ЖК «Дом на Зорге»

Москва, САО, Сокол

Стас
10 октября 2023
Хороший вариант для расширения жилплощади. Квартиры в этом ЖК по планировки интересные, с высокими потолками и уже с отделкой в нескольких вариантах: white box и фишишной. Мне бы подошла двушка. Пока думаю, но скорей всего стоит ускориться. Район слишком хороший и цены не космические.
02 октября 2023
Приобрел в этом комплексе однокомнатную квартиру. Планирую дождаться окончания строительства и сдать в аренду, тк это все таки самый востребованный формат у арендаторов. Престижный район, хорошее окружение, отличная транспортная доступность - это добавляет конечно привлекательности проекту. Дом не вычурный, по идее должен не плохо вписаться в окружающую архитектуру района. Плюсов много, минусов не вижу для себя. Я б и сам здесь жил, если честно, но уже обжились в другом районе. А здесь решил вложиться на перспективу.
25 сентября 2023
Место для возведения нового ЖК застройщик правильное выбрал. Район хорошо развит. В нем есть все необходимое - от торговых центров, поликлиник, школ, садов и до парков, а также других мест для отдыха. Метро находится в нескольких минутах ходьбы, и на машине удобный выезд в любую точку города. Насчет самого дома сказать пока сложно, только начали стройку. Но мы с сыном тоже засматриваемся на него. Вариант для расширения жилплощади довольно удачный.
АН
Артём Новик
20 сентября 2023
Новое интересное предложение для жизни от А101 очень даже заинтересовало. У комплекса просто отличное расположение. Причем дом бизнес-класса, с квартирами разной площади и формата. Нам с женой понравилось, что предусмотрены подземная и наземная парковки, кладовые помещения, а также консьерж-услуги. И то, что первые этажи будут отданы под торговые помещения. Можно и жилье здесь взять, и бизнес свой начать. Пока еще думаем, но задерживаться с покупкой не будем. Цены как-то быстро растут в последнее время.
R
Roman
20 сентября 2023
Недавно оформил документы на квартиру в этом ЖК в рассрочку. Взял двухкомнатную на 10 этаже, с лоджией, видом во двор и уже с отделкой в светлой неоклассике. Потолки высоки, окна огромные, светло и просторно будет. По цене средне вышло, есть варианты дороже. Но меня все устаивает, а особенно то, что застройщик А101.
14 сентября 2023
Недавно был в отделе продаж, оформлял в этом ЖК квартиру. Район, конечно, престижный застройщик выбрал. Местность обжитая, инфраструктура готовая, транспортная развязка одна из лучших. В общем, квартиру выбрал небольшую и с черновой отделкой. В целом вариант неплохой. Обещают сделать отштукатуренные стены, завести электричество, балкон застеклить, подвести все нужные разводки по газу, воде, отоплению. А там, я уже сам, по своему вкусу все остальное доработаю. Главное – цена приемлемая для такого статусного места.
08 сентября 2023
Пока еще не решили на счет жилья в этом ЖК. Но сам район нравится. Сокол всегда был престижным. Давно на него засматривались, но вторичку не хотелось брать. Сейчас другое дело – новостройка от хорошей компании. Квартиры по планировке интересные, да и формат неплохой. Ко всему прочему можно с отделкой взять. Да и вообще, здесь положительных моментов много: нет проблем с общественным транспортом, инфраструктурой и местами для отдыха. Много парков вокруг. Но по стоимости не бюджетный вариант, конечно. Однако, наверное, сейчас самое время брать, пока цены не поднялись совсем.
23 августа 2023
Прекрасная шаговая доступность до метро и мцк. Район отличный, уже полностью готовый и развитый. Всё необходимое для жизни нать. Дома вокруг красивые, парков много, кафе и ресторанов предостаточно. Про магазины и торговые центры вообще молчу. Один из лучших районов города я считаю. Дом сам по себе симпатичный, выглядит достойно. Мне фасад понравился и планировки классные. Думаем приобретать здесь квартиру для сына на будущее, он как раз планирует поступать в один из университетов в этом районе, и будет удобно ему добираться
Макар
17 августа 2023
Я почти всю жизнь на Речном вокзале провел. Район менять не хотелось. Как только узнал о строящемся доме на Соколе, сразу решил, что это мое. В офисе продаж показали презентацию. Хороший такой ЖК будет. Дом с красивыми фасадами, не будет белой вороной среди сталинок Сокола. Территория вокруг охраняемая, без машин. Зелени вокруг много сделают, а также даже место для настольных игр. На первом этаже кафе и магазинчики, все прямо в доме. даже и идти не нужно далеко. А101 как всегда строит на совесть. Уже невтерпеж поскорее заселиться.
07 августа 2023
Думаю, ЖК Дом на Зорге будет воплощением роскоши и комфорта. На высоте что местоположение, что экология. Очень импонируют технологии будущего, которые планирует внедрить застройщик в этот проект. Контроль освещения и климата одним касанием – это сказочно! Есть и другие бонусы в виде закрытого двора, шикарного лобби, подземной стоянки, ну и, конечно, сами квартиры с готовой отделкой. Строительство пока на начале, но я уверена, что каждая деталь будет сделана с умом. Ключи не скоро, но подождать стоит.
27 июля 2023
ЖК «Дом на Зорге» – мой выбор, без сомнений. Во-первых, застройщик отличный, не первый раз будем сотрудничать. И во-вторых, район престижный, с исторической "сталинской" застройкой и прекрасной экологией. Обилие мест для прогулок восхищает. Березовая роща, Старый сиреневый сад имени Колесникова, Ходынское поле, Чапаевский парк - все это находится в пешей доступности. Имеется уже сложившаяся насыщенная инфраструктура района Сокол, Аэропорт и Хорошевский. И что приятно, на первом этаже дома обещают разместить магазины, салоны красоты и кафе. Однозначно буду брать!
Артем
23 июля 2023
Исходя из генерального плана, который мне показали в офисе продаж, Дом на Зорге представляет собой качественную застройку с привлекательным дизайном. Он обещает стать прекрасным примером инновационного жилищного решения с системой умного дома. Я уверен, что каждая квартира будет обладать современными удобствами и качественной отделкой. Ну а меня вполне устроила однокомнатная с балконом и в дизайнерском стиле темной неоклассики. Сам район удачный, вполне развитый с хорошей транспортной развязкой. Да и экология не подкачала. Очень много парковых зон в округе. Так что это место – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество.
17 июля 2023
Пока это еще только старт, там и котлована толком нет, однако я бронь уже поставил. Проект Дом на Зорге обещает быть очень интересным. Планируют невысокий дом всего в 16 этажей с двумя подъездами. Здание будет монолитно-кирпичное, но, в принципе, А101 всегда на совесть делают. Две парковки отстроят отдельные: для гостей и жильцов. Да и квартиры предлагают с уникальными форматами. Цены на данный момент не особо высокие, но однозначно поднимутся. Район престижный и весьма озелененный. Таких очень мало в Москве.
ООО «А101»
ООО «А101»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 65 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 26 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Дом на Зорге»