Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, САО, Тимирязевский
от 53.6 млн

Vladimir
11 августа 2020
Хорошо сбалансированный комплекс как по цене за квадратный метр, так и по удобной транспортной развязке. Ну и чего скрывать, панорама с верхних этажей, тоже сыграла роль в пользу Дмитровского. Мы давно с женой мечтали о квартире в подобном ЖК. Подали документы в несколько банков, кто-то да одобрит. Жаль нельзя купить квартиру напрямую у застройщика, а только через брокера.
Тина
20 июля 2020
Привлекательный проект по оформлению фасада и планировкам. Но очень шумное расположение: в 30-50 метрах от окон ходят электрички, рядом трамвайное кольцо, монолитная конструкция будет резонировать, что бы не обещали продажники. Панорамные виды на промзону с двух сторон, два дома отделяет от шоссе неширокий тротуар, фактически дома стоят на шоссе (грязь, шум). Территория для прогулок отсутствует, площадь стилобатов на такое количество жителей маленькая, на Бутырской гулять негде, до зеленых парковых зон далековато. Внутренняя инфраструктура для жителей явно будет коммерческой, нужно закладывать дополнительные расходы или искать альтернативы. Машиномест на подземном паркинге не хватит на количество квартир примерно на 40-50%, стихийно парковаться по улицам и дворам там в принципе негде. От покупки отказались.
КЛ
Карла Лисова
17 июля 2020
Так как мы купили квартиру в ЖК Д1, хочу рассказать о нем (может кто-то тоже ищет квартиру и купит ее тут, так как вариант подойдет). ЖК бизнес-класса, стильный и современный. Все как я люблю. Что искали мы? Какие у нас wish лист. Нам нужна была двухкомнатная в этом районе с площадью побольше. В идеале я хотела, чтобы спальня была с санузлом и с красивым видом. (так и вышло). Теперь по преимуществам района подробнее: развитый, рядом метро, несколько парков, школы, детские сады, другие образовательные учреждения. Теперь о плюсах комплекса: три башни на одном стилобате под коммерческие помещения. Застройщик обещает детский сад, плюс кафе, магазины и салоны красоты. Три уровня ниже, под землёй, займёт паркинг. Во дворе не будет машин, ландшафтом прилегающей территорией занимается британское бюро Gillespies. Теперь о плюсах квартир: наша двушка будет с большой прихожей и кухней, две спальни с двумя санузлами. Для жизни – идеальная планировка. Повторю, это мое мнение и никому я навязывать его не буду, просто считаю, что вариант лучше найти труднее, если только элитное какое-то жилье, но там и ценник существенно выше.
07 июля 2020
Мне Дмитровский очень понравился интересная задумка и удобное расположение. Ещё бы куда-то кольцо трамвайное убрали А там сделали какую-то зелёную зону для жителей было бы вообще супер. Хотя на макете я видел что на крыше стилобатной части, предусмотренные небольшие лаунж-зоны. Посмотрим как у застройщика получится их реализовать.
Alexx
05 июля 2020
Были с супругой на выходных в Дмитровском. Давно хотели с женой покупать жилье в высотке, но все не могли найти что-то подходящее по бюджету. И вот наконец-то нашли комплекс, который подходит нам не только по расположению, но и по бюджету и внешнему виду. Квартиру купили с предчистовой отделкой whitebox. Доки оформили быстро понадобился всего один визит в отдел продаж. Можно было вовсе оформить все сделку онлайн, но поскольку ограничения сняли мы, решили сделать все по старинке.
VOT
15 июня 2020
Из очевидных плюсов ЖК D1: -репутация застройщика - хороший район и удачная планировка квартир, транспортная развязка -двор без машин и подземная парковка -цена. Я рассматриваю еще несколько вариантов от других застройщиков. Но этот пока произвел лучшее впечатление. На моей личной чаше весов – Д1 ока перевешивает всех остальных.
Альма
11 июня 2020
А мы на семейном совете решили, что нам больше подойдет вариант с чистовой отделкой. Качество материалов прекрасное, все основные грязные работы сделаны, цена тоже подошла. Мне просто совершенно не хотелось, да и смысла не видела самостоятельно решать вопросы, связанные с черновым ремонтом. А вот дизайн проект будет разрабатываться сами, как хочется нам, без привязки к предложенным застройщиком вариантам дизайна.
Давид
09 июня 2020
Для меня большой плюс - это возможность купить квартиру с отделкой – скандинавский, лофт, эко или хай-тек. По моему такие варианты предлагает застройщик. Не нужно будет заморачиваться с ремонтом и после получения ключей можно будет сразу въезжать и спокойно жить. Тем более по качеству отделки у MR полный порядок, друзья у них брали квартиру с отделкой, сделано все по высшему разряду. Да и я сам был в шоу руме, все оценил.
