Митинский лес

Зафиксировать цену
8 отзывов сортировать по:
Константин Б
25 апреля 2023
При выборе квартир исходил из бюджета и из предложенных вариантов остановился на жк Митинский лес. Для меня готовая отделка это основной критерий выбора, потому что переехать я собираюсь в ближайшие дни после получения ключей. К тому же район тут развивается есть кинотеатр, магазины, кафе и ТЦ, все что нужно для комфортной жизни
Валентина
28 сентября 2022
Приняли кв.без ремонта. Из того, что проверить надо было - маяки из профиля на полу для обозначения границ стен и разводка для отопления. Течи нет, окна и счетчики тоже в порядке.
Т
Тая Григорьева
31 мая 2022
Посмотрела на месте, хорошо, что уже часть домов заселилась, поэтому много открыто магазинов, есть аптеки и салоны красоты. А самое главное можно посмотреть двор и на сами дома. Меня все устроило, сейчас рассматриваю варианты покупки однушки на 32квадрата.
Р
25 апреля 2022
Преимущество этого комплекса, это наличие леса. Да и чем дальше от трасс, тем лучше для всех. Проблему с парковками это точно не решает, но тут еще норм, в мск еще хуже.
Евгений
24 февраля 2022
Переживали, что рядом не так много инфры.. но глянули в соседних домах уже начинается движуха, там на 1 этажах магнит, дикси, coffee way и аптеки разные. Со временем конечно когда жк достроится побольше всего будет, так что норм.
Леонид
30 ноября 2021
Место очень красивое, а вот больших магазинов нет. Купили детям на буд.. Через несколько лет будет метро Рождествено.
Константин И.
23 октября 2020
Соглашусь, вариант для покупки вполне удачный, сейчас цены нормальные, потом по-любому подорожает, так что сейчас вкладываться самое оно. Но проект большой, достроится микрорайон еще не скоро, а в перспективе я уверен, что получится достойно, ну и застройщику я доверяю, видел другие дома, мне понравилось, не все, но есть очень хорошие проекты. Из недостатков на сегодня считаю, что здесь слабая инфраструктура, но и стройка началась недавно, так что это простительно.
04 сентября 2020
Рассматриваю этот вариант для покупки, но пока до конца не решила. По цене вряд ли я найду дешевле за такой уровень жилья. Тут всё же выше стандартного идет. Внешне дома выглядят на визуальных картинках суперски. Но я видела дома ПИК и до этого. Вопросов по внешнему виду поэтому вообще нет. Всегда красиво и современно. Пока непонятно как будет заселение продвигаться. Я уже реально боюсь, что всё раскупят. Уж больно хороший вариант за эти деньги
ПИК
ПИК