Жилой квартал D1 (Д1)

от 53.6 млн

СЯ
Сергей Яр
12 ноября 2019
Мне нравится еще что в Д1 келлеры находятся прямо у паркинга. А не где то в отдельном помещении. Я такое видел, что келлеры были бог знает где, в отдельной пристройке. А это жутко неудобно. Например, приехал, машину припарковать, сразу сноуборд или велик в келлеры отнес. А не тащить все это в квартиру
I
Ingear
07 ноября 2019
Взял 2 комнатную квартиру в 1 корпусе, пока есть скидки в 7%, сомневаюсь, что в будущем цены будут ниже учитывая на динамику строительства и нынешние цены. Считаю что с учетом скидки это как раз справедливая цена на жилье в D1. Конечно потом тоже будут люди покупать, но с точки зрения цена\качество, я считаю сейчас хорошее время для приобретения.
Nikko
27 октября 2019
Интересно, как будут выглядеть эти великаны наяву, с таким фасадом как изображено на бордах проекта. Наблюдаю за комплексом с начала лета и цены начали потихоньку лезть вверх. Скорее всего это связано с началом активных монолитных работ по возведению этажей. Пока пристально наблюдаю за строительством комплекса, ближе к новому году буду определяться с решением о покупке. Может застройщик какие-то скидки выкатит.
27 октября 2019
У дома будет хорошая техническая начинка, удачное место, особенно для сдачи в аренду, метро и наземная транспортная доступность отличные. Застройщик именитый и не замечен в некачественном строительстве или срыве сроков. Кстати наверное поэтому сделка по новой схеме купли-продажи прошла без особых проблем.
Жуков
26 октября 2019
По описанию проект более чем достойный, плюс окружение (рядом метро, район развитый), соседи, будут все люди благополучные и состоятельные. Поэтому выбрали для себя D1, как альтернативу вторичке, там публика разношёрстная, как попадёшь, а здесь заранее понятно какие будут соседи. Плюс конечно цена и планировки вполне устроили.
Алия
24 октября 2019
Изначально обратила внимание на Дмитровский из-за красивого баннера, мне действительно очень нравится концепция D1, хочется жить в красивом доме. Особенно, если говорить о бизнес классе. Дом внешне должен соответствовать статусу. Планировки смотрела, продуманные и удачные. Особенно понравилась 2-комнатная квартира с 2 с/у и кухней-гостиной. Продумали места под кладовки, это тоже плюс. Расположение неоднозначное, но есть и плюс: развитая транспортная система. И на авто удобно, и общественным транспортом.
gaven
29 сентября 2019
Были в отделе продаж и шоу-руме с примерами отделки, пока впечатление двоякие от комплекса, но задумка и внешний вид понравились. Цена уже немного выходит за рамки того, что мы рассматривали, но подкупает расположение и бизнес-класс
Ксения
28 сентября 2019
По описанию проект более чем достойный, плюс окружение, соседи, будут все люди благополучные и состоятельные. Поэтому выбрали для себя D1, как альтернативу вторичке, там публика разношёрстная, как попадёшь, а здесь заранее понятно какие будут соседи. Плюс конечно цена и планировки вполне устроили.
Александр7
25 сентября 2019
Вложились в D1, потому что привлекла цена и расположение. Думаю, в будущем можно будет сдавать здесь квартиру за хорошие деньги. Или продадим, после сдачи в эксплуатацию, хотя этот вариант рассматриваем в крайнем случае.
30 августа 2019
Грамотные планировки, даже в небольших по квадратуре квартирах. Удобные финансовые инструменты покупки, видимо поэтому студий практически не осталось в домах. Цена и уровень дома очень привлекательны.
B
BondaR
28 августа 2019
Планировок много интересных. Начиная от студий, и заканчивая пентхаусом. И классика: однухи, двушки, трешки. Вот как раз на студию я смотрю. Достаточно просторная, с/у не тесный, сделали место для гардероба. Не будет ощущения жизни в кладовке). А часто именно так и бывает. Мне студии достаточно. А за такую планировку и деньги заплатить не жалко.