21 мая 2020
На 5+ лично я оценила этот Жк. Была б возможность, я еще и студию или однушку тут купила бы. Д1 уже пользуется спросом, а дальше больше. Расположение отличное, хороший транспортный узел, есть паркинг. А шикарная панорама на город - это ж несбыточная мечта многих жителей Москвы. К тому же здесь нормальный выбор планировок на любой вкус. Молодым людям без детей совершенно необязательно переплачивать за площадь, которая им не нужна. Семьям одним-двумя детьми вполне достаточно 90/110 метров. Ну а если семья еще больше, то по-хорошему нужно свой дом покупать
20 мая 2020
Мы тоже успели провести сделку еще в середине зимы. Как чувствовали. Хотя изначально планировали ближе к лету приобретать квартиру. НО как раз зимой произошло обновление квартир, выставленных на продажу. Решили не тянуть. Взяли сразу с отделкой Так как мое мнение в этом вопросе однозначно. Без отделки сдавать квартиры это пережитки прошлого.
27 апреля 2020
Взяли в Дмитровском 2 комнатную квартиру в корпусе Кингчесс. Как раз успели оформить все документы до введения карантина. За стройку не переживаю, даже несмотря, на то что ее сейчас приостановили. Застройщик надежный, так что не вижу поводов, чтобы нервничать. В любом случае получим ключи от своих квартир, возможно чуть позже срока, но не факт. Все будет зависеть, от того как долго продлится карантин.
K
KaniA
27 апреля 2020
Карантин нас многому научить, я в этом уверена. Он заставляет технологии развиваться стремительнее. Я вот нашла информацию на официальной странице D1 в FB. Теперь квартиры в нашем жк можно купить онлайн. Через приложение в телефоне оформляем все необходимые документы и не надо нарушать самоизоляцию: можно удалённо оплатить счёт за услуги брокера, забронировать помещение, подписать ДДУ/ДКП и передать документы для регистрации в Росреестр, оплачивать рассрочку, обмеры БТИ и стоимость квартиры. Так что, берите на заметку. Если вы из-за карантина остановились в шаге от покупки квартиры своей мечты, то этот шаг можно сделать онлайн.
Имоджи
22 апреля 2020
А я добавлю, что еще в укор Д1 ставят плохую инфраструктуру. Ресторанов, кино нет. Но меня это не остановило в свое время. Во-первых, я рассчитываю на стрит-ритейл. Ресторан, магазины, спорт тут будут точно, я уверена. Во вторых, сама территория ЖК будет закрыта и зонирована. Будут зоны прогулок, отдыха, детские площадки и тд. Так что для мне предпочтительнее иметь маленькое кафе рядом с домом, чем большой ресторан где-то в квартале. Каждому свое.
Салия
21 апреля 2020
Все минусы, который приписывают Д1 – это как правило расположение, этажность и непонятная архитектура, для покупателей и будущих жильцов – это самые настоящие преимущества. Вот посудите сами. Экология. Ну магистраль, и что? Рядом нет ни свалок, и мусоросжигающих заводов, ни радиоактивных полигонов. А, между прочим, вблизи таких объектов строятся, поверьте мне, огромные ЖК. Высотность и стиль. Ну это, каждому свое. Мне нравятся небоскребы. Я не фанта шахмат, играть в них не умею, но как она обыграна в тех же МОПах - я оценила. Ну и под занавес – расположение. Для работающих жильцов оно изумительно. Экономить два часа в день на дороге – еще года три назад – для меня это было несбыточной мечтой
Броненко
07 апреля 2020
Нормальный вариант для тех кто хочет купить жилье в статусной высотке, по приемлемой цене. Из тех вариантов бизнес-класса что мы смотрели, Дмитровский пока кажется самым оптимальным по соотношению цена/расположение за м2. Забронировали одну из квартир в корпусе Эксельсиор. Теперь нужно в течение месяца решить вопросы с банком, именно на столько забронировали квартиру. Надеюсь проблем не возникнет. Мы основательно настроились на покупку жилья в Дмитровском.
Бурый
31 марта 2020
Интересный комплекс, со своей изюминкой, я так понимаю это сейчас будет самая большая высотка в САО. Представляю какая панорама будет свыше 40 этажа, весь город как на ладоне. Комплекс разместили очень компактно, размер участка реально небольшой. Но в то же время башни расположены таким образом, что проблем с инсоляцией должно быть не должны, плюс большие панорамные окна. Нам комплекс понравился с мужем, пока Д1 у нас в фаворитах. В планах до конца месяца посмотреть ещё несколько ЖК, если ничего лучше не найдем, будем брать квартиру здесь.
