ЖК «1-й Измайловский» (Первый Измайловский)

Москва, ВАО, Гольяново

ОВ
Ольга Валерьевна
02 мая
бесплатные поездки на такси до офиса продаж в радиусе 30 км и обратно. Это продуманное удобство призвано облегчить визит потенциальных покупателей в офис продаж, сделав процесс более доступным и беспроблемным. Доступность этой услуги демонстрирует ориентированный на клиента подход, удовлетворяющий потребности возможных покупателей. На меня произвело впечатление.
Отличный ЖК купили еще до подорожания, хорошая была цена, развитая инфраструктура, 2 метро в обе стороны, парк, рынки. Не рассматривали П..к который строит на каждом клочке свои однотипные дома, поэтому когда появился данный проект сразу запал в душу :) очень ждем наш домик
Руслан
По мере продвижения проекта от стадии фундамента будущие жители могут ожидать постепенного превращения участка в полностью реализованный жилой комплекс. Временная шкала дает представление о ходе разработки и определяет ожидания относительно окончательного завершения процесса строительства.
Света
В настоящее время в этом жилом комплексе действует скидка до 8% до конца месяца. Это акционное предложение предоставляет потенциальным покупателям возможность сэкономить на покупке недвижимости в указанные сроки. Не знаю успею ли в результате оформиться, документы на ипотеку подала.
В этом жилом комплексе с 19 марта цены повысили в среднем на 2%. Тем, кто не успел забронировать по старым ценам, теперь придется брать дороже, я вовремя влетела в хороший ценник. Чем дальше, тем дороже
Удобный доступ к Измайловскому парку, популярному месту отдыха в этом районе. Он находится всего в 20-25 минутах ходьбы от отеля. Для тех, кто ищет более быстрый способ добраться до парка, легко доступен общественный транспорт. Близость к Измайловскому парку предлагает жителям близлежащие зеленые насаждения и возможности для отдыха, люблю такое.
Валерия Спиридонова
Прекрасный вариант для нас, через пару лет планируем ребенка и хотим чтоб в дальнейшем, он ходил в садик на территории жк. Для жизни молодой семьи есть все необходимое, а для ребенка есть места для прогулок и для социализации. Понравился проект от застройщика
ЖЕ
Женя Ефремова
29 декабря 2023
У мужа работа в Измайлово, пока снимаем, но уже рассматриваем варианты покупки своего жилья, в ипотеку разумеется) Рекламу 1-го Измайловского увидели, съездили в офис. Да, ждать сдачи дольше, чем другие ЖК, которые смотрели, но к 1-ДСК если честно и доверия больше. Ни в одном другом офисе нам столько про материалы и технологии строительства не рассказали) значит за слова отвечают)))
04 декабря 2023
Не ожидала, что ЖК Первый Измайловский по уровню комфорта прям как бизнес, честное слово. Дворы без машин, огороженка, без барьеров – да тут как в хорошем кино. Плюс камеры на детских площадках! А в квартирах улучшенная шумоизоляция и «Умный дом».