Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, САО, Тимирязевский
от 53.6 млн

29 февраля 2020
Отличный вариант, высоткам в центре. Да, пускай здесь нужно потратить на 15-20 минут больше на дорогу, дабы доехать в центр, зато разница в цене за м2, просто колоссальная. В центре на подобные высотки безумный ценник, а здесь можно получить все плюшки бизнес-класса, только дешевле. В общем кто ищет статусный ЖК и не хочет переплачивать Д1 хороший вариант.
21 февраля 2020
Достойный вариант для обеспеченных людей. Для тех, кому важно быстро и без нервов добираться до центра. НО при этом, не хочет и не готов выкладывать 400 тысяч за квадратный метр за квартиру в границе ТТК и Садового. Я сам долго смотрел и ЖК, и мониторил цены, и решил, что мне есть куда инвестировать эти деньги. А 15-20 мин на дорогу в Москве – это уже роскошь, не так ли? Правда, я только забронировал квартиру, сейчас решаю вопросы по займу. Надеюсь к весне уже буду дольщиков Д1.
ДТ
Дим Тимыч
18 февраля 2020
Лично я Д1 ставлю шесть баллов из пяти. Сейчас я на стадии оформления ипотеки. Спасибо брокерам МР - помогают супер просто. Почему мы решились на эту покупку. Во-первых я беру сразу с чистовой отделкой. Для меня это важно. Некогда мне за штукатурами и малярам следить. Цена при этом, я имею в виду, бизнес класс, достаточно лояльная. В третьих, невооруженным взглядом видны темпы строительства , стройка кипит, люди на площадке есть всегда. Сдача через года. Ну и в завершении всего – МР знают и умеют строить. Поэтому и взяли.
Серго
24 января 2020
Был недавно с другом на стройке. Специально с ним замеряли. От выхода из Д1 до метро – 10 метров. 10 метров, Карл!!! Обычно эта территория уже давно бывает застроена домами. Вот действительно, где машина не нужна. Мне кажется, до метро будем доходить быстрее, чем спускаться на подземную стоянку) Вот уж точно можно сказать, что Д1 стоит на трех китах ликвидности недвижимости - местоположении, транспортной доступности и развитой инфраструктуре
26 декабря 2019
Я пока присматриваюсь к Д1. Деньги не малые, никем не подаренные. Не хотелось бы потом пожалеть о своем выборе. Но пока уверенно могу сказать, Д1 меня однозначно зацепил. Все время к нему возвращаюсь. Потому что пока – он полностью соответствует всем моим ожиданиям. Расположение, архитектура, район хорошо развит. Ну и цена. Пока для бизнес класс она более чем адекватная. Да и застройщик с именем, уверен , что не подкачает.
26 декабря 2019
Неплохой район, но это - ни в какое сравнение не идет с другими строящимися ЖК. Нет пространства совсем. Места мало, теснота, окна выходят на теневую сторону и на соседние корпусы - в каких-то квартирах придется поддерживать искусственное освещение круглый год.
F
24 декабря 2019
ЗК
Зоя Крашина
17 декабря 2019
Отзывов и мнений о нашем ЖК много странных и противоречий. Люди хотят жить в центре, поближе к метро, но при этом боятся и дорог и пробок. Непонятно, зачем тогда вы рассматриваете в Д1 квартиру. Ведь очевидно же, что город делает все, чтобы пересадить вас из машины на общественный транспорт. Вот МR и строят свой проект, чтоб люди продали свои машины, прошли минуту до метро и поехали по своим делам, не думая о пробках и заторах
16 декабря 2019
Читал где-то в новостной ленте, что MR вышли уже на 16 этаж в двух небоскребах. Плюс идет монтаж инженерных системы в подземной части здания. Вот это я понимаю темпы строительства. Когда следишь по вебке, так не понятно. Надо съездить на стройку посмотреть
ЕВ
Евгений Войтович
12 декабря 2019
Пока что ставлю 4 из 5 баллов этому в комплексу, в силу того что не до конца могу понять концепцию этого архитектурного произведения. Задумка вроде как интересная город в городе или как-то так, но как они это реализуют, я пока слабо понимаю. Обязательно буду следить за этим объектом.
