Жилой район ÁLIA (АЛИА)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево

КБ
Кристина Б.
10 декабря 2023
Очень важно было иметь шаговую доступность к метро. Тут рядом метро Спартак, никаких автобусов. маршруток, такси и тд. Квартиры только в черновой или предчистовой передаются. Так что на это тоже надо заложить средства.
Эмилия
29 ноября 2023
Наконец-то смогли купить свое жилье. Выбирали долго, тщательно отсматривали все варианты и везде были какие-то моменты, которые нас с мужем не устраивали. А вот с Алией как-то "сошлись". Тут и район приличный, нет этих старых застроек, но достаточно зеленый, есть чем подышать грубо говоря. Планировки в квартирах хорошие, можно подобрать под себя спокойно. Нам попалась солнечная сторона, поэтому квартира почти всегда залита светом, это очень здорово. Очень довольна, что купили именно тут.
Ксения
27 ноября 2023
Долго, конечно, мы выбирали жилье, но как-то все нужное нам нашли только в Алии. Райончик новый, красивый, спокойный. Берем квартиру во 2 очереди, нравится расположение и бизнес-класс. Скорее бы уже получить ключи, сделать ремонт и справлять новоселье)
Любовь
23 ноября 2023
У меня были не сильно завышенные требования к будущей квартире, но найти нормальный вариант было почти невозможно. Замечательно, что посмотрели в сторону Тушино и выглядели тут Алию. Здесь и окна большие, и светлые квартиры и рядом хорошая природная часть. Не могу нарадоваться квартирке)
24 октября 2023
В Тушино был пару лет назад, когда тут еще ничего не застроено было, и даже удивлялся, почему его в рукам не приберут и не начнут тут нормальную стройку, кусок то хороший. Будто услышали меня) Очень удивился, когда увидел тут современный город. Алия очень симпатичный ЖК, нужна была бы квартира, покупал бы здесь.
Агата
19 октября 2023
Думали о покупке квартиры в другом районе, но нам совршенно не нравилось, что там все на этапе стройки выглядит ужасно убого, магазинов нет, площадок для детей тоже, ясное дело, что от новостроя желать какой-то богатой инфраструктры дело не очень, но все же минимальный набор присутствовать должен, поэтому присматривались и к другим вариантам. У Алии с этим дела намного лучше обстоят, о людях думают, хоть еще и не все достроили. Покупаем тут, квартиру во второй очереди в 6 корпусе, сразу с отделкой вайт бокс. Ремонт сделаем и сразу въедем, будем жить
Ангелина
28 сентября 2023
Взяли квартиру с отделкой вайт бокс и местом на паркинге, ремонт сделали быстро и практически сразу въехали. Переживала. что жить в этой стройке будет очень тяжело, но благо оказалось, что нет, совсем не мешает) Дома находиться приятно, на улице тоже есть где погулять, уже открыли набережную, но еще не всю, вообщем только одни плюсы. Ну и радости нет предела, своя квартира - это просто замечательно :)
Алла
27 сентября 2023
У меня есть ребенок, поэтому при выборе жилья опиралась не только на свои хотелки, но и на близость садиков, школ и каких-нибудь секций для ребенка. Здесь это все есть или будет в перспективе, меня это полностью устраивает, да и сам ЖК нравится. Оформляем двушку, эмоции переполняют)
Егор
25 августа 2023
Скептически относился к новостройкам, казалось все каким-то ненадежным, неудобным. Пока все построят, пока все откроется, это же как долго ждать нужно.. А вот пару лет назад пожил в новостройке и мнение свое поменял, оказалось, что все удобно и практично. Тут купил уже свою квартиру, заселился, живу. Да, многое не открыто, стройка идет, но по крайней мере мне не мешает. Я ремонт доделал и нормально, устраивает. Соседи хорошие, так как это бизнес-класс, вежливые, ну и по чуть-чуть все открыватся. УК много делает хорошего для нашей жизни, что-то садят, что-то улучшают.
