ЖК «Аквилон Митино»

Цены за квартиры от 12 февраля
ЖВ
Жанна Власова
22 ноября 2023
То, что паркинг свой – радует. Однозначно будем покупать место. Насчёт кладовой тоже думаем, скорее всего возьмём, вещь нужная. Да, придётся потратиться, но зато будет сразу всё своё и не надо голову ломать потом.
20 ноября 2023
Хочу поблагодарить сотрудников офиса продаж, особенно нашего ведущего менеджера. Рассказал о проекте все, что меня интересовало, помог подобрать квартиру, подходящую по квадратуре и планировке, даже вид из окна получилось выбрать тот, что я хотел. При оформлении ипотеке помогли с выбором программы, сделали приятную скидку. Сейчас в ожидании сдачи комплекса и получения ключей.
16 ноября 2023
Нам уже выдали ключи. Квартиру брали в первом доме, двушку. Планировка хорошая, каждый угол с пользой можно применить. Приобрели еще место на паркинге. В Москве и Подмосковье это актуально, всегда будет место и зимой быстрее прогреваться машина будет.
Костя
13 ноября 2023
Если смотреть на экологию, то А.М. идеально расположен. Рядом с домом - Сходня, лесопарк и нет промок поблизости. В отличии от центра, движение тут не такое насыщенное, зато с транспортом все хорошо, остановки в пару минутах, но вот до метро Пятницкое шоссе минут 15 топать.
Ксения
10 ноября 2023
Приемка прошла хорошо. Нам с мужем нравится новая квартира. Недочетов минимум, и главное, что все незначительные, без оценщика сами бы не заметили. Из крупного - нужно окно заменить на балконе, остальное сами исправим, даже не стали указывать...
ТВ
Татьяна Владимировна
05 ноября 2023
Остановили выбор на Аквилон Митино из-за его расположению в достаточно экологичном месте. При этом здесь все в порядке со школами и садиками. Надеюсь, проблем не возникнет, когда будем сынишку записывать в садик.
ЛИ
Леонид И.
03 ноября 2023
Переехал в Митино, качеством доволен, пару моментов в ремонте уже переделал под себя. Вся инфраструктура рядом, проблем нет с этим. Но соседи бывает шумят в неположенное время. Хотя сейчас многие ремонт делают, так что можно на это глаза закрыть пока что.
Лина
31 октября 2023
Только после переезда смогла оценить все прелести кухни-гостиной, на которой муж настоял. Места хватает для всего: для рабочей зоны, для обеденного стола, для посиделок с родными и друзьями, а когда готовлю включаю любимый сериал фоном на телевизоре.
Настасья
24 октября 2023
Решили приобрести жильё именно в Аквилон Митино исходя из расположения ЖК. До метро спокойным шагом минут 15, на районе сады, школы и поликлиники, торговые центры, митинский лес рядом. Давно хотели в этот район, удобно добираться до работы и вообще куда угодно, хоть по пятницкому, хоть по мкаду или по волокламскому. Всё рядом, очень подходит нам.
ИС
Ирина Свалова
24 октября 2023
Выбрали именно Митино по многим факторам. Расположение, экология тут норм, плюс внутреннюю инфраструктуру обещают хорошую. На аллею у Сходни особенно внимание обратили, прикольно прогуливаться будет у реки
19 октября 2023
Конечная цена нас порадовала. Закинули мат.капитал плюс скидка от застройщика и шикарная двушка с видом на лес наша. Уже греет мысль, что ключи выдают потихоньку, думаю скоро подойдет и наша очередь.
ГП
Глеб Пестров
11 октября 2023
Удачное расположение комплекса Аквилон Митино. Рядом есть остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Также предусмотрели достаточное количество парковок на территории для автомобилей, будут как подземные, так и наземные. Думаю, что машину всегда можно будет припарковать без проблем.
ЮС
Юлия Сайталипова
29 сентября 2023
Пока еще не совсем представляю этапы предстоящего ремонта, но один плюс точно есть – это вайт бокс от застройщика. Как говорит муж, стены уже будут выровнены, проводку проведут, да и пол зальют, а с нас только дизайн придумать и обои наклеить..)
22 сентября 2023
Запрыгнули в последний вагон, но квартиру взять успели. Конечно, цены не такие, как на котловане, зато ставка по ипотеке получилась нормальная и платеж более чем для нас подъемный.
ЕР
Елизавета Родникова
08 сентября 2023
Взяли угловую двухкомнатную на последнем этаже. Метраж около 63, балкон и два сан. узла. Планировкой довольны, комнаты полностью изолированные и балкон из большей по метражу комнаты выходит. Сделаем в маленькой детскую в будущем, а пока как зал будет использовать. Комплексом довольны, и экология хорошая, и до города относительно недалеко. Муж все равно на машине, так что будет быстро добираться.
Карина Володажкина
06 сентября 2023
Работой менеджеров полностью довольны. В офисе работают специалисты своего дела, понятно, что это их работа, но в Группа Аквилон смогли подобрать квартиру, которая полностью подходит под все наши запросы. Сделка прошла быстро и без воды, на все вопросы получили информативные ответы. Определиться с этажностью, квадратурой смогли уже на первой встречи.
ЕР
Елена Р
01 сентября 2023
Система умного дома включена в стоимость. В других ЖК за это пришлось бы платить отдельно баснословные деньги. Аквилон все-таки ничего сверх модного, вроде, не делает, но то, что прямо маст хэв сегодня, предоставляет в полном объеме)
Роман Филлипов
31 августа 2023
В какой-то степени выбрал этот ЖК из-за близости к реке и обилия зелени. Действительно, район с хорошей экологией, что сейчас редкость в большом городе. Срок сдачи моего дома запланирован на третий квартал. Скорее всего, с ремонтом к Новому году я закончу и отмечать праздник буду в новой квартире.
Алексей Стыценко
29 августа 2023
При поиске жк смотрели на расположение и инфраструктуру в районе. В соседнем жк уже открыта разная коммерция, а это плюс, тк не придется ездить далеко, пока не откроют в нашем доме. Для себя также выделил наличие рядом конного клуба, дети как раз начали заниматься, а тут до ближайшего буквально 10 минут пешком и главное, что нет по пути крупных шоссе и дорог.
АВ
Анастасия В
21 августа 2023
Брали на старте, тогда цены отличные были, сейчас хоть и увеличились, но все еще приятные для такого комплекса, как строит Группа Аквилон. У Аквилон Митино высокая стадия готовности, уже морально подготавливаемся к получению ключей. Корпусов немного, этажность тоже не критичная, на территории должно быть уютно. Обещают и экопарк обустроить, и набережную модернизировать, так что ждем райского уголка рядом с домом)
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»
Москва, ЖК «Аквилон Митино»
Пятницкое шоссе в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон Митино»