ЖК «Аквилон BESIDE»

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Акции в апреле
ЮР
Юлия Рожнова
Когда тут все доделают, должно быть уютно. Запланирован прикольный двор-парк со спортивными и детскими площадками для ребятишек. У нас сейчас, где мы живем, вообще нет даже качельки во дворе, поэтому мы очень ждем переезда и хороших условий.
МА
Мила Архипова
На вид дома симпатичные. Мне нравятся такие приятные теплые оттенки фасадов. Еще понравилось, что в домах усиленная шумоизоляция. Это вообще большой плюс, а то сейчас у нас такие стены, что как будто мы с соседями через шторку находимся. Хочется уже поскорее переехать и жить в комфорте.
ТВ
Татьяна В.
Сначала хотели в первом корпусе брать квартиру, но так сложились звезды, что все квартиры там проданы. Зато во втором корпусе есть возможность спуститься в паркинг со своего этажа. Кстати м/м мы тоже сразу взяли, т.к парковки, это проблема всего города. Еще бы кладовую под сезонные вещи купить, но не все сразу. Надеюсь, они еще останутся, когда мы созреем.
Наконец на сайте выложили все планировки второй очереди, нет особо времени ездить в офис. Двушки у них хорошие с большими окнами и с лоджиями, а метраж как у моих родителей в трешке 65 квадратов. Цена не сказать, что прямо доступная,но дешевле чем в готовых за такой же метраж.
Георгий
Я прям ценитель стеклянных высоток, поэтому ждал старта продаж во второй очереди. Планировок на выбор много, варианты евро и обычные, забронировал двушку евро, виды будут естественно панорамные. Как говорится, театр начинается с вешалки, а дом начинается с парадной)) На картинках, что менеджер мне показывала смотрится все достойно, очень светлые помещения.
Купила студию с лоджией на 22 этаже. Жк удобный по расположению. До Садового недалеко. До Стахановской и Нижегородской станции пешком дойти. И для меня ещё ценно что территория будет зеленая. Обещают двор-парк с аллеями, цветниками.
АБ
Антонина Бубнова
С квартирой взяли сразу машиноместо и сейчас вот думаем, пока остались, взять еще небольшую кладовую. Все-таки в квартире нет гардеробных, да и в целом в новый дом не хочется тащить вещи, которые нужны пару месяцев в год типа трех сноубордов. Связались уже с тем же менеджером, что и квартиру оформлял, но пока еще есть неделя подумать.
С мужем давно хотели купить квартиру побольше, с просторной кухней,а то в нашей то и дело углы цепляли. Одну из последних трешек забрали. Кухня-гостиная прямо супер, можно будет с друзьями нормально собраться. Еще будет система умный дом, там много всего,но некоторые функции реально полезные,особенно умные счетчики, а то я вечно забываю подать вовремя показания, а тут все автоматом
Соня
Дом самый обычный без излишеств. Но я нашла и плюсы) будем жить без мусоропроводов в подъездах, и установят сразу 3 лифта: 2 пассажирских и один грузовой. А еще утепление контура дома лучше, зимой не замерзнем
ЮМ
Юля мальцева
Знаю, что у компании каждый месяц появляются акции, из-за чего я постоянно мониторила их сайт. В итоге взяла студию по неплохой скидке + льготная ипотека.
Петр
Удобный выезд на Садовое кольцо. До центра относительно не долго. Вечером постоим в лучших традициях, тут ничего нового... Для такой удаленности от ЦАО стоимость оправданная. Строят в темпе. Надеюсь, нам повезет и получим все в срок.
Богдан
Инфраструктура в районе на слабую четверку. Планировки нормальные, без изысков. Мы сначала взяли отделку вайт бокс, но передумали и дооформили чистовую терра. Проект готов на 91%, вселяет уверенность, что заселимся без задержек.
Купили квартиру в Аквилон Бисайд, заодно сразу оформили паркинг и кладовую. У нас вещей много, да и машина немаленькая, поэтому были рады такой опции. Стоимость за всё вышла приемлемая, думали будет дороже. В любом случае, за комфорт были готовы платить, особенно когда вопрос касается парковки. Лучше купить собственное машино-место, чем парковаться вдали от дома
25 декабря 2023
Хороший район. Транспорт какой хочешь – автобусы, подземка, на машине до ювх 10 минут езды. В плане развлечений без изысков, максимум шоппинг в тц. Детям тут будет ок. На первом этаже ЖК будет детский клуб, на районе много площадок. Купили здесь евродвушку. Понравилась локация, двор-парк и подземная стоянка. Если до этого кто-то из вашей родни брал у Аквилона квартиру, вам могут дать скидку.
ЛГ
Лена Гуревич
21 декабря 2023
Даже если вы на машине, наступает момент, когда вам осточертеют пробки и вы пойдете на метро. Убедилась на своем опыте. Из «Бисайда» можно попасть пешком на две линии: за 15 мин до «Нижегородской» и за 18-20 мин до «Стахановской». Для машины, которой крайне редко пользуюсь, взяла место на охраняемой парковке. Пусть стоит в тепле и безопасности.
12 декабря 2023
Все-таки Нижегородский район не для любителей долгих прогулок под луной. Он больше для нас, карьеристов. Которым поближе бы метро и побольше бы магазинов под боком)) Я взяла здесь студию на 20 этаже. Квартира небольшая, но с лоджией. Для поклонников зожа (таких, как я) во дворе будут беговые дорожки. Еще неплохо бы сделать питьевые фонтанчики. Комплекс почти готов, ждать остается недолго.
10 декабря 2023
До Нижегородской я шла ровно 10 минут. Восхищаюсь и радуюсь, наконец-то на работу буду выезжать не в ночи.
06 декабря 2023
Квартира понадобилась срочно, поэтому искал готовые или почти готовые варианты. Аквилон Бисайд оказался одним из таких. В домах будет много коммерции, во дворе обещают собственный парк. Подземка в пешем доступе. До места работы лично мне ехать меньше часа. Стройка идет динамично, в следующем году надеюсь на заселение.
Диана
27 ноября 2023
Меня интересовал жк рядом с метро. Работаю на Таганке, живу в Люберцах. Сейчас доезжаю до метро Выхино на маршрутке и чтобы в вагон попасть с первого раза надо очень постараться. Фиолетовая линия самая загруженная. Поэтому давно хотела переехать. Рассматривала разные жк. Бисайд подошел по двум основным пунктам – цена и расположение. До Нижегородской недалеко. Цены для этой локации на начальном этапе строительства были приемлемые. В 2024 году надеюсь переехать.
ИВ
Илья Васильчук
10 ноября 2023
В первую очередь нас с женой конечно подкупила цена, наличие отделки и скорая сдача были бонусом) В этом районе найти квартиру в новостройке рядом с метро с хорошим качеством за 400 тыс за квадратный метр достаточно сложно.
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 146 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 52 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 105 квартиры-студии в ЖК «Аквилон BESIDE»