ЖК SOUL (Соул)

Москва, САО, Аэропорт

Акции в мае
Влада
Оформили квартиру с отделкой вайтбокс. Приятно, что вся грязная работа начиная от оштукатуренных стенах и до стяжки пола, выполнено. Также сделала шумоизоляция, проведена электрика, гидроизоляция, в общем останется по ремонту совсем чуть-чуть, цены за квадратный метр тоже приятный. В идеале бы получить полный ремонт, но это совсем другие суммы...
МЯ
Марина Ясная
Я "туга" на переезды и смену места жительства. Но в соул перееду с удовольствием.комплекс понравился как-то сразу, есть в нем свой неповторимый уют что ли. Мне в таком жк сразу захотелось жить.
ОИ
Ольга Игоревна
Вот и настало время, когда нужно обеспечить детей жильем. Долго смотрели, выбирали и наконец-то определились. Нам все понравилось, все развито. Срок сдачи нам был не принципиально, поэтому когда нам менеджер сказал, что будет два срока сдачи квартир, а именно, однокомнатные квартиры в конце 2025 года и начало 2027 года, мы согласились. Зато купили выгодно.
Столкнулся с тем, что даже на 10 дней бронь уже за деньги. То ли такой ажиотаж на квартиры, то ли еще что. Не знаю как к этому относиться.
Мы хотим брать трешку с окнами во двор. Из кухни-гостиной вид будет на Изофабрику. Планировка у нас очень хорошая: две полноценных ванных комнаты и третий санузел. А еще отдельная гардеробная.
12 декабря 2023
У Соула отличная транспортная доступность. При этом от Жк будет недалеко до парка. Тимирязевский - довольно большая лесопарковая зона. Этим и хорош САО в сравнении с другими округами Москвы. И если брать конкретно район Аэропорт, то годных жк (тем более бизнес-класса) тут не так много, можно по пальцам перечесть. И Соул - один из них.
10 октября 2023
Мне кажется, застройщик Соул поступил правильно, установив адекватную стоимость за метр. Не завысил, как некоторые, просто за имя/бренд компании, а поступил честно. При этом я с уверенностью могу сказать, что более выгодная стоимость метра в Соул никак не сказывается на наполненности комплекса: будут и детские сады, и своя уникальная Изофабрика. Про коммерцию тоже, кстати, не забыли, подумали, что необходимо будет проживающим (магазинчики, кофейни и тому подобное). На мой взгляд, Соул - очень достойный жк.
10 сентября 2023
Соул выбрали в качестве будущего места жительства в том числе из-за его удачного расположения относительно Ленинского проспекта. Такая магистраль неподалеку будет всегда не лишней. А с учетом того, что мы с супругой передвигаемся только на личном транспорте, нам Ленинградский проспект очень пригодится.
Анфиса
11 августа 2023
Когда нашла Соул, продажи уже шли. Переживала, что не останется квартир с видом на Изофабрику. Но нам повезло, нас дождалась евротрешка (с мастер-спальней) в первом корпусе на 10этаже. Может, кто-то предпочитает вид на город, а по мне так лучше во двор, тем более у нас там такая красота будет. Плюс если ребенка буду отпускать поиграть во дворе, всегда в окно можно за ним будет присмотреть.
Инна
10 июля 2023
Классно, что у Соула есть своя фича. Я про Изофабрику. Это здание прошлого века, первой трети, если не ошибаюсь и, на минуточку, объект культурного наследия. Его гармонично вписали в проект комплекса, при этом дав этому здание в буквальном и образном смыслах вторую жизнь.
Лана
11 мая 2023
Проще сказать, чего в нашей будущей квартире нет, чем то, что есть. Я и подумать не могла, что в районе аэропорта можно найти такую удачную планировку с гардеробной, мастер спальней, угловым панорамным остеклением и еще ванной с окном. Как только мне прислали варианты квартир по моему запросу, сразу решила, что надо убедить мужа покупать именно в этом жк. Чего и добилась.
10 апреля 2023
В кои-то веки пригодилась и нашей семье профессия мужа. Он работает у меня в IT сфере. Хотели новое жилье, территориально все же район Аэропорта или Сокола, но поближе к парку. Ставка по ипотеке (благодаря мужу) вышла ниже, чем обычная, срок мы взяли 10 лет. Платеж ежемесячный не аховый. За нашу евродвухкомнатную стоимость метра вышла 429тысяч (с включением сюда вайт бокс отделки). Это нормальная по рынку цена. Этаж у нас будет 7ой, но и с него будут неплохие виды.
07 марта 2023
Чем больше присматривают к этому комплексу, тем больше хочу здесь квартиру. Бизнес-класс, интересный проект и задумка по благоустройству территории, подземный паркинг, два детских сада. А планировки, так вообще. И два окна в спальне в пол, и кому это мало - окно в ванной комнате. Еще зацепил момент с Изофабрикой - в Соуле,без сомнения, это будет местом притяжения для всех жителей и каждый найдет там что-то свое.
FORMA (Форма)
FORMA (Форма)
Сокол в 15 мин. пешком
Посмотреть все 54 однокомнатные квартиры в ЖК SOUL (Соул)
Сокол в 15 мин. пешком
Посмотреть все 48 двухкомнатные квартиры в ЖК SOUL (Соул)
Сокол в 15 мин. пешком
Посмотреть все 38 трехкомнатные квартиры в ЖК SOUL (Соул)
Сокол в 15 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в ЖК SOUL (Соул)
Сокол в 15 мин. пешком
Посмотреть все 15 квартиры-студии в ЖК SOUL (Соул)