Жилой район «Южная Битца»

Московская область, Булатниковское С/П

Евгения
25 октября 2022
Уже есть кафе в сданном квартале, аптеки, магазины. Мы пока гуляли удовлетворили все свои потребности. Плюс воздух отличный, голова не болит, хочется гулять и гулять. Планируем покупать в новом корпусе, нравится атмосфера жк
КГ
Ксения Галкина
24 октября 2022
Для проживания с семьёй норм. Всё будет сделано в стиле времён года, отсюда много ярких красок на детских площадках. Одно из преимуществ - лесопарки, где можно провести время с ребёнком, подышать свежим воздухом или просто прогуляться перед сном. В проекте должна быть реализована вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, благоустроенные дворы, детские спортивные площадки и другое. Думаю, нам понравится.
СН
Сергей Николаев
18 октября 2022
Комплекс хорошо подходит для семейных пар с детьми. Неплохой район с хорошей мобильностью. Рядом три станции метро. Двор без машин и благоустроенная территория с детскими площадками. Развитая внутренняя и внешняя инфраструктура. Есть всё, что нужно для комфортного проживания.
ЖБ
Женя Бондаренко
30 сентября 2022
Рассматриваю жилье в этом районе. В южной битце понравились размеры застройки, отстраивают целый микрорайон в единой архитектуре. Много планировок, меня интересуют двушки и чтобы были выше 15 этажа, так как хочется любоваться закатами из своей квартиры. Планирую съездить в офис продаж, проконсультироваться с менеджером и обсудить способы покупки.
ЮМ
Юлия Мартынова
27 сентября 2022
Давно заинтересовалась покупкой квартиры в этом ЖК. Современный проект, благоустроенный двор, близкое расположение к городу, цены вполне приемлемые и имеется всё, что нужно для проживания. Думаю, остановлюсь на Южной битце.
31 августа 2022
Застройщик надежный, насколько могу судить. Рейтинг А-, неплохо. Сроки не срывал, в том году были проблемы, ну как и у всех в принципе. Сейчас уже норма, по плану идут. Мы в 11 корпусе оформили квартиру, обещают в 23м достроить. Иногда заезжаем посмотреть, инфраструктуры в сданных домах больше становится, магазины, аптеки и т.д.
30 августа 2022
Не выдают ключи и не уведомляют о переносе в положенном порядке. Квартира по ДДУ до 30.06.2022. Согласно запоздалым новостям на сайте "передача ключей начнётся в августе 2022 года". Но нет, на 30.08 ничего вообще еще не началось. Главное продать больше квартир, а заедут туда люди или нет... Достроить 6й корпус нет то ли денег, то ли рабочих, зато 11 и 12 корпуса во всю строятся, видимо тоже до того времени, как спишут деньги с эскроу счетов.
АТ
Алина Ткач
17 августа 2022
Негатив в основном с прошлого года, как я поняла. По инфраструктуре тогда не очень было. Мы на той неделе заехали, уже все что нужно есть. Магазины, кафешки, площадки все открыты, велодорожки. Стиль прикольный, типа на каждый месяц по корпусу, выглядит как минимум не дешево. Хочется уже на законченную композицию посмотреть)
Эльдар
21 июля 2022
Довольны выбором, взяли в стройке, на готовое не хватило. Для тех, кто еще ищет варианты, можно приехать в офис продаж и пройти на стройку, посмотреть квартиры
07 июля 2022
Есть небольшие переносы сроков по 6 корпусу, который с отделкой - с одной стороны я лично понимаю почему так происходит, да еще и государство у нас за застройщиков выдало им на этот год мораторий, но блин кто меня поймет ипотека + съем - жрать то охото. Сделали бы тогда отрочки по по платежам, раз у них отсорчки по сдаче. Было бы честно
Диана
27 мая 2022
Читаю отзывы, нет однозначного понимания про комплекс, на мой взгляд все неплохо. Кто первыми получил ключи, естественно, не довольные были, вокруг стройка, нет садов/школ, сетевые магазины пока не зашли в район, маршрутки/автобусы тоже. Но это же временные трудности, понятное дело, район строится и развивается. Взяла квартиру в стройке в 12 корпусе, надеюсь, что не разочаруюсь
Вера
20 августа 2021
Разнообразие вариантов покупки квартиры под разные возможности клиента очень радует. ДСК в этом плане молодец. Мы вот не можем оплатить сразу всю стоимость квартиры и нам застройщик предложил оплатить часть сейчас, а оставшуюся - до мая 23 года. Для нас оказалось выгодным предложением.
