ЖК «Аквилон BESIDE»

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Акции в мае
Игнат
21 февраля 2022
Тут будет уже своя развитая инфраструктура, помимо того, что тут в принципе обжитой район. На территории создадут целую эко-систему с парком, лужайками, садами- такой вид во двор мне по душе. 1 этаж полностью отдадут под коммерцию, так что булочные, химчистки нам обеспечены.
29 января 2022
По расположению супер, с профитом не сравнить. К метро и дорожной развязке близко, но закрыт от шума дороги коммерческой застройкой. ТЦ огромный под боком это весомый фактор, чтобы как все не ехать толкаться в выходные за закупками. Позже, как застроится дом, на первых этажах тоже пооткрывают магазины, химчистки, салоны, что упростит жизнь еще сильнее. А то жена не всегда может отлучиться на долго из за маленького ребенка.
Марьяна
23 января 2022
Смотрела однушки в бисайде, но в итоге взяла двушку по среднерыночной цене, но с условиями как в жк на классы выше. Поняла, что это выгодное предложение. Планировки просторные за счет того, что все метры ушли в жилую часть, а на всякие коридоры и кладовые застройщик не распыляется. Умно продумано, что есть две туалетные комнаты, одну можно сделать под дополнительный гардероб или прачечную. Кухня отдельная, выбрала для себя такой вариант, чтобы мебель запахи не впитывала и у каждой комнаты свое предназначение было.
АК
Александр Коломиец
16 января 2022
Общался с менеджерами в офисе, в районе я живу уже лет 10, так что к расположению никаких вопросов. Больше волнует качество комплекса. Строят монолит, думаю понятно, что это уже огромный плюс. Дополнительно утепляют фасад и стеклопакеты двойные устанавливают, не будет промерзать внутренне пространство. Так же отмечу, что строят по ФЗ-214, значит к застройщику повышенные требования предъявляют, как-то успокоился по поводу своего вопроса
ЕК
Екатерина Камиш
23 декабря 2021
Жилой комплекс в хорошей локации находится, недалеко метро Нижегородская, удобно будет добираться на работу. Особенно мне понравилось что будет паркинг, машина в надежном месте припаркована и не страшны погодные условия, не придется бояться рыжиков по кузову после зимы))) Поэтому сразу оформляю место в паркинге) Один минус есть – это что дом еще не готов, так бы сейчас переехала) Но у Аквилона в этом плане все хорошо, без задержек, так что жду сдачи дома с нетерпением))
Нина
15 декабря 2021
При поиске квартиры привлекла локация комплекса, рядом тц Город, Ашан, Леруа, несколько школ и детских садов. Еще очень понравилось что будет опция умный дом. По телефону можно отслеживать открывание входной двери, задавать голосовые команды типа включения света и т.д., через колонку можно будет разговаривать с нашим песиком, чтобы ему было не так скучно пока мы на работе))
Вероника
08 декабря 2021
Будем переезжать с мужем сюда из старой бабушкиной квартиры на все новое. Будем долго привыкать к этим улучшенным технологиям,счетчикам, которые все расходы считают сами за тебя. Но все таки это будет мега удобно, а то пока наготовила на всю семью, всех в садики-школы отвела, на работу собрала, а про коммуналку забыла ????
26 ноября 2021
На прошлой неделе подписали договор, брали квартиру с отделкой от застройщика. Площадь у нас 60 квадратов, прикинули, если бы самостоятельно занимались ремонтом, вышло бы на порядок дороже. Плюсом заморочки с поиском рабочих и подбором материалов, времени немало занимают. В шоу-руме посмотрел, как отделка в жизни смотрится, больше понравился вариант «Графит» и стильно и дорого выглядит
Лада
22 ноября 2021
Аквилон уже продвинутый застройщик, известный в плане добротной качественной застройки. Стену толще обычных, шумка улучшенная, дополнительный вентфасад и окна, не выпускающие тепло из кв, можно будет батареи регулировать, чтобы не жарили и платить меньше, а то на старой кв у нас и батареи на всю работали, а отрегулировать нельзя.
Викуля
17 ноября 2021
Купили с мужем двухкомнатную квартиру, хочу поделиться своим опытом, возможно кому-то тут поможет сэкономить время. Выбирали долго, рассматривали несколько новостроек в районе, один застройщик просто пару дней нам не отвечал, поэтому мы сразу его отмели. В итоге выбирали между Профитом и Аквилон Бисайд. В целом оба проекта нам понравились, но остановились мы на 2 варианте. У Аквилона понравились планировки, несмотря на одинаковый метраж, площадь намного грамотнее распределена. Кухня-гостиная у нас почти 18 кв.м, когда в Профите мы смотрели около 14 м.кв.. Плюсом тут у нас еще и лоджия крытая есть, кто бы что ни говорил, а это тоже дополнительное место.