Мэри
22 августа 2019
Мало места, жильцов – до кучи, этажей просто сколько, что ого-го, да еще и по 8 квартир на каждой лестничной площадке. Само собой, по утрам и вечерам будут лютые пробки из добирающихся на лифтах жильцах (а кому-то придется скакать пешком). Дороги только из всего, что поблизости, смердят и газуют. Парков нет, школы – тоже вопрос, хватит ли места детям новоявленных жильцов в близлежащих школах.
19 августа 2019
По расположению жилой комплекс отлично подойдет деловым людям, буквально все рядом. Архитектура: мне напоминает современную архитектуру всех крупных мегаполисов с небоскребами. По экологии здесь лучше чем в ЮВАО, хотя это практически центр и надо понимать, что здесь много машин. По цене сейчас D1 могут потянуть люди, которые рассчитывали на комфорт, если чуть чуть добавят. В будущем, скорее всего эта ситуация изменится.
15 августа 2019
Строят очень быстро, сейчас уже вышли на уровень второго этажа, есть вебкамеры, значит уверены в своих силах, раз не боятся в режиме реального времени показывать свою работу. Постоянно мониторю движение на стройке, всегда есть движение. Кстати именно это стало последним аргументом в пользу покупки. Ощущается уверенность в сроке сдачи дома.
Doc
30 июля 2019
Квартира в D1 может стать хорошим инвестиционным проектом. Купив квартиру с ремонтом ее можно будет здесь быстро и достаточно дорого сдать, так как место и инфраструктура соответствующие. Цены на квартиры в таких местах не падают ни на продаже, ни на арену, а только растут, поэтому на данном этапе предложение более чем выгодное.
Лилия
22 июля 2019
Ради интереса посмотрели квартиры на вторичном рынке в этом же районе. В итоге ценник выше, дома старше, да и вида такого как у D1 не будет. Решили купить в D1, лучше подождем, зато квартира будет дольше оставаться ликвидной.
K
Kirill
01 июля 2019
MR – отличные ребята и строят просто отпадные проекты. Очень понравились в свое время Пресня Сити и Савеловский Сити. D1 по мне тоже очень крутой жк. Небоскребы с необычной архитектурой, в отличном месте, где все под рукой. И при этом сейчас мы купили квартиру практически по цене комфорт-класса.
Элла
25 июня 2019
А мы рассматриваем покупку здесь именно по причине, что пока цены не поднялись можно купить адекватные жилой комплекс. Рассчитываем, что соседи здесь будут соответствовать уровню бизнес-класса. Разницу в цене с другими ЖК как раз планируем потратить на ремонт квартиры, поэтому и сделали выбор в пользу D1.
Z
Zex
05 июня 2019
Еще только присматриваемся к Д1, есть время подумать и определиться, стройка только недавно началась. Единственное, что может случится, это подорожают квартиры. Застройщик хороший, в общем-то, можно купить уже сейчас, но морально пока не готовы заплатить за недостроенную квартиру. В общем, думаем. Но комплекс очень удачный и по виду, и по планировкам, и по расположению.
28 мая 2019
Строит крупнейший застройщик столицы, практически в центре, с этих точек зрения проект шикарен. Есть пара вещей, которые пока сдерживают от покупки, это небольшое число квартир в продаже, понимаю, что, скорее всего, это такая маркетинговая политика компании, и, конечно, что еще нет первых этажей. Но последнее это чисто наша российская фишка всего боятся. Очень внимательно слежу за стройкой, и как только созрею, или появится первый этаж, поеду оформлять покупку. Так жилой комплекс очень нравится.

Еще квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, Жилой квартал D1 (Д1)
Дмитровская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)