Жилой квартал «Октябрьское поле» (I очередь)

Москва, СЗАО, Щукино
Акции в апреле
09 ноября 2020
Пешая доступность от станции метро и то, что все корпуса готовы, огромные плюсы для этой новостройки, неудивительно, что разобрали основной запас квартир, из вариантов очень большие и очень дорогие, хотя, если сравнить сейчас со вторичкой, то не так и дорого
Глеб
22 июля 2019
Расположение хорошее, поблизости находятся станции метро, плюс имеются паркинг и наземные гостевые стоянки.
11 июля 2019
Окружение замечательное! Квартиры можно купить в рассрочку с индивидуальными условиями оплаты.
Ильдар
09 июля 2019
В офисе продаж говорят сейчас можно купить квартиру в готовых корпусах с выгодой до 3,8 млн. рублей. Расположение меня устраивает - метро в 15 минутах ходьбы.
30 июня 2019
Очень место хорошее - кругом такой выбор прогулочных маршрутов, парки, скверы и Серебряный бор рядом!
Фаина
17 июня 2019
Сначала смутил факт, что квартиры безо всякой отделки - с так называемой свободной планировкой. Но моя сестра так обрадовалась, вдохновилась) Притащила свою подругу, начинающего дизайнера, - за полчаса такого накреативили, заразили своим энтузиазмом всю мою семью. Не знаю теперь, от каких ожиданий больше мандражило - покупки квартиры или окончания ремонта) Скорее бы уже его доделать! Получается неплохо.
РГ-Девелопмент
РГ-Девелопмент