ЖК «Аквилон BESIDE»

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Марк
11 мая 2021
Взяли квартиру в ипотеку от этого застроя, под 2,5 %, попали под очень выгодные условия покупки, нам еще и скидку на квартиру удалось получить. Выбрали просторную двушку и кладовую будем покупать. У жены много вещей, и будет куда их убирать в не сезон, да и велик с самокатом сына место занимать дома не будет).
Александра
05 мая 2021
Не знаю, почему многие не хотят брать квартиры с отделкой... по-моему это очень удобно, можно въехать в готовую квартиру, не тратя нервы на ремонт, а переделывать все равно придется под себя что-то, но это уже в процессе
СМ
София Мануйлова
04 мая 2021
Мы в Аквилоне Бисайд взяли трешку. Живем сейчас на Измайловской, ребенка вожу в детский бассейн Осьминожка, а у Аквилона в двух шагах огромный бассейн есть в Фит зале и качалка круглосуточная. В самом комплексе детский центр будет под видеонаблюдением- там детские праздники проводить можно. Старшего ребенка будем в «Интеллект» переводить, у них программа усложненная, но и качество образования на уровне.
26 апреля 2021
Случайно наткнулись на рекламу и решили съездить узнать че по чем. Менеджеры супер, подробно рассказали, показали все документы. Цена для нас приемлемая, да еще и скидку предложили в 15%. В итоге заключили договор, получилось выгодно. Район развит, близость ТТК дает быстрый доступ к Москве.
12 апреля 2021
Для нас- этот комплекс самый удачный вариант был. Район хороший, зеленый, 20 лет здесь живем уже и далеко забираться не хотелось, еще и родители здесь пожилые. Когда переедем, до них минут 15 на машине всего. Щас на съемной живем, побольше времени на дорогу тратим, что к ним, что на работу. Что касается окружения, рядом тц, спорт зал с басиком, я иногда туда хожу размяться после офиса. Думаю буду чаще заниматься спортом, как заедем в квартиру, так как все будет ближе и доступнее.
Lesya
28 марта 2021
Нашла тут квартиру, которая отлично мне подходит. Расположение у дома удобное: метро, магазины рядом. Для детей тоже все близко. Дизайн и подход к строительству дома мне нравится, все вместе гармонично смотрится. К тому же пока есть выбор по планировкам и скидки на квартиры, надо брать, что я и сделала.
Александра
25 марта 2021
Приглянулась тут квартира, по площади и цене пока самое оно. Дом строится, но я готова подождать, тем более цена растет и надо брать сейчас. И так цена в бисайд с новогодних праздников подросла. А вообще расположение удачное: магазины, школы, спорт секции все в шаговой доступности. Я оформила в ипотеку с отделкой от застройщика, хочу сразу въехать после сдачи.
18 марта 2021
На картинках и макетах дома смотрятся привлекательно, планировки продуманные. Построят подземный и наземный паркинги, благоустроят двор. После заселения начнет открываться инфраструктура на первых этажах. Комплекс меня зацепил, купил однокомнатную квартиру, жду сдачу.
17 марта 2021
Комплекс получится комфортным. Подземный паркинг, система умный дом — это всё будет. Благодаря качественным материалам в квартирах будет тепло. Над территорией заморочатся-сделают ее закрытой, благоустроенной, со своей инфраструктурой. Жить здесь будет комфортно, оформил квартиру в рассрочку.
Эльдар
16 марта 2021
Амбиционный проект бизнес-класса. Монолит с богатой начинкой в виде умного дома, утепленного фасада и своей коммерции. Вложился здесь квартиру и чувствую, что не прогадал, уже есть прирост в цене, хотя продажи только стартовали. Для проживания место достаточно удачное, рядом тц, метро, ттк, общеобразовательные учреждения. Уверен на 100% продам квартиру после сдачи на раз-два по хорошей цене.
Кэйти
18 февраля 2021
Рассматриваю покупку в этом жк, пока из плюсов лично для меня близкое расположение до работы, хорошие планировки (есть из чего повыбирать, довольно большой разброс по площадям). Ну и как главный плюс термо-с кирпичи и умный дом. Экономия на коммуналке будет очевидной.
15 февраля 2021
В будущем тут будет работать разная коммерция, в том числе детский развивающий клуб. Далеко не у каждого жк развит этот вопрос. Хотя удобно, когда подобные объекты находятся в периметре комплекса. Не придется тратить кучу времени на дорогу, чтоб отвести детей на занятия, или сходить за продуктами.
СВ
Сергей Викторович
09 февраля 2021
Почитал отзывы, согласен во многом с предыдущим комментарием. Помимо хорошей транспортной развязки хочется отметить и наличие предчистовой отделки в каждой квартире, то есть застройщик взял на себя все грязные работы, а нам остается только навести красоту. При этом не навязывает стандартные варианты отделки, когда и менять что-то - это двойная переплата, и жить в однотипной квартире не очень приятно. Я думаю, что это оптимальный вариант для каждой новостройки
Лиля
30 января 2021
Мне понравилось, что до моей работы отсюда очень близко и можно доехать как на метро, так и на автобусе. В целом концепция мне нравится у данного жк, есть выбор из планировок на любой вкус и цвет. Пока остановилась на двушке, посмотрим как согласует банк и какие проценты предложат по ипотеке.
Катерина
23 января 2021
Район действительно практически со всем необходимым, я тут недалеко снимаю и решилась, наконец, на собственную квартиру. И приглянулся данный жк. Нашла подходящую квартиру под себя, еще и с whitebox отделкой, какой размах для фантазии в ремонте! Осталось уладить все вопросы с банком)
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 144 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 100 квартиры-студии в ЖК «Аквилон BESIDE»