Клубный город на реке Primavera (Примавера)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Лера
Заключили договор вчера. Никак не могли определиться с планировкой. Прямо очень интересные есть варианты. В итоге выбрали не видовую квартиру, но зато площадь будет больше, для нас это в приоритете все-таки, трое детей и не хочется тесниться. Кстати, для детей тут место просто прекрасное. Свежий воздух, парк, старший уже сам ездит сюда в секцию на тренировки.
Застройщик предлагает услуги партнёра по отделке, это обеспечивает высокое качество выполненных работ. Отделка квартир производится как я поняла с использованием современных материалов и технологий. Застройщик гарантирует долговечность и эстетическую привлекательность, посмотрим.
ММ
Марина Максим
Долго думали выгадывали и решили проехать в офис продаж и на месте все узнать. Менеджер нам все рассказал и сориентировал. Может кому будет полезно, так вот, варианты рассрочки - 20 на 80, 20% - оплата сразу, 80% равными платежами до окончания строительства . варианты рассрочки - 35, 35, 30 -35% первый взнос,35% в середине строительства, 30%, в конце строительства. варианты рассрочки - 50% на 50% -первоначальный взнос 50%, и вторая часть в конце строительства. Так вот по мне, это идеальные варианты, тут уже кому как лучше по взносам то и выбирает. )
Мне было очень важно то, что вид из окна выходит на реку и храм. Я много работаю в офисе и возможность дома лицезреть такой замечательный вид или прогуляться по парковой зоне в мои, весьма редкие выходные дни, определила мой выбор, даже не смотря на то, что цена чуть больше того, на что я изначально рассчитывала.
Дарина
27 декабря 2023
Удобное расположение жилого комплекса, где 90% квартир имеют шикарный вид на реку. Я уже представляю ранее утро, возле окна, со вкусным свежем кофе…ах. И расположен комплекс на первой линии от Москвы реки, ничего не будет загораживать в окна, никакие высотки, чем не идеально. Когда все это представляю, думаю, что просто выиграла счастливый билет в жизни.
09 октября 2023
Замечательный ЖК. Мало к чему можно придраться. Цены выше среднего, но при этом и проект сам уникальный и очень красивый, со своим эко-парком и набережной, так что можно простить. Главный минус на мой взгляд - это стройка, которая еще здесь будет какой-то время. Но тут просто нужно будет пораньше купить и ждать.
25 августа 2023
Выглядит интересно. Смотрим варианты квартир в этом сегменте и тут больше всего привлекает наличие квартир со свободный планировкой. Собираемся пообщаться с менеджером и узнать все поподробнее.
31 июля 2023
В этом районе Примавера меня сразу привлекла. Впечатляющая архитектура, волнообразные фасады и расположение прям удачно выбрали, как раз у воды. Думаю, как достоят, клубный город отлично впишется в окружение природных зон. По инженерии тоже комплекс соответствует своему сегменту. Современные технологии, умные системы, ещё много внимания уделили озеленению. Для Мск крайне актуальная тема, странно, что в других элитках это реализовано по минимуму.
Жасмин
26 июля 2023
Мы так посмотрели премиалки по МСК, пока остановились на Примавере. Комплекс потрясает своими характеристиками. Хотя для своего сегмента ожидаемо. Но вот соотношение паркинга 0.9 - это действительно высокий показатель. Ещё классно, что предусмотрены оборудованные зарядные станции для электрокаров. Муж сколько искал, мало где такое есть
ВС
Виктория Сидорова
21 июля 2023
Рассматриваем сейчас премиальные новостройки, понравилась Примавера. Уже район посмотрели, место классное, в окружении природы и реки. При этом здесь высокий показатель мобильности, да и центр рядом. Пробежались ещё по квартирам, вариантов много, есть как с террасами, так и с патио. Вариант определенно наш, будем оформляться.
10 июля 2023
Пожалуй, самый узнаваемый проект в Покровское-Стрешнево. Впрочем, для такого масштабного комплекса это не удивительно) Огромный мегаполис с собственной инфраструктурой, крутым благоустройством. По технической начинке, интерьеру и материалам сомнений нет. В Примавера представлены все важные факторы для современного человека, приватность, высокий уровень качества и комфорт.