SW
summer water
10 декабря 2019
Купили здесь квартиру, потому что за такие деньги бизнес-класс найти сейчас тяжело, особенно в 5 минутах от ТТК. Плюс нам понравилась концепция самого комплекса, купили квартиру на 50 этаже, панорама на город должна быть просто безумная. Очень надеюсь что после получения ключей не разочаруюсь. Поняли что сейчас немного рискуем покупая на ранней стадии, но кто рискует тот шампанского не пьет. Главное что у нас есть уверенность в застройщике, что дома построят в срок и без просрочек. Сначала изучили портфолио сданных объектов, а только после этого приняли решение о покупке.
R
Ravlik
10 декабря 2019
Хоть я и не разделяю активное строительство высоток в городе, но в Дмитровском что-то есть. Фасад имеет приятный внешний вид, плюс будет свой паркинг. Я считаю это ключевая из вещей сейчас, при строительства любого ЖК. Потому что квартиры строят активно, а вот м\м мало кто нормально обеспечивает свои ЖК. Что уж говорить про вторичку, где вынуждены ставить хлакбаумы, но ситуацию это не спасает. Здесь же предусмотрен большой подземный паркинг, проблем не будет. Квартиру в Дмитровском не купил, пока присматриваюсь.
F
Fexs
01 декабря 2019
Купил от имени агентства несколько однушек с целью сдавать в будущем. Район перспективный, жилой фонд и инфраструктура развиваются, если офисы прямо в нашем районе на Дмитровской, да и до центра не сильно далеко. Пока цены еще приемлемые решил вложиться, потому что до сдачи цена вырастет еще не один раз. Квартиры взяли с предчистовой отделкой, чтобы по минимуму вложиться в ремонт. Все документы получил, покупал через брокера, напрямую у застройщика к сожалению, купить нельзя.
Neffen
23 ноября 2019
Хороший вариант для тех кому важен район, и кто хочет быстро добираться в центре. При этом он не готов платить по 400-500 тыс рублей за кв.м. Я лично когда посмотрел цены в центре, принял решение что лучше я потрачу лишних 10-15 минут на дорогу, чем выложу такие баснословные деньги на жилье. Пока забронировал одну из квартир и решаю вопросы с банком. Если все будет хорошо, то скоро стану дольщиком D1.
Барри
22 ноября 2019
Застройщик пишет следующее: В стилобатной части разместятся детский сад, объекты торговли и сервиса в формате street retail. Где-то я читала, какой-то банк откроет там филиал. А там, поживем, увидим. Ближе к сдаче эта информация будет доступна.
VaDos
21 ноября 2019
Ездил в отдел продаж, больше всего меня впечатлил внешний вид фасада, задумка на твердую 5+ и судя по макету стен около офиса продаж выглядеть он будет точно так же, как и на рендерах. Честно скажу это меня подкупило. Кроме того нашел подходящую мне по площади и цене квартиру в корпусе с отделкой. В общем все карты сложились, поэтому решил брать здесь жилье, надеюсь не пожалею о своем решении после переезда.
Дарина
19 ноября 2019
Мы с мужем давно искали себе квартиру в районе джитровской, тк здесь живут родители, а летом часто по выходным выезжаем на дачу в районе зеленограда. Очень рада что не стали спешить раньше и купили в итоге а д1. ждать долго, но оно того стоит)) оперативно помогли в метриуме с продажей старой квартиры и бумагами)
K
KulikoFF
14 ноября 2019
ЖК D1 строят конечно в довольно оживленном месте. НО зачастую это скорее плюс чем минус. Ведь в принципе, все действительно необходимые объекты соц инфраструктуры рядом. Для меня это школа. Самое главное, чтоб за 30 мин отвезти ребенка. А рядом и 218, и 1601.
Долли
13 ноября 2019
Застройщик много пишет о собственной инфраструктуре ЖК Д1. Это фитнес, и банк, и садик по-моему. На стилобате понятное дело, будет площадь под офисы и ритейл. А вот кто там будет, пока инфы никакой нет. А хотелось бы знать, с кем будешь делить территорию.

Еще квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, Жилой квартал D1 (Д1)
Дмитровская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)