Жилой район ÁLIA (АЛИА)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Акции в мае
Viktoria
19 августа 2020
Да на карантине стройка у всех застройщиков стояла, так что мы особо не переживали по этому поводу. Но порадовало, что быстро наладили процесс, когда запрет на строительство сняли. Выбирали в этом районе между Холланд парк от ПИКа и между этим комплексом. Но что-то на ПИК в последнее время жалуются на качество, решили рискнуть с новым застройщиком. Они только нарабатываю себе репутацию, должны постараться, особенно с первым своим проектом. Да и подрядчик аннтек вызывает доверие. Плюс подкупило, что застройщик обещает сдавать социальную инфраструктуру вместе с жилыми корпусами, такое нечасто увидишь
ОГ
Оксана Герасько
13 августа 2020
Мы уже купили здесь квартиру. Надеемся, что решение правильное) сейчас конечно из-за всего этого карантина мысли разные в голову лезли, стройка всё-таки месяц стояла, но сейчас уже работы восстановили. Мы вообще смотрели и другие проекты, рассматривали не один, не два и даже не десять)) но здесь для нас все сошлось. По планировке было из чего выбирать, мы смогли подобрать удобную квартиру для себя. У нас будет в комнате угловое остекление, в ванной тоже есть окно. В общем держим кулаки, чтобы все было гуд) это наша первая собственная квартира.
08 августа 2020
Нам приглянулся этот район, мы пока не решились на покупку квартиры из -за непонятной обстановкой с короновирусом. Понравилась евродвушка, кухня-гостинная нормальной площади, есть лоджия, большие окна. В общем присматриваемся мы сейчас активно. До карантина смотрели ТУ2018, но по площади ничего подходящего не нашли.
Vlad
04 августа 2020
На этот жилой район смотрим с женой давно. Привлекает расположением (Москва река под боком, престижностью района) и разными планировками. Смущает исключительно цена, но за действительно качественное жилье заплатить не жалко. Будем благодарны, если кто-то тоже поделится своим мнением по поводу района.
29 июля 2020
Рядом с ЖК ALIA строят спорт центр - сдадут в конце этого года вместе с бизнес центром. Вот это я понимаю уровень, не только дома строят, как некоторые.
21 июля 2020
Первая очередь улетает как горячие пирожки, в корпусах 1.1 и 1.2 почти все продано, остались единичные варианты. Жду старт продаж новой очереди, ну или что выведут в продажу "запасы". Ещё узнала, что машиноместа и кладовки продавать будут ближе к сдаче.
Константин
15 июля 2020
Пока только созванивался с менеджером, в офис не ездил, то карантин был, потом стройка нового офиса продаж у них, который вот-вот откроется. Говорят, очень современный и с шоу-румом. Обязательно съезжу. Квартиру буду брать как инвестицию, менеджер говорит, что на момент постройки дома цена квартир вырастет на 35%, думаю этому можно верить. Скидок на квартиры нет, потому что застройщик изначально не завышал цены. Можно взять даже не самый высокий этаж, который будет лояльнее по цене, но по видам и всему прочему будет ок, т.к. высота первого этажа аж 6 метров. Мне Алия очень приглянулась.
13 июля 2020
Созванивался с менеджером на днях, уже определились, что буду большую однушку брать или как там это модно называть-евродвушка. Cейчас документы для бронирования от своего менеджера жду. Место здесь хорошее, все дома в округе новые, никакие старые пятиэтажки не будут портить виды. До работы и центра добираться легко, рядом фитнес-клуб будет, набережная, разные магазины, да и озеленение обещают провести масштабное- сейчас, конечно, все не очень выглядит, стройка кругом, но перспектива хорошая. Я выбирая, кстати, еще и Тушино2018 смотрел, но здесь нашел метраж подходящий. Ну и по цене показалось вполне адекватно.
