Жилой квартал D1 (Д1)

от 53.6 млн

F
Fersov
22 мая 2019
Мне нравится идея с расположением корпусов, в шахматном порядке, не знаю, как еще можно назвать подобное расположение. Получается, что окна в окна смотреть не будут, и жители будут любоваться красивыми видами из окон.
Василий
21 мая 2019
Однозначно очень интересный жилой комплекс. Сложно будет не заметить небоскребы, особенно в таком стильном архитектурном решении.
19 мая 2019
Прекрасный вид из окон намечается. Жаль, что не будет балконов, но я так понимаю это сделано с целью безопасности, балкон на 50ом этаже это прям экстремально.
29 апреля 2019
Читал, что MR-Group лидеры рынка в строительстве небоскребов. 9 небоскребов все-таки не шутки, так что думаю D1 будет построен в лучших традициях компании, надежно и качественно.
ЕЕ
Евгений Евгений
27 апреля 2019
Вложился в Дмитровский в качестве инвеста. Застройщик проверенный, сроки строительства корпусов адекватные, соответственно хорошая оборачиваемость инвестиций. Кроме того уже вкладывался в другой ЖК этого застройщика, выхлоп достаточно интересный получился. Кроме того, как я понимаю с лета ценник вырастет еще на недвижимость, с учетом новых правил для застройщиков. Пока динамика на стройплощадки меня полностью устраивает.
Артем
27 апреля 2019
Высокие и красивые здания, думаю они украсят столицу, и вид будет хороший, из панорамных-то окон.
19 апреля 2019
Строит надёжная компания, есть полная уверенность что проект будет готов к сроку и на 100% будут реализованы все задумки. Квартиры будут хороши и под сдачи, и для семей. Для семей будет детский сад. Вот думаю, вложить деньги или переехать или все-таки купить под сдачу.
Юра
16 апреля 2019
Рядом есть парки, детские сады и школы. Из плюсов еще транспортная доступность, архитектура, наличие кладовок, планировки. Из минусов, большева-то квартир на этаже.
10 апреля 2019
Мне не понравилось расположение комплекса. Соседство с промзоной не устраивает категорически. Понятно, что в Москве с экологией проблемы в принципе, но тут как-то совсем всё плохо.
gost
29 марта 2019
Ознакомились с макетом проекта Дмитровского, в целом впечатления от комплекса остались не однозначное, но концепция и расположение нам понравилось. Цены у всех 3 брокеров которые продают жилье примерно одинаковые, стоимости услуг тоже. Разговорчивые, охотно идут на торг, так что можно разговаривать. Закинули удочку в несколько банков касаемо ипотека на 5 лет, если одобрят со невысокой ставкой, будем брать.
Святослав
28 марта 2019
Проект только в начале строительства, но уже очень хорошие темпы строительства. Буду внимательно следить за проектом, высокие этажи очень даже интересны для покупки.
Костя
25 марта 2019
Люблю шахматы, правда не совсем усмотрел в задумке архитектора шахматную тему, но у меня и с образным мышлением всегда не очень было. Но внешне дома будут красивыми, думаю они украсят собой этот район Москвы.
22 марта 2019
Крайне несогласен с отзывами! Почему всем нравится цена? Я ищу квартиру в новостройке уже не первый месяц и тут цена на этапе котлована больше, чем во многих бизнесах на середине постройки. При этом выделиться то d1 ничем особо. Красивым сайтом и обещаниями никого не удивишь...
Леонид
12 марта 2019
Не смотря на старт, продажи идут довольно бодро. Перед покупкой всегда узнаю как проект оценивают другие покупатели, если продажи есть, значит можно брать. Здесь продажи есть, несмотря на то, что только котлован заливают, и лить будут еще долго.
23 февраля 2019
Пока только старт продаж цены для этого места практически минимальные, а нам еще и скидку предложили на покупку квартиры, думали взять планировку поменьше. А со скидкой поняли, что хватает и на побольше. Удачно мы зашли в офис. Считаю покупку здесь выгодным вложением.
16 февраля 2019
Перспективный ЖК как для покупки квартиры для себя, так и с целью перепродажи в будущем. Сейчас в этом районе бизнес-класс за такие деньги не купишь, в лучшем случае нормальный комфорт. Да нужно будет подождать 2021 год пока построят, но проект меня заинтересовал. Думал изначально пораньше перебраться в свою квартиру, но вот предложение от менеджера по цене до сих пор мне не дает покоя. Думаю, может все же стоит один лишний год подождать, но купить бизнес, а не комфорт.
14 февраля 2019
У каждого жилого комплекса есть свои плюсы и минусы, для каждого человека как ни странно они свои. Что мне понравилось в D1 - это планировки квартир с гардеробными, отсутствие балконов как ни странно, не понимаю его функционал и почему я должен платить за бесполезные неотапливаемые метры, при наличии кладовых
12 февраля 2019
Неплохие темпы продаж, учитывая, что сдача 2021 год, и я понимаю почему, проект для этой локации отличный, и ценник пока еще вкусный. Могу предположить, что ближе к сдаче квартиры будут дорожать, поэтому отлично и для инвестиций, и для себя. Удобно, что есть три варианта отделки квартиры, для себя бы выбрал предчистовую, и с грязной работой не надо возится и дизайн можно сделать под себя.
30 января 2019
Локация просто супер, все-все рядом что надо и транспорт, магазинчики и до центра совсем рукой подать. Уже уговорила мужа на днях идем оформлять сделку на квартиру, парковку и кладовку.
Крис
29 января 2019
Красиво, красиво и еще раз очень красиво. Очень хочу жить на 50ом этаже и пить кофе с утра, когда у тебя под ногами вся Москва.

Еще квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, Жилой квартал D1 (Д1)
Дмитровская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)