Дом «Достижение»

Цены за квартиры от 27 июля
Маня
22 июля
Оценка:
Этот ЖК настоящая находка для молодых родителей, да и не только для молодых) Детские пространства там классные будут, площадки, развивашки всякие в детской комнате обещают – все для безопасных и веселых игр детворы любого возраста.
Anna
17 июля
Оценка:
Будущие соседи в чат кидали фотку, когда на фасаде подсветку включали - красота необыкновенная! Вот почему так? Я очень часто езжу мимо дома, специально иногда маршрут на работу/с работы меняю, чтоб на дом смотреть, но как подсветка горит не видела, как фонтан тестировали не видела, где справедливость?)) Спасибо на том, что часть фасада где моя квартира открыли, хоть где-то повезло.
ИC
Илья Carter
02 июля
Оценка:
Выбрал квартиру в Достижении, потому что в самом доме воздух с очисткой, для аллергиков - самое то. Долго выбирал планировку, остановился на восточной стороне с видом на башню Останкино, этаж 20+, зрелище должно быть потрясное. Единственный момент, недалеко жд пути, надеюсь, не будет слышно.
Davis8378606
21 июня
Оценка:
Сетку как-то кусками поснимали, не понятно зачем( Но, из того, что видно, фасад вроде как ничего, смотрится статно и дорого, но сетка портит весь вид( Достроили бы уже быстрее и нормальные магазины туда завели, что бы не только жильцам, но и всем жителям района было хорошо.
Покупатель
13 июня
Оценка:
Выбрал здесь себе студию, почти 32 квадрата, мне одному будет вполне достаточно, главное, что балкон огромный, почти 4 квадрата - можно в теплое время там небольшой компанией отдыхать и на город смотреть.
Тимур
07 июня
Оценка:
Сдача в этом году. Это особенно цепляет, когда кеш на руках. Да и ЖК хорош, квартиры правда, без отделки. В остальном все достойно, и для взрослых инфраструктура продумана, и для детворы.
АШ
Александр Шарон
04 июня
Оценка:
Квартиру в Достижении в 2021 году покупал, на тот момент казалось, что дорого взял. Но сейчас, глядя на цены и то, какой дом вживую получается, и концепция обещанная на месте, считаю это самой удачной покупкой в своей жизни. А вот машиноместо не хватило ума взять) теперь придется втридорога покупать. Но покупать надо, а то сдача уже на носу.
ЕС
Ева Сахарова
22 мая
Оценка:
Интересный архитектурный эксперимент. Такое большое здание в стиле ар деко в живую я еще не видела. Оказывается, и так можно было, и получается реально классно.
АS
Алекс sdeg
17 мая
Оценка:
Зеленое комбо, хочешь в бот сад иди, а если лень, можно по парку во дворе погулять. Для семей с детьми самое то.
08 мая
Оценка:
Дизайн-проект готов у нас, уже приблизительно бюджет заложен, как раз пока дом достроят то докопим, чтоб уж сделать по красоте. Квартиры в доме без отделки идут, но нам под копирку и не надо, будем делать эксклюзивчик)
МС
Мария Селиванова
Оценка:
Отличный ЖК для семей любого состава. Изучили наполнение, нашей семье должно быть комфортно, и родителям, когда в гости будут приезжать. На сколько мама не любитель большого города, но когда ездили вместе в офис продаж, потом возле стройки прогулялись, то оценила и сам дом, больше всего ей понравилось, что парков рядом много
Оценка:
Живу в Останкинском районе, пока с родителями, с целью экономии, планирую с женой покупать собственную квартиру. Район менять в планах нет, а из новостроек Достижение лучше всех, по концепции много плюшек, а внешне вообще агонь! фасад зачетно смотрится. Квартир осталось мало, надо скорее идти на сделку, а то так смотрю, там до сдачи и разберут все.
ГР
Гость района
Оценка:
Фасад еще больше открыли - эффектное зрелище. Не знаю, какая готовность дома внутри, но мимо проходили, во дворе стройбаны очень активно трудятся.
Настёна
Оценка:
Взяли себе отличную планировку, дизайнер наш тоже заценил, сможем сделать проект как хотели, мебель удобно разместить, зонирование организовать. Еще немного нужно подождать окончания строительства, и будем начинать.
Антонов
Оценка:
Ликвидные квартиры, дом окружен парками, думаю, стоит присмотреться.
ЧА
Чумакова Алиса
Оценка:
В целом комплекс по концепции шикарный будет, все до мелочей продумано, входные группы с зоной консьержа, колясочными, лапомойками и зоной для отдыха у камина. Вроде как такие простые вещи, но как же плохо, когда их нет.
Ден
Оценка:
Мне одобрили рассрочку до конца марта 2024. Думаю, если поторопиться, то тоже можно в это предложение попасть.
РО
Роман Олегович
Оценка:
А вот и свежий обзорчик от знатоков подъехал, на ютубе смотрел. Разложили все по полочкам, плюсы, минусы. Ждал подобное видео, хоть и купил квартиру еще год назад. Нюансы в проекте есть, как и в любом другом, но для меня они не критичны, пересмотрев видео, еще раз в этом убедился.
ДВ
Денис В.
Оценка:
Разработчики проекта рисковые ребята, не всем такая архитектура по душе. Но обсуждали этот дом в кругу знакомых, и ценителей такой торжественности на фасадах тоже хватает, как выяснилось.
T
traversdeodato
Оценка:
Общедоступная придомовая территория там тоже будет красивая, не только двор. Так что и жителям района приятный бонус, а еще откроются новые объекты инфраструктуры, ресторан как минимум, с остальным пока загадка, подождем, посмотрим.
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 39 однокомнатные квартиры в Дом «Достижение»
5 мин.
Посмотреть все 52 двухкомнатные квартиры в Дом «Достижение»
5 мин.
Посмотреть все 17 трехкомнатные квартиры в Дом «Достижение»