Клубный город на реке Primavera (Примавера)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

07 октября 2022
На мой взгляд, «Примавера» — жилой комплекс, уникальный даже для Москвы! Классная экология, собственная набережная, парки вокруг, и при этом собственная полноценная инфраструктура, да и до центра на машине недалеко. Конечно, сдан жилой комплекс «Примавера» будет еще нескоро, но желание взять здесь квартирку уже одолевает. Впечатляет, что даже в однокомнатных лотах во многих есть большая кухня-гостиная, о которой я давно мечтаю: при должном старании можно из такой «однушки» чуть ли не полноценную двушку сделать! Если застройщик не подведет, то через год будем брать квартиру в одном из высотных корпусов
Леона
30 сентября 2022
Выбор планировок внушительный, есть дополнительные параметры ну с определенной доплатой. Выбрали с окном в ванной, угловым остеклением и большой кухней.
ОВ
Ольга Виктори
29 сентября 2022
Как много просмотрели премиумов и вот этот единственный, который оправдывает свою стоимость. И то сейчас цены от 18 млн, в таком масштабном проекте. Представляю, что будет по окончанию строительства.
26 сентября 2022
Интересный уникальный ЖК Primavera от застройщика «СЗ Стадион Спартак», который возводится в классном месте рядом с рекой и парками! Премиальный не то что жилой комплекс, а клубный город на реке, где обещается не так уж много квартир в каждом доме, роскошная инфраструктура и даже собственная набережная! Надеюсь, и безопасность, и комфорт жизни здесь на уровне будет. Сейчас изучаю планировки в ЖК «Примавера», купить квартиру с террасой подумываю, но цены на них, конечно, не самые низкие, даже на стадии котлована. Буду ловить выгодные предложения и акции)
Петр
20 сентября 2022
Новостроек на первой береговой всего 9%, именно премиум сегмента и Примавера я считаю самый хороший вариант. Тут и стоимость стартовая неплохая и условия премиум сегмента + благоустройство, свой парк, спуск к воде.
18 августа 2022
Мы взяли для сына 1-комнатную 46 квадратов, считаю отличный вариант даже для проживания двоим. Кухня – гостиная 23 квадрата, есть где разгуляться.
16 августа 2022
Мне вот интересно, а студии в Примавере есть? Крутой проект с топовым расположением, хотелось бы иметь здесь студию, например для сдачи.
18 июля 2022
Вариантов покупки море, даже 2 вида рассрочки, на 6-12 месяцев, это удобно. Особенно, когда под 0%. Мы купили в Россини и ждем Вивальди, одну будем сдавать. Решили вложиться в этот проект по полной, вижу в нем перспективу
Алиса
14 июля 2022
Купили квартиру по программе Trade in. Обмен старой квартиры на новую. Всегда хотела сменить район и обстановку. Без доли сомнений согласилась на новый этап в жизни. Жк перспективный, условия премиум-класса, масштабное благоустройство с выходом к набережной и первой береговой.
30 июня 2022
подземную часть сделали на 93%, но оно заметно, мы в последний раз были в офисе, еще ничего не было) СУ-10 быстро строят и качественно, насколько мне известно.
27 июня 2022
Посмотрел отчеты, ну быстро растет жк. Радует то. что мы квартиру еще на котловане купили, так что дальнейший рост стоимости не коснется. Только вот не попали на рассрочку, жаль, хороший вариант - заплатить пол стоимости и 12 месяцев размеренно выплачивать. Там еще вариант с 30% первый взнос на 6 месяцев.
Петр
22 июня 2022
Вообще удивительно, что застройщик еще не поднимает стоимость на квартиры. Со старта продаж держится. Но, скоро начнут поднимать этажи и стоимость будет выше, как я думаю. Поэтому мы уже купили в рассрочку 30% первого взноса на 6 месяцев равных платежей. Удобно.
