Большая Академическая 85

Москва, САО, Тимирязевский

Акции в апреле
КЛ
Карина Лапина
Хорошо, что рядом с домом есть парки. Они конечно особо не улучшают экологическую ситуацию, но предоставляют возможность для прогулок на свежем воздухе. Расположение дома удобное: до станции метро и железнодорожного вокзала можно добраться за 10 минут, в районе достаточно школ и детских садов.
Майя
25 апреля 2023
Для меня жк Большая академическая от ПИК хороший вариант. Тут хорошая транспортная доступность. Большая детская игровая площадка, закрытый двор и еще рядом 2 больших парка,будет где прогуляться. Плюс квартиру можно купить с готовой отделкой и переехать в ближайшее время после получения ключей.
Вера
25 октября 2021
Вот за услугу онлайн ипотеки пику накидываю звезды, я просто замоталась по банкам ходить, с бумажками и одобрениями, там одно требуют, там другое. На офсайте Пик несколько строк заполнила на следующий день все одобрили, по документам много не требуют -минималка.
23 сентября 2021
Вообще Тимирязевский район оч удобный, рядом Тимирязевский парк и жк расположен прям норм. до м.Окружная мин 10-15 идти. Я на социалку еще смотрю, чтоб сад и школа возле дома были, тут 3 корпус сада 1213 от жк в 5 минутах, добежать ребенка отвести не вопрос. К пику отношусь нейтрально, с виду дома и территория вокруг выглядят неплохо, все лучше, чем советских времен вторичка.
Вероника
27 августа 2021
Решали квартирный вопрос с пиком онлайн, сайт неплохой, понятный, но на первый раз было страшновато что-то не то сделать. Квартира двушка в ипотеку без первого взноса под 8,7% с отделкой, техникой и мебелью на кухне – вышло чуть меньше 14 млн. В планировке понравилась просторная кухня на 16,6 кв.м., то, что квартира угловая – больше окон, больше света и два раздельных сан. узла.
Ксю
25 февраля 2021
Отличный район для жизни. Инфра, во-первых очень добросовестная, множество школ и детских садов в шаговой доступности и даже несколько высших учебных заведений. Для души и культуры Ботанический сад, до которого пешком недалеко и Москвариум неподалеку- детям в радость и много чего еще тут можно найти. Именно район мы выбирали дольше, чем квартиру) ЖК выбрали быстро, мы сразу в ПИК метили и хотели комфорт класс. Проект содержит в себе все лучшие фишки этого застройщика.
28 января 2021
Тимирязевский район сам по себе шикарный. Там очень много лесопарковых насаждений, гулять одно удовольствие. В ЖК пока 2 корпуса на продаже, цены более чем адекватные. Мы покупали квартиру через электронную сделку на сайте ПИК, проблем также никаких не возникло. Всё понятно и чётко, можно только похвалить. Цену также караулили через сайт, там вся информация в доступе. Никаких подводных камней
23 октября 2020
Мы даже съездили посмотрели на стройку и на окружение. На мой взгляд очень перспективный жк. Тимирязевский район и инфраструктурно спланирован на 5 с плюсом и насыщен различными местами для проведения досуга. Транспортная доступность района на высоте- несколько станций метро в шаговой доступности. Социалкой район вообще не обижен - тут ее действительно максимум. И проектом предусмотрен свой детский сад, правда я думаю, что к сдаче первой очереди он еще ни будет введен в эксплуатацию, но тут на выручку как раз и придет районная инфра. Есть фитнес клуб совсем рядом, меньше 5 минут идти, но что мне больше всего тут понравилась, так это множество мест для культурного отдыха например- Ботанический сад, большой пруд, парк Тимирязева. Для семейного отдыха верёвочный парк (правда его я не видел, только читал), музеи, сады и конечно- Москвариум! Ну и до ВДНХ ехать минут 20 на машине. И тут ДШИ рядом- мы младшую давно в художку хотели отдать. Плюсов района действительно много- пальцы сотрешь пока все перечислишь)
ПИК
ПИК