Второй Нагатинский

Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники

Акции в апреле
МА
Марк Аронов
Хорошо, что рядом строится школа. Правда, ее планируют открыть через год после того, как мы получим ключи. Жаль. Купили квартиру с отделкой, но будем делать ремонт в трехкомнатной квартире постепенно, учитывая свои предпочтения. Думаю, это может растянуться примерно на год.
26 апреля 2023
Низкий % по ипотеки. За 2-х комнатную платим 67 тыс. в месяц, в принципе комфортный платеж для квартиры с готовой отделкой. Минусы новостроек, что нельзя заехать сразу.
Жора
26 октября 2022
Забрали чуть ли не последнюю двушку во 2 корпусе. Нам по условиям ипотеки чтоб первые пять лет не платить проценты заехать максимально рано надо. Другие корпуса еще позже сдаются, хотя вообще больше 1000 планировок есть. У нас только в сроки всё уперлось при выборе.
17 декабря 2020
Район интересный, очень много прям различных заведениями для образование детей и занятий спортом. Что-то в шаговой доступности, до чего-то проехаться надо. Но обычные школы все под бочком будут и выбор детских садов очень велик.. На перспективу для детей, тут и ВУЗы во множественном количестве, вдруг захочет туда- рядышком) Для досуга, по мимо душных ТЦ, есть Нагатинская набережная, до неё минут 10 идти и её я считаю главным украшением района) не видела ни разу Остров мечты, обязательно надо посетить. Вообще, район очень живописный и думаю нашей семье тут будет комфортно. И нам с мужем и деткам)
24 ноября 2020
Мы ухватили по электронной сделке сразу как начались продажи квартир тут. Меня этот факт обрадовал очень. Мы так долго ждали именно Второй Нагатинский, потому что во-первых локация просто топовая, во-вторых очень ждали именно от этого застройщика тут жилье. Я счастлива))) Конечно, придется еще до заселения ждать долго, но ничего. Зато потом заедем в квартиру нашей мечты!
ПИК
ПИК