Форум и отзывы о ЖК «Айвазовский» («Fort Ring»)

Москва, ЮЗАО, Зюзино
Цены за квартиры от 23 мая
08 июля 2016
Станция метро Каховская и Севастопольская находятся в 5-7 минутах ходьбы, что конечно, радует.
18 февраля 2016
Очень интеллигентный район, близ ЖК Айвазовский. Здесь недалеко, около 1000 ВНИИ, РГМУ, Российская академия наук. Отдельно, относительно экологии хочу сказать - рядом Битцевский лес, и не надо никаких сиротских парков! И по архитектуре необычной, мне Айвазовский понравился. Единственное, что удивило , детский сад всего на 75 мест. С другой стороны, район - не пустырь, думается, альтернативы найдутся рядом.
D
16 сентября 2015
Комплекс выглядит шикарно. Такой приятный розоватый оттенок. Смотрится очень современно и не заезжено. Из плюсов: двухуровневый паркинг, возможность обустроить зимний сад, собственная инфраструктура. Из минусов: это апартаменты, высота потолков могла бы быть и побольше, без отделки, ну и цена.
M
17 августа 2015
На сайте нашел информацию, что на 1 и 3 комнатные квартиры предоставляется скидка до 31 августа. Не подскажете в каком размере?
28 июня 2013
нет, не врет. Все как написал. Там проблема с землей и документами в общем.
25 февраля 2013
А вот врёт первый отзыв, я купил там квартиру и сделал ремонт,окна горят и всё больше и больше людей делают ремонты. Все юридические проблемы улажены, сейчас ждём собственность, обещают к маю. УК сидит, охрана работает, служба быта работает,продают коммерческие помещения,в одном из них уже делают ремонт,я наблюдаю его каждый день.Дом стоит и функционирует.
30 января 2013
Живу рядом, дом уже построен больше 3-х лет, но в нем не горит ни одно окно. На форумах пишут, что там какая-то проблема с землей, за нее судятся и ключи никому не дают...

Спецпредложения от застройщиков в июле