Жилой район «Южная Битца»

Московская область, Булатниковское С/П

Акции в мае
Глеб
В жк есть все необходимое, тут и своя поликлиника, и благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, велодорожки, низкая плотность застройки и дома не выглядят как муравейники. Все-таки видно отличие комфорт класса от домов эконом-класса.
Квартиру покупали на этапе строительства, так что цена вообще выгодной вышла. Работаю недалеко, так что до работы спокойно добираюсь. А к следующему году обещают сделать МЦД, так что вообще быстро можно будет везде добраться. Главное, чтоб природа осталась такой же как сейчас, нравится свежий воздух
Детские сады и поликлинка активно строится, к концу застройки комлпекс будет полностью функционировать. МДЦ на стадии проектирования, что на самом деле очень не просто. А так большой ЖК комфорт класса.
Алиса
Квартиру покупали из расчётов на будущее, когда будет ребенок, поэтому обращали внимание на разные мелочи вроде доступной больницы, садика и тд- в этом жк все есть. Сами мы работаем из дома, поэтому расположение жк и транспортная доступность нас полностью устраивают. Нам нравится с мужем, что можно прогуляться по жк или сходить в тот же ботанический сад
При выборе квартиры я учитывала не только свои предпочтения, но и потребности моей собаки, она член семьи уже давно. В квартире достаточно места для нас двоих, и я не чувствую себя стесненной. В холле есть специальная мойка для лап собак, это очень удобно. В дождливую погоду мы можем быстро помыть лапы собаки, не пачкая при этом лифт, холл и саму квартиру.
25 декабря 2023
Обещали МЦД, но его в отделе продаж по секрету сказали скорее всего не будет, бюджета на него нету. Теперь все жители просим хотяб надземный переход через Варшавское шоссе.
19 декабря 2023
Хотели квартиру брать без ремонта и делать под себя, но как глянули цены на материалы, сюда же пошли цены на работы строителей – мягко говоря были в шоке. 4 года назад прайс был более адекватный. Хорошо в жк есть вариации готовых отделок, в 6 стилях. Посмотрели цвета, материалы, нас устроило и по бюджету выгодно. Взяли отделку меренга, как раз наша мебель под дизайн впишется отлично.
Семён
15 декабря 2023
По социалке ок. Как раз искали с женой жк, чтобы водить ребенка не в соседний район, а в соседних двор. Взяли квартиру в строящим корпусе, и как раз начали строительство третьего детского сада. Всего в жк запланировано 4 сада и 2 школы.
КБ
Коля Б
20 ноября 2023
Наконец-то будем жить в жк, где нет ступенек, пандусов. Вход в подъезд на уровне земли, для семей с детьми – это суперпреимущество. Заехал с коляской, оставил её в колясочной на 1 этаже, и не надо тащить на этаж или в квартиру. Взял ребенка, пакеты и почти налегке домой.
16 ноября 2023
Что касается транспортной доступности ЖК, о чем тут много и по-разному пишут, хочется заметить, что в 2025 году рядом будет открыта станция МЦД
10 ноября 2023
Мы пока в раздумьях, на днях только были в офисе продаж, но нам комплекс понравился. Есть готовые дома, можно посмотреть на результат. Часть еще строится, но жильцам не мешает. Понравилось, как спроектировали дворы. В каждом есть все для деток любого возраста, про взрослых и даже про собак не забыли. Площадка для выгула просторная и чистая. Цены тоже отличные, в бюджет уложимся даже если взять квартиру с готовой отделкой.
31 октября 2023
Я живу в этом ЖК 2 года. Обещали станцию МЦД Южная Битца, ничего нет даже и в помине. Мало того, на обновлённой карте метро до 2023г. станции не предвидится. По утрам большие пробки из машин и людей в очереди на маршрутку. Из жк только один выезд на Варшавское шоссе. Сейчас начнётся зима, пробки будут ещё больше, придётся идти пешком 1.5 км до ближайшей остановки "Варшавское шоссе 190", чтобы хоть как то уехать на работу. В целом это самый весомый минус, если хотите брать квартиру- подумайте как следует. Жить в надежде на постройку станции МЦД Южная Битца - вещь неоднозначная, а жить нужно уже здесь и сейчас. Всем добра.
06 октября 2023
Это не первая моя покупка недвижимости, чем порадовали тут - не надо фиксировать время, когда удобно приехать в офис, достаточно обозначить дату визита. Если покупать квартиру и машино-место, то дают скидки. Стоимость парковки сейчас от 1 миллиона рублей
19 сентября 2023
Мы переехали сюда, когда наш малыш только родился, и я так рада, что мы сделали этот выбор. Дворы без машин - это просто спасение, теперь можно спокойно гулять и играть на детских площадках безопасно. Мне особенно нравится, что во дворах есть разные зоны - тихие и спокойные для родителей и младенцев, а также более шумные и активные для детей старшего возраста.
11 сентября 2023
Частично знакомы с ДСК, друзья ранее покупали у них квартиру, говорят не жалеют. Мы тоже решили довериться им, тем более что проект Битцы реально крутой. Зонирование двора продумали хорошо, есть зона для игр детей, и зона для спокойного отдыха. И плюс машин во дворе нет, тут предусмотрен паркинг с заездом с улицы.
11 сентября 2023
Живём в ЖК Южная Битца уже месяц. После переезда осознал, что это было одно из лучших решений. Конечно, изначально были некоторые сомнения, но после того, как увидели всю инфраструктуру, поняли, что сделали правильный выбор. Квартира просторная, даже гардеробная комната есть, а вид из окна на лесопарк вообще огонь. Да и ценник приемлемый для такого класса ЖК. Думаю, что всё будет ещё лучше, когда район окончательно достроят.
Наиль
08 сентября 2023
Процесс выбора квартиры не занял много времени - предложили варианты с дизайнерской отделкой либо в сданном корпусе, либо со сдачей в 2023 году, сравнил по цене, посмотрел готовую, ее и взял. Доволен покупкой, уложился в бюджет, взял достойную, на мой взгляд, квартиру
ОК
Олег Коновалов
21 августа 2023
Побыл на выходных в офисе, прогулялся по территории - реально комфорт-класс, не задрана планка псевдо-бизнесом и т.п., как сейчас это модно делать. На готовое жилье не претендую, есть возможность подождать, да и жить рядом со стройкой не хочется, поэтому присмотрел двушку в 8 корпусе. По ценнику достойный ЖК. Всего в 3 км от МКАД, закрытая территория, продуманные планировки, правда с гостевым санузлом перебор, тут перепланировку сделаю, потолки 2,8 м тоже плюс. Пока доволен полностью, дальше будет видно
15 августа 2023
Нравится подход 1ДСК, если проект масштабный, типа Южный Битцы, на 12 корпусов, то и наполнения не жалеют. 4 сада будет, 2 школы, магазины, кафешки, даже поликлиника своя. По благоустройству тоже все ок, я даже не все запомнила с презентации, будет сеть вело и пешеходных дорожек, площадки разные, в том числе и для выгула собак отдельная.
02 июля 2023
Сейчас строят развязку с и можно будет заехать как с варшавки, так и с симферопольского шоссе, что конечно улучшит транспортный вопрос. А еще ждем свою жд платформу - тогда с транспортом вообще беды не будет
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 149 однокомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 190 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 128 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 36 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Южная Битца»
Аннино в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 квартиры-студии в Жилой район «Южная Битца»