30 июня 2020
Рассматриваем покупку квартиры в жилом районе ALIA. Понравилось, что все корпуса разные, неплохое расположение, возле реки, обещают парк сделать на территории ЖК. Пока что думаем , все таки начало стройки, сколько придется ждать, но строят быстро, генподрядчик какой-то крутой у них, известный, поэтому решаемся
26 июня 2020
Это да, минус, что нужно будет подождать всё обещанное. С другой стороны вы так же и про цены правы, когда тут всё отстроят - ценник будет отличаться в разы. Поэтому вот думаем сейчас вложиться, пока район ещё осваивают. С коммерцией тут проблем в целом нет, район развитый, социалки тоже достаточно, так что попервой должно быть вполне комфортно тут. А потом уже и всё остальное приложится.
Регина
17 июня 2020
В планах переезд с ребенком, поэтому понравилось, что детский сад тут будут открывать одновременно со сдачей нашего корпуса. Конечно, остаются сомнения, все-таки проект еще на стадии строительства, но по бюджету мы бы просто не потянули аналогичный вариант в готовом доме. А тут много плюсов для нас. Локация неплохая, в пешей доступности две станции метро, на машине тоже можно выскочить по Волоколамскому шоссе в направлении мкада и центра. Район еще не готов, здесь все только строится и пока о переезде говорить рано, но ждем)
26 мая 2020
Подбираем с женой квартиру и смотрим на Alia. Нравится, что будут подземные паркинги, вся своя инфраструктура, можно выбрать варианты с предчистовой отделкой и без нее. Ценник при этом нам кажется адекватным вполне при условии удачного расположения, классных планировок и в целом современного микрорайона. С покупкой не торопимся, смотрим, но склоняемся к этому варианту все же.
26 марта 2020
Со слов менеджера сколько в продажу поступит новый пул квартир, в ближайший месяц. А еще есть возможность удаленной сделки. Так что ждем)))
10 февраля 2020
Большой выбор планировочных решений, более 100 и нет повторяющихся со слов менеджера. Есть возможность удаленной сделки, для нас это очень актуально. Вокруг комплекса будет ландшафтное благоустройство. Две станции метро рядом, на этажах 3-4 квартиры, двор без машин. В общем планируем покупать квартиру в данном ЖК.
24 декабря 2019
А почему нет более четкого плана фасада и двора? Будут ли шоу-румы и образцы фасада хотя бы плиток, хотелось бы видеть более четкий фасад как он будет выглядеть. И будет ли точно также выглядеть двор, будут ли фонтаны? Просьба разместить более четкое изображение фасада, описание подробное. Архитекторы утверждены от Бурж Халифа?
НС
Нина Сайкова
26 ноября 2019
Недавно выкладывали фото отчет окрестных строек, попала и ALIA. Штаб строительства вроде у них уже есть, техника ездит. В сторону реки так красиво. Если даже тут все застроят, то там водоохранная зона, там должны оставить природу. Это огромный плюс этого расположения, и район современный, и есть на что полюбоваться. Сегодня звонила по поводу ДДУ, подтвердили тоже уже регистрируют. На пятницу назначили визит в офис, если за несколько дней решение не изменится, будем бронировать на месте и брать. Просто мы с мужем так и не смогли определиться с планом, сторонами света, и вообще расположением. Наблюдаю за ALIA уже добрых недели две, ничего лучше на данный момент не вижу. Ничего, можно и подождать, если это единственный минус, его можно простить.
Лана
18 ноября 2019
Очень по Европейски,огромный прям район, город в городе.Нет унылых малоэтажек,широкие аллеи.Совсем рядом в 450 метрах водоём.Свежий воздух.
T
Tomadoma
17 ноября 2019
Подскажите, правильно понимаю, что тот же самый застройщик строит сейчас Ростех сити? Можно ли доверять?
Поля
17 ноября 2019
Приятный комплекс по ощущениям , и школы будут и садики и поликлиника своя , при этом всё должно строительство завершится к 25 году .
K
Kivi
14 ноября 2019
Расположение корпусов прекрасное, прям микрорайон в районе.Не будет пятиэтажек и задрыпаных и старых, ужасных домов рядом.В микрорайоне будет 2 школы, 2 детских сада, поликлиника.
ASTERUS (АСТЕРУС)
ASTERUS (АСТЕРУС)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 32 однокомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 11 квартиры-студии в Жилой район ÁLIA (АЛИА)