Филипп
19 августа 2021
Очень рады, что в прошлом год купили квартиру в Битце. Уже и ключи получили, вот ремонт делаем. Очень нравится наша новая квартира - светлая, просторная. И сам квартал отличный - сейчас все строится, но со временем должно быть очень красиво. Район нам удобен. Мы с женой ездили каждый на свою работу на машинах, так она добралась за полчаса, а я за 40 минут. Сейчас нам такое и не снится, полтора часа минимум добираемся.
15 августа 2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас решается вопрос со школой? Присматриваю этот ЖК, но школа запланирована только на 24 г, какие есть сейчас варианты? Кто сталкивался?
23 июня 2021
Классно, что застройщик предлагает несколько вариантов покупки жилья. Мы, когда оформляли покупку квартиры, то узнали, что и ипотека по выгодным условиям. Друзья тоже хотят здесь квартиру купить. Мы лично взяли за наличку, получили скидку 2% от стоимости квартиры. Тоже неплохо. Квартирой довольны, просторная и светлая. Нравится, что кухня объединенная с гостиной и ванная большая.
21 июня 2021
Южную Битцу выбрали по комфорту для семейной жизни. У нас двое маленьких деток и то, что будут свои садик и школа хорошо и удобно. Плюс двор большой и закрытый с детскими площадками, не будет машин, предусмотрен подземный паркинг. Двор для отдыха детей и взрослых. Будет свое красивое озеленение, для детей футбольное поле, скейтпарк, спортивные площадки. Все для активного отдыха. Рядом Бутовский лесопарк, неплохое место для утренних пробежек и вечерних прогулок. Мне нравится выбор нашего жилья.
Женя
30 мая 2021
Мы взяли квартиру в Южной Битце по акции купи сейчас плати потом. Эта акция для нас была очень кстати, так как сразу суммы всей не было, ипотеку брать не захотели, а тут своего рода рассрочка без процентов. Позже продадим свою старую квартиру и внесем последнюю часть суммы до получения ключей . Квартиру берем с ремонтом. Хочется заехать и сразу жить, тем более цена это позволяет.
Стас
28 мая 2021
Смешно, но недоделки исправляют на раз два)) С УК ходит прораб Сулейман, стучит в двери и уточняет, все ли недостатки устранены. Если надо что-то сделать, то после него приходит рабочий и делает красоту )) Зашевелились перед комиссией от застройщика. Оно и хорошо) У нас всё ок по итогу.
Алла
20 мая 2021
Наши ожидания оправдались, все как и думали. Локация знакомая, планировка нашей двушки прекрасная. Очень рады собственному жилью) Уже как месяц идёт заселение. Из минусов - возникли проблемы с гос. регистрацией собственности.
19 мая 2021
Для нас иметь квартиру в красивом новом доме это мечта, которая наконец-то скоро осуществится. Буквально на днях оформили евротрешку в ипотеку под 1,99% на весь срок. Наверное если бы мне кто то сказал, что есть такая низкая процентная ставка, не поверила бы. Но так, как оформляли сами, могу сказать никакого подвоха. На постоянном сотрудничества застройщика и альфа банк сейчас есть такая новая ипотека. Наш корпус будет сдан в конце года, ждать осталось совсем недолго.
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 140 однокомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 177 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 126 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 квартиры-студии в Жилой район «Южная Битца»