Юрий
30 марта 2020
D1, Дмитровский, можно называть этот комплекс по-разному. Но суть одна: бизнес класс с очень современной и необычной архитектурой, который состоит из трёх корпусов. Строится он Тимирязевском районе, совсем рядом со станцией Дмитровская. В 3 минутах от ТТК, и вообще, тут очень развит транспортный узел. Хотелось бы написать, что этот комплекс лучший вариант в районе, но дело в том, что у него особо то и нет конкурентов. Это самая высокая новостройка, и вид из окон будет открываться на все достопримечательности. А теперь немного подробнее. Отдельно хотелось бы сказать о названии комплекса. Сперва я подумал, что он так назван лишь потому, что он находится возле Дмитровского шоссе. А потом узнал и вторую версию: D1 - начальная позиция одной из ключевых фигур (ферзя, если вы играете в шахматы, то сразу догадались) на шахматной доске. Таким образом, застройщик открыто намекает, что комплекс претендует на первенство в своей локации. Так же тема шахмат присутствует во внутренней отделке корпусов. Вероятно, что обе версии имеют место быть в случае с Д1. Если говорить о расположении комплекса - строят его на пустыре рядом с трамвайными путями, недалеко от участка проходят жд пути, рядом недостроенный паркинг. Место, честно говоря, специфическое. Не могу назвать его очень плохим: тут нет заводов, удобная транспортная развязка. Но и идеальным тоже не могу его назвать. Со своими особенностями, которые для некоторых покупателей являются тем самым камнем преткновения. Д1 расположен в некой изоляции...Нет тут обилия ресторанов, торговых центров, магазинов, парков и мест для отдыха. В перспективе, я думаю, район начнёт застраиваться. И паркинг достроят. А пока что жителям придётся довольствоваться инфраструктурой, которую откроют на территории, и той, что есть тут рядом. Над архитектурой комплекса работало известное бюро Камень, застройщик часто привлекает к сотрудничеству именитых архитекторов, поэтому все объекты МРгруп уникальные, и Д1 не исключение. Мне понравился красивый рельефный фасад, большие окна, и необычное расположение корпусов - в шахматном порядке, чтоб сохранить в квартирах хорошую инсоляцию и обзор. Очень удачное решение! Территория у комплекса небольшая, но проектом предусмотрено создание комфортной городской среды с озеленением, площадью для прогулок, лавочками, летними кафе. Так же будет озеленённая аллея с клумбами. Оборудуют детские и спортивные площадки. В общем, небольшая территория это совсем не проблема, если ее оборудовать с умом. Как я уже и упоминал, внутри корпусов оборудуют МОП в стиле шахмат, на рендерах все смотрится очень красиво. Планировки в Д1 продуманные, есть варианты от студий до больших 5-комнатных квартир. Варианты со свободной планировкой и с готовой отделкой. Скажу так: если очень понравится комплекс, с выбором планировки вообще никаких проблем не будет. Из нежилой недвижимости в комплексе будет паркинг, кладовки, на первых этажах сделают магазины, услуги, кафе. Собираются открыть небольшой сад. Заранее хочу опередить вопрос о том, где учить детей. Рядом с Д1 есть школа и садик, в минутах 5 пешком. В общем, я бы оценил комплекс на 8/10. Сама задумка отличная, думаю, что и реализуют так же. Немножко подкачало место расположения, но в целом, можно найти плюсы).
АктоС
19 марта 2020
Строительство жилых небоскрёбов для Москвы уже стало нормой, я так считаю. Но такая недвижимость должна быть вне Москва Сити тоже. Наш город должен расти вверх как и все мегаполисы мира. И это не только всем известный Нью Йорк. Мне например, наш Д1 напомнил Сингапур. МР правильно рассмотрели современные тенденции. Опять-таки в Сингапуре небоскребы это целые комплексы-здания. И стоят они в центре города и смотрятся органично. Ведь важна не высота здания, а как организовано пространство вокруг. Далеко ли от метро, удобно ли пешеходам и автомобилистам. Где-то читал, что в основном, люди хотят жить рядом с транспортными развязками. Вот поэтому я и приобрел квартиру в Д1, потому что за ним – будущее.
15 марта 2020
Мне Д1 понравился, интересная высотка с необычным внешним видом. Сейчас приступили к отделке фасада, и выглядит она так же круто в живую, как и на рендерах. Единственный на мой взгляд минус этого комплекса это практически отсутствие территории вокруг дома. Но по проекту застройщик планирует обустроить инфраструктура на первых этажах. На мой взгляд квартиру здесь лучше драть сразу с м/м. Во первых можно получить сразу небольшую скидку, а во вторых вряд ли после сдачи цены на парковку останутся на прежнем уровне.
12 марта 2020
Купил здесь несколько студий, пока не решил, что с ними буду делать, может в одной и сам поселюсь, а может обе буду сдавать. Посмотрим, как комплекс будет пользоваться спросом, но расположение неплохое, хороший транспортный узел, свой паркинг, шикарная панорама на город и стильный дизайн. Надеюсь, что моя интуиция меня не подвела, застройщик пока не подводит, динамика строительства на 5+.

Еще квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, Жилой квартал D1 (Д1)
Дмитровская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)