ЖК «Аквилон BESIDE»

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Элина
19 июля 2022
В этом районе не много строят, в основном в районе гаражей и шиномонтажек-не лучшее соседство. Наш комплекс единствинный среди цивилизации и метро тут и тц Город. Место удачное выбрано. Да и кто может похвастаться таким наполнением как будет у нас. Свой парк внутри с лужайками, прогулочными аллейками, и собственной государственной инфраструктурой.
Регина
12 июля 2022
В нашем комплексе будет свой детский клуб. Это очень кстати. Я планирую туда дочку почаще водить, чтобы она общалась с другими детками, а не дома сидела. Кроме того, радует тот факт, что клуб передадут в собственность жильцов, а значит, посторонних там не будет, только все свои. Здесь же будет бесплатный фитнес-досуг для взрослых тоже обеспечен.
Стас
28 июня 2022
Под покупку рассматривали этот и еще один комплекс, расположение у них примерно одинаковое, метро в 10 минутах ходьбы, рязанское рядом. Выбор сделали в пользу Бисайда из-за акции на ипотеку которая сейчас действует. Менеджер рассчитал для нас примерный платеж и какая будет переплата со ставкой в 0,01%, и конечно долго думать не пришлось.
03 июня 2022
Хочу отметить своевременный и подробный фотоотчёт о ходе строительства. Разноплановые фото из разных точек строительства за апрель появились уже 1-2 июня. Есть и видеоотчёт о темпах строительства и процентах построенного. Работа круглосуточных камер видеонаблюдения тоже радует. Спасибо. Темпы строительства, на мой взгляд, вполне приличные.
Натали
25 мая 2022
Квартира с евро планировкой пришлась по душе, будет место под угловую кухню, в зоне гостиной расположим лаундж зону с телевизором и саунд баром для отдыха после работы. А из окон будет вид на кусковский парк, окна большие и в квартире будет достаточное количество естественного света.
АП
Артем Пронин
20 мая 2022
В строительство тут закладывают современные технологии и материалы, контур дома с двойным слоем утеплителя, внутри система «умный дом», чтобы контролировать климат внутри каждой комнаты, дистанционно выключать электроприборы и открывать входную дверь не вставая с дивана. Удобно, что для всего этого сделали приложение от застройщика, которым можно пользоваться с телефона.
ТЖ
Татьяна Журавлева
17 мая 2022
Комплекс уровня бизнес лайт- за эти деньги выгодное предложение. Парковка есть и наземная и подземная и гостевая, территория охраняемая, внутри социальные учреждения для учебы и развития детишек из комплекса. На территории обустроят мини-парк с качелями, настольным теннисом, тренажёрами, беседками и зоной для йоги. Для активностей даже за пределы комплекса выезжать не придется.
06 мая 2022
Я считаю, что скорость строительства удовлетворительная. Я не специалист, разбирать всё по деталям. А вот информации от груп аквилон на их сайте в разделе «Новости» по московским объектам совсем нет. По Питеру, Архангельску… идёт информация о тех или иных этапах строек жк, успехах, наградах. А к нам, к тому же, в чат «Аквилон Бисайд» залезли люди из жк Среда, менеджеры стоек-конкурентов, которые умышленно создают панику и негатив. А возможно и правду говорят??? Недавно была от них информация, что все рабочих со стройки жк Аквилон Бисайд уволились и стройка еле дышит… А Вы ещё и припозднились и на 6 мая не выложили фото-отчёт о ходе строительства за апрель. Если Вам не всё равно за свою репутацию, давайте о московских стройках больше информации, как по стройкам в других регионах. С уважением, дольщица Аквилон Бисайд.
ПД
Павел Довгаль
28 апреля 2022
Ездил в офис, чтобы подробнее посмотреть детали квартиры, виды планировок. Мне провели 3д тур по двухкомнатной квартире евро формата, меня впечатлило) По буклету показали виды готовой отделки, я выбрал терру. Много квартир уже распродано, поэтому я решил не медлить с покупкой и оформил дду в тот же день.
