Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, САО, Тимирязевский
от 53.6 млн

11 июля 2021
Купил в Дмитровском себе квартиру в корпусе Блиц по льготной ипотеке. Сначала целился на Кингчесс, но потом жена сказала, что хочет жить в Блиц и все.. Долго с ней спорили на этот счет, но в итоге решил пойти на уступок в этом вопросе. Но справедливости ради, планировку выбрали которая мне больше понравилась.
11 июля 2021
Сам комплекс мне понравился сразу, а вот с выбором квартиры не мог определится почти 2 недели. Но в итоге остановились на просторной квартире в корпусе Эксельсиор с классным видом на город. На оформление документов ушло чуть больше недели. Саму сделку закрыли быстро, просто ещё ждали пока договор в реестре зарегистрируют, но хорошо что всеми вопросами занимался менеджер, нам понадобился лишь 1 визит в отдел продаж.
02 июля 2021
Не Москва Сити, конечно, но и ценник тут другой. Концепция интересная, фасады выглядят привлекательно, хоть и не стекло, которое сейчас постоянно любят делать. В общем, комплекс для любителей минимализма и лаконичности.
ЮК
юрий кандауров
15 июня 2021
На мой взгляд, далеко не все квартиры здесь привлекательны за счет того, что башни расположены довольно близко друг к другу, но мне все же удалось выбрать себе отличную видовую квартиру с панорамным остеклением и видом на Останкинскую башню.
13 июня 2021
У меня в D1 есть однушка. Покупала ее больше как вклад, инвест. На старте продаж уж очень вкусной цена была. А теперь появилось желание переехать сюда самой. Никому не хочется продавать такую красоту☺.
10 июня 2021
Доступный бизнес-класс с адекватным расположением и необычным внешним видом. На мой взгляд Д1, сейчас одна из культовых и высоток на севере Москвы. Причем для меня здесь оптимальный баланс между отделенностью от центра и ценой за квадратный метр. Купил квартиру с отделкой mr base в башне Эксельсиор.
07 июня 2021
Радует динамика строительства D1. Даже не смотря на пандемию как строили так и строят, никак она не отразилась на ходе строительных работ. Рабочих много, трудятся даже в выходные. Регулярно выкладывается фотоотчет, видеоотчет, новости. Работают камеры.
СЛ
Саша Ляпин
31 мая 2021
Наблюдал за комплексом с марта и сейчас когда застройщик выставил на продажу сочный пул 3к квартир, сразу выхватил себе одну из квартир, не зря я ждал. Пока еще нахожусь в процессе оформления документов, надеюсь на неделе закрою этот вопрос.
ИЛ
Илья Лещенко
19 мая 2021
Мне Дмитровский понравился. Хороший современный комплекс, недалеко от ТТК с хорошей панорамой на город и удачной локацией. С одной стороны, до всех крупных парков можно быстро добраться, а с другой стороны в центр в офис. Ну и самое главное, это вполне обоснованная цена, которую я готов заплатить за жилье в этом комплексе.
17 мая 2021
Муж сначала не хотел ехать, смотреть Д1, район ему не нравился, хотя он здесь редко бывает. Но мне все таки удалось его уломать и вот после визита в отдел продаж, как оказалось он изменил мнение о районе и комплекс ему понравился. Сейчас заканчиваем оформлением документов и останется только ждать сдачу в эксплуатацию нашего дома.
10 мая 2021
Хороший вариант комплекса с высокой стадией готовности. При этом ценник не завышен. Расположен близко к центру, вокруг есть все необходимое из инфраструктуры, удобный доступ к транспорту. Стоит внимания, если выбирать из красивых ЖК с удобной локацией и не завышенной ценой.
ОП
Олег Поляков
02 мая 2021
Вообще редко бывают в этих краях, но проезжая по дмитровке мой взгляд зацепился за фасад D1. Комплекс меня заинтересовал, поэтому на выходных отдельно ездил в отдел продаж, дабы рассмотреть корпуса поближе, ознакомится с планировками ценами и что комплекс сможет мне предложить. Визит получился продуктивный, по времени уложился в час. Планирую брать квартиру через пару месяцев и пожалуй внесу этот новострой в список приоритетных вариантов.
ГА
Геннадий А.
24 апреля 2021
Не зря я выжидал, застройщик выставил на продажу новый объем квартир с шикарным видом на город, при этом в корпусе Блиц еще сделали скидку в 3%. В общем интуиция меня не подвела, что самые интересные квартиры поступят в продажу ближе к сдаче комплекса. Сейчас остались некоторые формальности и регистрация ДДУ в реестре.
Ярослав
04 апреля 2021
Был в отделе продаж, понравилась максимальная открытость менеджеров, все рассказали, показали, провели небольшую экскурсию внутрь одного из корпусов. Документы которые я запросил посмотреть предоставили без проблем. Закинул запросы в несколько банков, посмотрю какие варианты будут по ипотеке, но комплекс меня заинтересовал. Есть интересные лоты, в продаже.
Терехина
01 апреля 2021
Изначально присмотрели для себя квартиру в корпусе Блиц, который средней этажности. К сожалению, интересующих нас планировок не оказалось, только однушки и двушки. А нам треха нужна. Теперь выбираем квартиру среди свободных вариантов в башнях. Варианты планировок разнообразные, не все под копирку. Квартиры продуманные до мелочей. В общем, понравилась перспектива тут жить.
Марк Ярославлев
31 марта 2021
Сперва подумал, что Дмитровский это премиум. Внешний вид, материалы отделки реально ТОП. В живую кстати выглядит еще круче, чем на фото в интернете. Так что рекомендую оценивать этот комплекс именно в живую. Так же мне менеджер провел небольшую экскурсию внутрь одного из корпусов, удалось посмотреть на каком этапе находится стройка, плюс оценить отделку и вид из окон. В корпусе как раз во всю проводятся пусконаладочные работы. Мне комплекс понравился, если с банком все срастётся должным образом, скоро обзаведусь здесь квартиркой.
K
Kattee
22 марта 2021
В феврале купили здесь квартиру, продают еще по-классическому ДДУ не эскроу. Менеджер объяснил, что так произошло, потому что комплекс строился еще до введения нового закона. ДДУ зарегистрировали в реестре спустя 7 рабочих дней после подписания ДКП.
22 марта 2021
Всё казалось сдача далеко, ан нет, уже совсем близко - второй квартал этого года буквально на носу, вместе со сдачей Д1. Ключи обещают до июня 2022 года. Виднеются корпуса, уже выросли на максималку! Удобно, что все квартиры с отделкой лайт-бокс, меньше проблем с этим.
slonow
09 марта 2021
Комплекс продают по стандартному дду, не эскроу. Но в данном ЖК я не вижу каких-то рисков, которые бы говорили о срывах сроков застройщиком. Сравнивал готовность корпусов и график в проектной декларации, которая есть в свободном доступе, работы ведутся даже немного с опережением.
08 марта 2021
Я вообще к высоткам равнодушно отношусь, но вот Дмитровский меня зацепил своим необыкновенным внешним видом. Фасад на солнце переливается очень круто. Я сначала думал, что это премиум, но потом оказалось, что это бизнес. Соответственно планка цен здесь ниже и Д1 еще больше заинтересовал меня. Комплекс мне понравился, подал документы на открытие так что надеюсь скоро стану дольщиком этого новостроя.

Еще квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)

Москва, Жилой квартал D1 (Д1)
Дмитровская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в Жилой квартал D1 (Д1)