Рита
01 июня 2022
Вивальди ждем, все-таки жить в малоэтажном премиуме нам больше нравится, это уже, как коттедж в своем роде. Хотя и на виды хочется посмотреть с 20 этажа) С супругом обговариваем и думаем о покупке 2х квартир, как бы сейчас и стоимость низкая и жк сам по себе перспективный, как проект для вложения средств. Ох, решим с менеджером завтра, уже в офисе
15 апреля 2022
Мне кажется сейчас покупать квартиры можно только у финансово стабильного застройщика, как Спартак. Они сразу и рассрочку под 0% ввели, и субсидированную ипотеку с ВТБ (11.2%). Мы приобрели в башне, квартал Россини, половину квартир уже продали, но мы нашли свою планировку, 21 этаж, панорама на первую береговую. Наполнение жк и расположение (СЗАО) более, чем устраивает, лучше варианта не нашли. С центра до жк ехали минут 20.
12 апреля 2022
Примавера - это премиум класс, который должны взять во внимание многие застройщики этого сегмента. Такая большая территория и наконец-то не в душном центре, а у первой береговой. Цена за квадрат от 450 тыс, в центре от 700 тыс. Разница есть, а вот условия в Примавере даже лучше. Не считая того, что до центра нам пол часа на машине, это ерунда. Тут много зелени, парков, красивая панорама на юг с видовых квартир, террасы, патио, что не актуально для жк в центре. Инфраструктура вдали от набережной уже готова, как раз таки реализованная застройщиком. Есть субсидированная ипотека с ВТБ, 11.2%, это самое выгодное предложение сейчас, когда Сбер снизил только на 16.9%.
КК
05 апреля 2022
Искали надежные инвестиции и нашли. Недвижимость сейчас самая стабильная отрасль, поэтому покупаем квартиру в Примавере (СЗАО). Проект продуман до мелочей и в будущем будет, как по мне, еще больше востребован. Едем сегодня в офис продаж обсуждать планировки и условия покупки. Рассматриваем рассрочку, в Примавере она без %. Это сейчас самая выгодная схема, т.к. ипотека взлетела нереально.
27 марта 2022
Стройка началась в темпе, цены еще не поднимали, хотя в подобных жк мы уже заметили кое-какой прирост. Но, мы точно будем покупать в Примавере, пока на этапе согласования, общаемся с менеджером, очень тяжело выбрать планировку - много что нравится. Хотим по максимум вложиться в проект, пока есть возможность, а то дальше такое жилье подорожает значительно.
Егор
24 марта 2022
Одна половина знакомых яро утверждает о том, что надо вкладываться в NFT. Картинки в интернете, да, возможно за этим и будущее, но сейчас немного другая реальность. Опыт дал понять, что стоит подумать о том, чтобы в руках было что-то осязаемое, как например недвижимость. Нежели что-то виртуальное. Я сейчас планирую купить квартиру в премиуме, именно этот сегмент, потому что: а) застройщик не экономит на материалах, мало конкуренции б) цена будет х3 в дальнейшем, если не больше в) территориально такие жк расположены ближе к центру, метро, развитой инфраструктуре г) первая береговая линия - я выбрал Примаверу в Покровское Стрешнево Итог, случись что, в квартире смогу жить, сдавать, оставить в наследство. Деньги уже вложил – они уже сохранились, а в дальнейшем окупится все, уверен.
Марат
23 марта 2022
В такие времена дальнейшее будущее зависит только от тебя и твоего правильного решения. Поэтому я вкладываю сбережения в недвижимость, решил в премиум: есть возможность сейчас еще успеть в последний поезд с ценами, они скоро точно поменяются, а вот природа, которая здесь будет на всю жизнь. Проект на первой береговой линии, столько красоты в динамичности реки, плюс закаты, все это будет отражаться, блестеть. Мы единогласно выбрали с видом на реку и террасой. Район Покровское Стрешнево, до центра 20 минут. Стройка уже идёт.
Аркадий
15 марта 2022
Хотим вложиться в недвижимость, думали сначала насчет центра, но сами живем тут достаточно долго и уже устали от вечной суеты, пробок и от множества домов вокруг. Поэтому решили посмотреть на жк у первой береговой линии. А что, вода рядом, с одной стороны уже точно исключается соседство с домами. В Примавере (это один из понравившихся) на другой стороне реки еще и заповедный полуостров, сам дом с панорамными окнами, террасами. Дышать будет свободнее, кругозор просторный. Такая локация всегда будет выгодна, учитывая плотную застройку.
ООО «СЗ «Стадион «Спартак»
ООО «СЗ «Стадион «Спартак»
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 107 однокомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 104 двухкомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 51 трехкомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)