Ксения
11 августа 2023
Я искала для себя однушку, но пока ходила по всем офисам, ничего меня не трогало и не цепляло. Ну не то, все какое-то обычное и не особо уходящее от уже до тошноты знакомых нам панелек. А вот с Алией уже был какой-то другой разговор. Во-первых, интересная концепция, во-вторых, лобби, много зелени и благоприятного экологического пространства в перспективе, в-третьих, спасибо менеджерам за ответы на абсолютно любые вопросы. Я свой выбор сделала, взяла в 10 корпусе на 6 этаже. Уже не могу дождаться ключей.
10 августа 2023
Взяли в 1.2 корпусе квартиру с отделкой вайт бокс, быстро сделали ремонт и уже пару месяцев тут живем. Наблюдаем как начали делать центральный парк и как идет стройка 2 очереди, как все обустраивается. Даже в этих ремонтных условиях мы более чем довольны. Постепенно открываются всякие магазины - строймаркет, яндекс маркет, уже повесили вывеску аптеки в нашем доме и говорят, что делают ремонт кофемания и продуктовый магазин. В конце года сдают вторую очередь, думаю, будет совсем классно и обжито. Тут хорошо, кто бы что ни говорил, ни разу не пожалели о своем выборе.
24 июля 2023
21 июля 2023
Я фрилансер, поэтому для меня даже этот строящийся режим вполне ок. Доставка работает, да и ладно. Когда в центр нужно, на метро обычно добираюсь, пройтись нужно, но не так и далеко. Рядом бульвар до набережной, вечером приятно выйти прогуляться и голову разгрузить. Да и сам дом отличный, все качественно сделано.
08 июня 2023
Купили двушку в корпусе 1.2 сразу с отделкой white box. Повелись на дизайн самого жк, стильный. Правда, не по обертке нужно оценивать, поэтому расскажу про внутрянку. Однозначно планировка хороша, высота потолков, стены ровные, радует что не нужно ничего переделывать! Жена мерзлячка, думали что придется меня окна плотнее, но нет…, хорошая система отопления, в квартире тепло. Еще из плюсов это контингент- радуют соседи! У нас ретривер шести лет и 33 килограмм, и огромный плюс, это то, что в доме на первом этаже есть место где можно помыть лапы Фаи, прогулки стали приятнее, тк знаешь, что после- грязь в квартиру ты не потащишь.
smemi
11 марта 2023
Неплохой район. В принципе для жизни есть вся инфраструктура, в случае чего неплохо работает доставка. Небольшой минус - метро далековато, но иногда можно и прогуляться)). Заезжали в офис продаж, ознакомиться подробнее с проектом, в будущем хотел бы тут купить квартиру.
alesandra
09 марта 2023
Визуально очень понравился комплекс, люблю лаконичный дизайн. Очень приятно находиться даже просто на территории. Уютный и красивый двор, современный паркинг. Внутри симпатично оформлены зоны общего пользования, очень много действительно хороших планировок. Даже среди студий есть из чего выбрать: разный метраж, есть варианты с гардеробной или двумя лоджиями.
03 февраля 2023
Стройка идет полным ходом, уже смотрела первый отчет в новом году, я мало что понимаю с технической стороны, но зато все продвигается, и садик уже на завершающих этапах, все уже ждут его открытия, хорошо что застройщик не обманул, как многие другие, и садик действительно будет.
Любовь
20 января 2023
Переезжаем из Питера в Москву, и долго подбирали район, жилой комплекс для жизни, и все-таки остановились на Алии. Тут прекрасный вид на Москва-реку, вокруг много парков, зеленый район, ну и метро близко, варианта лучше, да еще и по такой цене выгодной не нашли
Маришка
18 января 2023
Я уже очень жду открытия нашего садика, чтобы водить туда ребенка, и наличие этого садика при выборе жк было решающим, его наличием не каждый жк может похвастаться, очень классно что прям возле дома он есть
sasha.
17 января 2023
Есть места для машин обычные и повышенной вместимости, взяли как раз такой для нашей большой машины, удобно!
ASTERUS (АСТЕРУС)
ASTERUS (АСТЕРУС)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 31 однокомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 35 двухкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в Жилой район ÁLIA (АЛИА)
Спартак в 7 мин. пешком
Посмотреть все 15 квартиры-студии в Жилой район ÁLIA (АЛИА)