12 ноября 2021
У Аквилона самые адекватные цены в соотношении качества. Рассматривали для себя еще Профит, при одинаковой площади квартир, планировки ну очень различаются. Остановились на 2-х комнатной по площади 39 м.кв., комната с лоджией, кухня просторная, прихожая почти 7 м.кв., плюсом еще место под гардероб. В Профите кухня больше на пару кв.м., зато в прихожей не развернешься и лоджии нет. Нет желания переплачивать за площадь, которую никак использовать не сможешь потом
22 октября 2021
Хорошее расположение, до таганки минут 20 на автобусе, за счет близости метро есть выбор передвижения. Ребенок хоть не будет просыпать учебу, как переедем. И муж не дождется, как по рязанке сможет по прямой на работу ездить. Тут у нас родственники плюсом живут, ближе к усадьбе, но там новостроек нет, они там каждый день с собакой гуляют, но теперь тоже засматриваются на наш Бисайд)) Тем более мы их с мужем соблазняем акцией на октябрь по низкой субипотеке взять и старую квартиру за счет взноса продать.
20 октября 2021
Это хороший пример комплексного строительства для застройщиков на Московском рынке недвижки, они свою репутацию полностью оправдывают. В Питере задержек не было, сдали все точно с ПД, довелось там побывать по работе как дизайнер, поэтому в мск уже знал куда обращаться. Здесь думаю даже постараются прыгнуть выше головы. Свой фитнес-зал, детская игровая, только для жителей и бесплатно. Поэтому те кто ставил на Бисайд как раз во многом выиграют и качество будет на порядок выше и цены еще не заоблачные, есть над чем подумать
Владлена
28 сентября 2021
Везде в ЖК в основном только детские площадки размещают, а взрослым и вовсе досуг негде проводить, только на лавочках сидеть. Сам люблю тренироваться на свежем воздухе и всегда хотел хорошую площадку с тренажерами. А в Бисайде целая продуманная территория для всех возрастов. И детская площадка, и площадка с беседками и скамейками, и сквер, и воркаут площадка. Даже зону для занятий йоги продумали. Особенно молодым мамам будет удобно спокойно заниматься во дворе, пока ребятенок бегает на площадке, либо же можно будет отвести его в детский клуб, который, кстати, тоже будет от застройщика прям в доме.
Кася
15 сентября 2021
Побывала на месте и успела осмотреться. Метро Нижегородская совсем близко, минут 10 пешком и сама развязка на Рязанке удобная, в любую точку доехать можно без потери времени на объезды. Плюс Ашан и леруа рядом, а это самые посещаемые мной магазины за последние лет 5.)) Район очень понравился, зелени предостаточно, и аллея вдоль Волжского бульвара, Солнечный парк, Кусковская усадьба, не считая ландшафтного парка с лежаками и тренажерами, который будет у нас во дворе.
Дамир
04 августа 2021
Наконец-то стартовали продажи на машиноместа в паркинге, при покупке квартиры в июле мы получили скидку 18% и знатно сэкономили бюджет, честно признаться паркинг хотели взять намного позже и подкопить, но с получением такого поощрения от застройщика решили, что выгоднее брать сейчас, кто знает, вдруг и на парковку ценник подскочит потом.
04 августа 2021
Довольный и счастливый я теперь! А почему? Потому что в Аквилон Бисайд квартиру купил) На 12 этаже, двухкомнатная… Из кухни выход на лоджию, уже представляю как попиваю кофе с утра и любуюсь на вид на окна) Хотел изначально, чтобы лоджия была около спальни, но там только однушки с такой планировкой. Поразмышлял и понял, что лучше пускай через кухню будет выход, так еще больше пространства будет визуально
29 июля 2021
Мне понравилось, что все планировки сделаны по принципу «ничего лишнего». Нет эти дурацких длинных коридоров либо слишком больших комнат. В коридорах, кстати, сразу есть ниша под шкаф, которая не «съест» место. А все комнаты спланированы так, чтобы не было лишних неиспользуемых метров, но при этом вся мебель встала без ощущения нагромождения.
23 июля 2021
Круто выбрана локация комплекса, все располагается рядом. До Нижегородской и Стахановской пешком всего минут 10. Рядом есть магнит, либо можно добраться до ТЦ Город, он всего в 500 метрах от домов. Социалка тут тоже неплохая, но район еще будет развиваться, тогда цены точно вырастут. Взяли тут не раздумывая, пока цены вкусные, еще и скидку 15% получили.
22 июля 2021
Доверяю строительству группы Аквилон, поэтому шла сюда целенаправленно. Оформила студию в ипотеку от Сбера, еще и скидку сделали)) Расположение комплекса на высоте, станция метро рядом с ЖК – это главное, любой москвич меня поймет, минут 10 ходьбы до Ашана –вообще огонь, в любой день могу забежать за продуктами, а еще недалеко от комплекса Кусковский лесопарк, бывала там и не раз, как перееду буду гулять здесь чаще.
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 209 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 168 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 90 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»