ЖК «Режиссер»

Москва, СВАО, Ростокино

20 мая 2021
Комплекс- сплошной плюс, все понравилось, если бы не сдача в конце аж 2023 года, цены, конечно, подкупают, но платить ипотеку и аренду стооооолько времени наша семья не готова(
Катя
22 апреля 2021
Меня Режиссер привлек своим месторасположением. Застройщик выбрал удачное место для комфортной социальной жизни. Здесь конечно есть, где активно провести время. Чего только стоит парк ВДНХ и сколько еще мест в округе, которые интересно посетить. Тот же музей космонавтики, Москвариум, музей-усадьба Останкино и много других. От нашего ЖК и в центр удобно добираться. На проспект Мира на авто можно выехать через ул. Сельскохозяйственную. Да и до метро Ботанический сад недалеко, чуть больше километра. Так что мы довольны своим выбором.
Рита
28 марта 2021
Понравился проект комплекса, круто, что будет три высокие башни в современном стиле, ничего лишнего, приятные тона фасада. Свой большой закрытый двор со всеми удобствами. Мы взяли трешку на 29 этаже с видом на парк ВДНХ. Давно хотела квартиру на высоком этаже, чтобы было все видно, как на ладони. Планировка квартиры удобная, сама по себе просторная и потолки высокие. Комнаты большие. У нас только кухня гостиная больше тридцати квадратов и наша спальня – 15, еще и с отдельной ванной. В покупку квартиры сразу и машиноместо вошло, так что мы приобрели и себе жилье, и нашему автомобилю.
24 марта 2021
Местоположение дома привлекло здесь сразу, исторический район, парки, ВДНХ, киностудия, с которой связано мое детство. Родители здесь работают. Все эти места для меня интересны были всегда. А когда сюда переедем сможем семьей прогуливаться достаточно часто. Оформили трешку на 12 этаже, взяли в ипотеку под 2,99% на весь срок от Альфы. С этим банком знакомы, зп получаем и удобно будет сразу и выплачивать у них.
Саша90
20 февраля 2021
Присмотрел в этом ЖК квартиру для сына. Проект достаточно необычный, интересный. Больше всего подкупает высокий класс жилья в таком хорошем месте. Решил взять двушку на 24 этаже, там сейчас акция, еще и машиноместо со скидкой можно было взять. Сын сейчас в институте, в недалеком будущем и семья появится. Он у нас спортсмен, бегает по утрам, а здесь рядом парк вдоль Яузы, да и по ВДНХ погулять будет приятно. Думаю квартира здесь будет достойным толчком в будущее.
Олеся
01 февраля 2021
Приехали мы в офис, кстати на бесплатном такси от компании, и удивлению не было предела, когда нам показали и рассказали все в мельчайших подробностях, что хочется отметить, что помимо десятка банков с субсидированными и обычными программами, а также материнского капитала, работают с субсидиями, с военной ипотекой, предлагают ипотечные каникулы под 0,1%, мне кажется, что каждый сможет подобрать свой вариант
23 января 2021
Интересная задумка, очень удачно выбран район для высотных домов - виды здесь будут просто отличные! Посмотрела планировки на сайте, понравилось несколько вариантов, но не знаю пока, какой же выбрать, не могу сообразить куда окна будут выходить. В ближайшее время планирую поехать в офис продаж, разузнать все детальнее и оформлять уже покупку. Затягивать не хотелось бы, в дальнейшем цены будут только расти.
17 января 2021
Проект дома конечно заинтересовал. Настолько все удачно и комфортно распланировано. Будет большой закрытый двор с детскими площадкам и местами отдыха для взрослых, подземный паркинг, авторский вестибюль, консьерж и много чего другого. А тот факт, что у ЖК удачно расположен, вообще супер. У нас окна будут выходить на парк ВДНХ, к тому же рядом еще много зеленых зон, недалеко Ботанический сад, природа там красивая. Мы когда въедем, я обязательно заведу собаку, квартира огромная и выгуливать ее будет где. Может наконец-то и бегать начну)))
Диана
19 декабря 2020
Совсем недавно узнала, что здесь будет новый квартал, и всерьез задумалась о том, чтоб купить здесь квартиру. Пока он на старте строительства, вполне сможем купить хорошую двухкомнатную квартиру. Надо будет съездить к ним в офис, посмотреть что там по планировкам и принимать решение, и так смотрю уже цены немного подросли с начала продаж. Да и неудивительно, район хороший, квартал небольшой, комфортный, конечно здесь квартиры будут пользоваться спросом.
17 декабря 2020
Этот проект интересный, компактный и его положение весьма удачное. Три дома, разной высотности, соединенные общим лобби. Все задумано и продумано для комфорта жильцов. Закрытая территория, много отдельных зон для детей и взрослых. В плане даже коворкинг и лаунж бизнес-класса. Рядом много зелени, парк, сад, свежий воздух и находится приятно.
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 34 двухкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 29 трехкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»
Улица Сергея Эйзенштейна в 12 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «Режиссер»