ЖК «Дом на Зорге»

Москва, САО, Сокол

ВГ
Валентина Губашкина
01 мая
Поразило количество планировок, так сразу и не смогли определиться, что нам хочется. Думали недели две, выбрали трёх комнатную без террасы, хотя я хотела бы с ней. Но решили, что жилая площадь нам важнее на будущее увеличение семьи. 15 этаж, вид должен хороший открываться
ЮК
Юрий Корныхин
Приглядитесь, неплохой вариант для покупки. Под сдачу можно взять с готовой отделкой. Для себя я бы выбирал без ремонта и делал сам. Локация, соседство, близость метро и транспорт - всё хорошо с зтим. Рядом престижные школы, вузы
anna.sindikova
На будущее присматриваем себе квартиру в этом жк. Пока живем за городом и ребенок маленький, но уже через пару лет надо будет в школу идти, секции и кружки никто не отменял. В этом плане район нам нравится, всё близко от дома есть. И цены пока приятные за квадрат, планировок выбор тоже приличный
SM
smagulov mihail
Мы, когда выбирали жилье себе, ориентировались больше на застройщика. У А101 много хороших проектов. Дом на Зорге показался более подходящим. Не спорю, рядом нет лесных массивов и может быть, по экологии не все идеально, как за МКАДом, но район старый и полностью развитый. ЖК будет компактный, невысокий и, самое важное, одним домом. Не предвидится затяжной стройки, как в масштабных комплексах.
КТ
Кирилл Т.
Долго копили на первый взнос, думали о вторичке в районе Сокол. Все-таки рядом работа, дети ходят в местную школу. Ничего менять особо не хотелось. Но тут удачно узнали об этой новостройке. Форматы квартир нам на сайте понравились, и благоустройство придомовое вменяемое. В итоге оформили трехкомнатную. Понятно, что будем ждать ключи пару лет. Но, по крайней мере, потом въедем в свое жилье и закончим с этой съемкой чужих квартир.
Офис продаж ЖК «Дом на Зорге» радует своей круглосуточной работой без перерывов на обед. Это свидетельствует о том, что застройщик заботится о своих клиентах и стремится обеспечить им удобство при выборе квартиры.
vitya.sambulov
Когда увидели проект дома, решили, что он будет отлично смотреться среди окружающего пейзажа. Площадка не очень большая, и она будет почти вся занята зданием, но территорию грамотно спланировали и все необходимое: и игровая зона и зона отдыха и немного для спорта- все есть в наличии.
МК
Михаил К.
Мы пока живем за городом, но детям скоро идти в школу и задумались о покупке квартиры в городе, в хорошем развитом районе. Посчитали, что район Сокол подойдет нам больше всего: и учебных заведений здесь более сорока и развитие района на должном уровне. Самым выгодным здесь считаю новый Дом на Зорге.
ОГ
Олег Грицков
Предлагают неплохие условия на покупку недвижимости тут. И паркинг по адекватной цене можно сразу приобрести, чтобы потом голову не ломать, где машину оставлять. В ближайших планах доехать до офиса и более детально разузнать, что к чему. По карте вижу, что район хорошо развит, много всяких торговых объектов вокруг дома. Но хочется все же вживую посмотреть и оценить расположение и возможности. Думаю мне здесь понравится
ПШ
Павел Шаманаев
Нас заинтересовал новый жк, который застройщик А101 начал строить на ул.Зорге. Будет построено очень красивое 16-ти этажное здание. Двор будет закрытым, охраняемым, не очень большой, но все спланировано и всему найдется место. Планировки и район объясняют высокую цену, но уверен- это не предел
СА
Сергей А.
Я считаю, что «Дом на Зорге» неплохой вариант для инвестиций в недвижимость. Рядом с центром, высокий уровень развития района и жизни, прекрасная транспортная обстановка. Цены приятные для покупателей, в среднем квадрат по этому району продают либо так же, либо дороже, в зависимости от стадии готовности дома/жк. Во всех смыслах это отличный проект, на который стоит обратить своё внимание
EM
elena miloradova
Купила квартиру здесь, и знаете, такого счастья я не испытывала давно! У меня будет отличная большая однушка с красивым видом. Потихоньку начинаю подбирать варианты по отделке, хоть и достроят ещё не скоро. Про район могу сказать, что на работу я езжу не с утра, так что в пробке не стою. И дороги не напрягают особо. Да и все таки застройщик строит дома, а не дороги. Парк еще рядом есть, и даже не один
ЕК
Елена К.
Мечтала жить в этом районе всю свою сознательную жизнь. Наконец мечта сбудется, так как я на днях пописала договор на покупку квартиры в Доме на Зорге! Взяла с рассрочку, условия отличные. Цены сейчас доступные, уверена через год другой вырастут прилично. Но я на за выгодой, а за комфортом
НК
Наталья К.
Безопасности комплекса будет уделено достаточно внимания: охрана, камеры, закрытая территории. Можно будет не бояться отпускать ребенка погулять во дворе. Школы поблизости хорошие есть, уже подыскиваем на будущее. Район тихий, но в то же время отлично развит
PA
pinugin aleksandr
Место явно пользуется популярностью. И судя по отзывам не удивительно. Если будет как на презе, тут многие захотят квартиру купить, если останутся после сдачи
МТ
Михаил Табунцов
Мне понравилась концепция и будущее благоустройство внутренней территории. В общественных помещениях планируется дизайнерская отделка, зона ожидания, много лифтов. На подземном этаже паркинг и кладовые расположатся. Локация по карте удобная, по городу добираться в любом направлении без проблем
ВЛ
Владислав Лыжов
Лучший район, и главное развит отлично. Своей школы у жк нет, территория не позволяет. Но рядом есть школы и сады, выбор достойный. Рядом много разных парков, магазины все есть. Склоняемся покупать квартиру здесь
Взял в этом ЖК в качестве инвестиций квартиру по вполне неплохой стоимости за квадратный метр. За счет неплохой экологической среды, хорошо развитой транспортной, а также общественной инфраструктуры, спрос на жилую недвижимость в данном районе будет только расти, как и цены.
Давно уже хотел в этом районе жилье взять, поэтому на Дом на Зорге сразу внимание обратил. После посещения ОП осталось приятное ощущение в правильности решения выбора жилья в этом ЖК. Консультантам огромное спасибо. Профессиональные, ненавязчивые и в то же время дружелюбные. Проконсультировали обо всем, что меня интересовало, и про акции не забыли рассказать. В общем, понравился уровень сервиса и внимание к клиентам.
АК
Анна К.
ЖК находится в тихом и спокойном историческом районе. Все строится в соответствии с современными стандартами. Квартира хорошие, удобные планировки, даже у однушек достаточно хорошая квадратура, не тесные. Очевидные плюсы этого ЖК - расположение, классные планировки, видовые квартиры, современные технологии при строительстве, большая благоустроенная территория с различными зонами отдыха и детскими комплексами. Очевидно, что цена сейчас адекватная за квадрат, ну а чем дальше, тем дороже, как обычно. Короче будем оформляться в ближайшее время
ООО «А101»
ООО «А101»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 65 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 26 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Дом на Зорге»