Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

Митинский лес

Москва, СЗАО, Митино

Цены за квартиры от 1 декабря
Акции в декабре
Приняли кв.без ремонта. Из того, что проверить надо было - маяки из профиля на полу для обозначения границ стен и разводка для отопления. Течи нет, окна и счетчики тоже в порядке.
Т
Посмотрела на месте, хорошо, что уже часть домов заселилась, поэтому много открыто магазинов, есть аптеки и салоны красоты. А самое главное можно посмотреть двор и на сами дома. Меня все устроило, сейчас рассматриваю варианты покупки однушки на 32квадрата.
Р
Преимущество этого комплекса, это наличие леса. Да и чем дальше от трасс, тем лучше для всех. Проблему с парковками это точно не решает, но тут еще норм, в мск еще хуже.
Переживали, что рядом не так много инфры.. но глянули в соседних домах уже начинается движуха, там на 1 этажах магнит, дикси, coffee way и аптеки разные. Со временем конечно когда жк достроится побольше всего будет, так что норм.
30 ноября 2021
Место очень красивое, а вот больших магазинов нет. Купили детям на буд.. Через несколько лет будет метро Рождествено.
23 октября 2020
Соглашусь, вариант для покупки вполне удачный, сейчас цены нормальные, потом по-любому подорожает, так что сейчас вкладываться самое оно. Но проект большой, достроится микрорайон еще не скоро, а в перспективе я уверен, что получится достойно, ну и застройщику я доверяю, видел другие дома, мне понравилось, не все, но есть очень хорошие проекты. Из недостатков на сегодня считаю, что здесь слабая инфраструктура, но и стройка началась недавно, так что это простительно.
04 сентября 2020
Рассматриваю этот вариант для покупки, но пока до конца не решила. По цене вряд ли я найду дешевле за такой уровень жилья. Тут всё же выше стандартного идет. Внешне дома выглядят на визуальных картинках суперски. Но я видела дома ПИК и до этого. Вопросов по внешнему виду поэтому вообще нет. Всегда красиво и современно. Пока непонятно как будет заселение продвигаться. Я уже реально боюсь, что всё раскупят. Уж больно хороший вариант за эти деньги
ПИК
ПИК