Ангелина
07 июля 2023
Уговорила мужа на покупку квартиру в Примавере. Были уже в офисе, общались с менеджером. В целом ЖК нам подходит. Современная инженерия, крутые планировки с патио, террасами, пока взяли время на подумать. После офиса немного прогулялись по району. Чисто, красиво, много зелени, река рядом. При этом район не перенаселен, сейчас уже полно инфры под рукой имеется, включая соц и спортобъекты.
03 июля 2023
Давно хотим перебраться с бизнеса в премиальный сегмент. Мониторим сейчас рынок, хороших предложений не много, а действительно крутых проектов ещё меньше. Собственно, остановились на Примавере. Были уже в офисе, обсуждали условия покупки, смотрели варианты квартир. Планировок прям много, очень понравились лоты с террасами. Получится идеальная лаундж-зона с панорамными видами на Москва-реку. И по инженерии мужа все устроило. Современные системы безопасности, бесконтактный доступ, скоростные лифты. В итоге пока думаем, но вариант лучше вряд ли найдем, будем брать.
Евгения
29 июня 2023
Планировок в ЖК очень много представлено, больше 120 вариантов, в том числе есть и с террасами, и с патио, еще пентхаусы. Такие варианты нам пока не по карману, но вот видовая квартира с балкончиком, на котором также можно в теплое время года обустроить свою собственную лаунж зону, привлекла наше внимание. Пока в офисе были еще и 2 м/м сразу оформили, пока самые удобные не разобрали и цена не выросла.
26 июня 2023
Перспективный проект и строится в достойном месте. Отличная экология, много деревьев и растений. При этом ещё большой экопарк на набережной будет с амфитеатром под открытым небом, смотровой площадкой и так далее. Сам же комплекс с шикарной архитектурой, которая отлично вписывается в зеленое окружение. А в техническом плане даже превосходит похожие элитки.
29 мая 2023
В технической части я не сильна, этот вопрос на себя супруг взял. Мне же очень понравилась эстетика этого ЖК. Шикарные фасады домов, необычная архитектура, роскошный внутренний интерьер. При этом будет большое количество зелени, включая дворы с сенсорными и ароматическими садами и набережную, где уже летом часть экопарка откроют.
Damir
26 мая 2023
По Москве сейчас немало премиалок строится, но похожих на Примаверу я ещё не встречал. Огромная территория с грамотной организацией пространства. Крутое придомовое пространство с сенсорными и ароматическими садами, амфитеатром, игровыми и лаундж-зонами с навесами. Летом особенно классно будет прогуляться по экопарку, либо поработать на свежем воздухе.
22 мая 2023
Как оказалось в Москве не так много достойных премиальных проектов. В целом получилось найти неплохие варианты, но Примавера на более высоком уровне по сравнению с ними. Самое банальное, все они неудачно расположены и по функционалу проседают. В Приме мы нашли все что искали и в какой-то степени даже больше.
Лизавета
12 мая 2023
Лично я рада, что такой комплекс строится в новом районе, а не в душном центре. Никакие старые постройки не будут портить эстетику этого места. Наоборот, сейчас активно все развивается. Строятся исключительно современные спортобъекты, школа и не только. В том же экопарке сколько всего интересного будет. Смотровые площадки, видовые качели, велодорожки.
Valera
10 мая 2023
По всей Москве столько премиалок строится, в плане функционала везде одно и то же. Единственная Примавера на фоне выделяется. Отличное расположение с живописным видом на воду. Есть большой выбор планировок, включая редкие квартиры с собственным патио. Мы такой вариант и выбрали. Тем более сейчас акция действует, поэтому и с покупкой тянуть не стали. Всё-таки квартиры быстро раскупают.
ООО «СЗ «Стадион «Спартак»
ООО «СЗ «Стадион «Спартак»
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 107 однокомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 99 двухкомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 49 трехкомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)
Спартак в 14 мин. пешком
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в Клубный город на реке Primavera (Примавера)