать.
Ника
07 августа 2023
При сравнительно адекватной цене в стоимость входит предчистовая отделка и система умного дома. В сравнении с другими жилыми комплексами, эти опции нужно оплачивать дополнительно. Поэтому Аквилон Митино нам показался более выигрышным вариантом, учитывая, что в квартиру можно будет заселяться уже в конце этого года.
НП
Никита Полянов
12 июля 2023
Насколько я понял, система умный дом, которая у нас будет стоять, сам застройщика и придумал. Планшеты для управления тоже сами производят. Уверен пользоваться будет удобно, там и видеодомофон сразу подключат с возможностью вывести изображения с камер видеонаблюдения. Плюс удобно с сервисной компанией сразу связаться, в случае чего. Идем в ногу со временем, так сказать.
Иришка
07 июля 2023
Мы решили перебраться ближе к природе и приобрели квартиру в Митино. Район отдален от центра Москвы. До работы по Пятницкому шоссе за 20 мин. буду доезжать. В приоритете было приобрести квартиру среди зелени. А здесь и лес под боком, и речка рядом протекает, и зеленных насаждений не мало.
КБ
Кира Буханова
29 июня 2023
Начинка у комплекса заинтересовала. На территории будут необходимые магазины, детский развивающий клуб, который передается в собственность жителям, и бесплатный фитнес зал. В других комплексах я такого не встречала. Вот что значит с заботой о жителях.
Луиза
27 июня 2023
Хороший комплекс с не менее хорошим расположением. На первых этажах магазины, в шаговой доступности сады и школы, ПВЗ, салоны красоты, в общем все что нужно для повседневной жизни). Хорошо, что квартиры идут с отделкой вайтбокс (не будет такого шума от ремонта). Плюс понравилось, что будет система InHOME, при помощи которой смогу контролировать потребляемые ресурсы в квартире, по мне полезная вещь.
НУ
Настя Уварова
23 июня 2023
Мы пока только присматриваем 2-комнатную квартиру, ездили в офис продаж. Очень благодарны менеджеру, все четко рассказал и показал квартиры. ЖК симпатичный, довольно просторное место. Парковок много, дворы закрыты от машин и будут интересные по наполнению, много всего для отдыха и игр, ни взрослый, ни ребенок не заскучает. В домах предусмотрены помещения под магазины, кофе. В общем, ЖК нам понравился.
21 июня 2023
Одной из фишек Аквилон Митино это то, что дома стоят прямо на берегу Сходни, а значит половина квартир точно будут видовые, поэтому себе присматриваем вариант на 15 этаже. От застройщика можно купить квартиру в вайт бокс или с доплатой взять готовую с отделкой. Мы пока склоняемся все-таки без отделки, времени потратим больше, но дизайн сможем сделать под себя.
АМ
Александра Мамаева
31 мая 2023
Район с хорошей экологией. Недавно посетили отдел продаж ЖК Аквилон Митино и осмотрели окрестности своими глазами. Река под окнами – это правда круто. Вид будет красивый, особенно с учетом того, что застройщик набережную обустроит вдоль Сходни. Задумка интересная. Будет хорошее место для прогулок с ребенком, помимо двора)
Инга Дудакова
26 мая 2023
Вариантов планировок очень много, взяли сразу двухкомнатную, так как в планах пополнение. Сразу же отметила наличие двух санузлов и отдельную кухню, лично для меня плюс – запахи не так сильно будут распространяться. Сама квартира у нас угловая поэтому окна на несколько сторон, а из спальни будет выход на балкон, хоть и не большой, зато дополнительное место не помешает, а вот как только переедем уже будем думать насчет кладовки.
Бэлла
24 мая 2023
Аквилон особенно подумал над эргономикой пространства. Все спланировано логично, с использованием каждого метра так, как удобно будет жильцам. Думаю, получится в квартире каждому члену семьи свой уголок выделить и так, чтобы не стеснять других. Здесь очень важно, чтобы изначально застройщик планировал все до мелочей. А мы уже с успехом будем обживаться)
ИО
Ирина Оликова
16 мая 2023
Мы как раз определились с квартирой и получилось, что она попала в пул квартир, на которые скидка 25% в мае. Так что не стали оттягивать момент и занялись оформлением бумаг. Менеджер со всем помогал, оперативно ставил в известность по всем этапам, сотрудничеством прям довольны. Решили сразу с кладовой и машиноместом оформить, чтобы потом голову не ломать из-за этого. Как раз в бюджет свой уложились, теперь ждем сдачу своего корпуса.