22 апреля 2022
Понравилась задумка умного дома, очень удобно. Всем можно управлять через приложение в смартфоне. Показания счетчиков отслеживаются и автоматически отправляются в ук. Через телефон можно следить за расходами и тем самым экономить свой бюджет. С ремонтом застройщик тоже облегчил нам задачу, все квартиры идут с отделкой White box, поэтому нам останется лишь продумать дизайн интерьера и косметика.
Катюша
22 апреля 2022
Для бизнес лайт цена хорошая, плюс своя инфраструктура на территории. Садик во дворе откроют, чтобы район не загружать, когда все заселятся, а все детки из нашего комплекса в один сад пойдут, перезнакомятся быстрее. Фитнес тоже в доме будет, до крупного тц Город можно пешком дойти, так что мне лишний раз по городу кататься далеко не придется.
Евгения
29 марта 2022
Хорошее расположение комплекса. Инфраструктура района и так хорошо развита, так еще и на территории жк создадут собственный двор-парк с зелеными аллеями, клумбами, яркими цветниками. На первых этажах в коммерческих помещениях откроются супермаркеты, кафе, аптеки, бьюти студии. Можно даже не выходить за пределы квартала, чтобы решить ежедневные хозяйственные хлопоты.
29 марта 2022
Вкус вилл, магнит, ашан, пятерочка, булочная, спорт комплексы, тут все что нужно есть прям в паре шагов от жилого комплекса. И будет свой большой паркинг, место само собой стоит денег, но зато машине не под открытым небом стоять, плюсом еще обещают гостевую парковку сделать.
Настасья
25 марта 2022
Продуманная территория у комплекса, предусмотрели зоны для отдыха и йоги, газончик положат все засадят растениями и будет красота. За покупками здесь торговый центр под боком в котором много магазинов, леруашка тоже работает ,ну и так мелкие магазины вокруг.
22 марта 2022
Комплекс выделяется среди всего, что щас предлагают на рынке недвижимости. Один из самых продуманных жк с парком во дворе и площадкой для йоги. Понравилась задумка с умным домом. Можно следить за квартирой через телефон, оплачивать коммуналку. Окна с селективным покрытием огромный плюс, летом в сильную жару квартира не будет нагреваться, а зимой наоборот тепло не выйдет наружу.
АГ
Алина Ганичева
15 марта 2022
Купили с ремонтом от застроя, чтобы потом в разы не переплачивать за стройматериалы. Сразу оплатили и все, не переживаем, что потом ремонт дорого обойдется из-за нехватки стройматериалов в россии. Понравилось, что тут уже балконы остеклены, стены толстые, остекление энергосберегающее, чтобы лишнее отопление не тратить и не переплачивать на коммуналке потом.
Олеся
26 февраля 2022
Для категории «бизнес» цены нормальные, крупный ТЦ город, леруа и АШАН есть, все в ближайшем доступе, чтобы не таскаться с покупками и на машине пробки не собирать по выходным. Ребенок пошел в институт в этом году, будет сам ездить. Тут от дома метро в 7минутах, своим ходом будет быстрее добираться.
Макс
24 февраля 2022
Мы оформили ипотеку через сбер по субсидированной ставке, еще и скидку 7% получили. Заключили сразу вместе с договором на отделку, чтобы не траться сильно на самостоятельный ремонт. Понравилась планировка двора, вокруг беговая дорожка, внутри- зоны с лежаками, зона для йоги, чтобы позаниматься на свежем воздухе в теплую погоду, а не париться в зале.
Ангелина
21 февраля 2022
Рядом метро в 7минутах, в соседнем доме 25-метровый бассейн, буду учиться плавать, а ребенка поведем школу олимпийского резерва на гимнастику. Когда в нашем доме откроют фитзал, тоже всей семьей пойдем, тут от занятий будет не отвертеться, когда тренировки в твоем же доме.
Игнат
21 февраля 2022
Тут будет уже своя развитая инфраструктура, помимо того, что тут в принципе обжитой район. На территории создадут целую эко-систему с парком, лужайками, садами- такой вид во двор мне по душе. 1 этаж полностью отдадут под коммерцию, так что булочные, химчистки нам обеспечены.
Группа «Аквилон»
Группа «Аквилон»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 144 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 100 квартиры-студии в ЖК «Аквилон BESIDE»