Инна
10 мая 2023
Своя набережная — это классно, я и так люблю просто гулять вечерами около дома, а здесь это будет особенным времяпровождением. Плюс виды из квартиры будут шикарные, тоже на воду и лес. Давно о таком мечтала, скоро будет жить в этой мечте))
30 апреля 2023
Всю жизнь живем в Митино и район безумно нравится. Из-за пополнения решили перебраться в квартиру побольше. Из всех предлагаемых вариантов в округе остановились на жк Аквилон Митино. Первое, что понравилось это соотношение цены=качество. Наглядно видно, за что будем платить деньги: место экологически чистое, рядом р.Сходня, набережная, Митинский лес. Застройщик оборудует территорию игровыми и спортивными площадками. В самом доме будет консьерж, все квартиры оборудованы системой умный дом, узнали чуть подробнее и за дополнительную плату хотим установить еще некоторые фишки в программе, чтобы включать свет, чайник заранее в квартире.
Олеся
27 апреля 2023
Квартиру выбирала тщательно, изучила и комплекс, и застройщика от и до. Выяснила, что застройщик в строительстве использует энергосберегающие технологии, и что дом будет капитально утеплен. Т.е. климат в квартире будет комфортный и температуру дома смогу отрегулировать сама. Не ожидала такого подхода. Думала, что это только в частных домах возможно.
13 апреля 2023
Приобрели двушку на 10 этаже с потрясающим видом на лес и речку. Планировку выбрали стандартную, но с большой прихожей почти на 10 кв. И отделку выбрали готовую в теплых тонах. Зачем заниматься поиском строительной бригады, тратить нервы и деньги, когда все можно сразу доверить профессионалам. Застройщику доверяем, знакомые в Аквилон Парке квартиру купили, им качество отделки понравилось.
Марк
12 апреля 2023
Наполнение комплекса реально продумали для людей. Во дворах будут тренажеры, сделают стадион для подвижных игр по типу баскетбола, футбола. Плюс свой фитнес на 1 этаже, который будет бесплатным для жителей. Колясочные в каждом подъезде. Променад вдоль набережной. Улучшенное утепление, вайт бокс и умный дом в каждой квартире. Мы изучили немало комплексов пока искали то, что на сто процентов подойдет нам и альтернативы Аквилон Митино не нашли.
29 марта 2023
Работаю из дома, поэтому главным критерием для меня было найти уютную просторную квартиру, желательно с готовым ремонтом и местами для отдыха поблизости. Аквилон Митино идеально подошел под все мои запросы. Планировки, в которых можно будет использовать абсолютно каждый метр площади. Возможность заказать чистовую отделку от застройщика. Виды на лес и реку. Прикольный двор-экопарк с прогулочными аллеями и лаундж-зонами. Магазины и кафешки на 1 этаже. Можно будет и закупиться, и спуститься поработать, так сказать сменить обстановку.
ВС
Валерий Саньков
21 марта 2023
С рождением ребенка решили с женой, что хватит бегать по съемным квартирам и пора решиться на покупку собственного жилья. Денег, как и у многих на это конечно нет, поэтому наш вариант – только ипотека. При выборе ЖК, обращали внимание не только на благоустройство двора, планировку квартир и сами дома, но и на ипотечные возможности. У Аквилона в Митино оказались наиболее привлекательные условия. Менеджер помог с оформлением всех документов, объяснил все нюансы.
14 марта 2023
У нас недавно родился второй ребенок и мы с мужем решили переехать из промзоны в более экологичный район. По соотношению цены и возможностей больше всего приглянулся ЖК Аквилон в Митино. Тут прямо из окон видно речку, небольшую лесопарковую зону и вообще воздух свежее. Нет такого количества вредных выбросов, как у нас. Еще большим плюсом именно для нас выступила возможность взять ипотеку на выгодных условиях с использованием материнского капитала.
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»