ЖК «Дом на Зорге»

Москва, САО, Сокол

Давно уже хотел в этом районе жилье взять, поэтому на Дом на Зорге сразу внимание обратил. После посещения ОП осталось приятное ощущение в правильности решения выбора жилья в этом ЖК. Консультантам огромное спасибо. Профессиональные, ненавязчивые и в то же время дружелюбные. Проконсультировали обо всем, что меня интересовало, и про акции не забыли рассказать. В общем, понравился уровень сервиса и внимание к клиентам.
АК
Анна К.
ЖК находится в тихом и спокойном историческом районе. Все строится в соответствии с современными стандартами. Квартира хорошие, удобные планировки, даже у однушек достаточно хорошая квадратура, не тесные. Очевидные плюсы этого ЖК - расположение, классные планировки, видовые квартиры, современные технологии при строительстве, большая благоустроенная территория с различными зонами отдыха и детскими комплексами. Очевидно, что цена сейчас адекватная за квадрат, ну а чем дальше, тем дороже, как обычно. Короче будем оформляться в ближайшее время
vadim-kokorev
Хороший проект от А101. Что больше всего мне здесь понравилось, так это то что дом будет один. Строительство в одну очередь это удобно как ни крути. Не хотелось бы смотреть на стройку, когда ключи получишь. На презентации дом выглядит очень престижно как большинство сталинок вокруг. Очень красивые лобби, будет консьерж, подземный паркинг. Вся территория комплекса охраняемая и доступ только для жителей дома. На первом этаже кафешки предусмотрены. Застройщик все предусмотрел чтобы жильцам тут было комфортно.
ИК
Иван К.
В целом очень хороший вариант в этом районе. Вообще здесь здорово, местные меня поймут. Старая застройка, красивые дома. Я рад, что этот дом на Зорге будут делать в соответствии с окружающими зданиями и он впишется в местную историческую архитектуру. Ещё и плакировки в квартирах хорошие, по площади выбрали трешку 87 квадратов, это позволит комфортно разместить всю семью
BA
burieva anechka
Рассматриваем здесь квартиру для покупки. Предложения есть очень заманчивые по цене и планировкам. Квартиры сами по себе не маленькие, с высокими потолками. Жителей и гостей будут встречать просторные лобби с дизайнерской отделкой. Территория красивая планируется. Всё указывает на то, что этот дом будет популярным для потенциальных покупателей
ША
Шмулевич Анатолий
29 декабря 2023
Привлекательный жк, запроектировано красивое, монументальное здание, которое должно отлично вписаться в окружающую сталинскую застройку. Рядом много зелени, старый сиреневый сад, парк. Мы взяли двухкомнатную квартиру на последнем этаже, вид будет бомбезный.
Владислав
25 декабря 2023
Взял здесь двушку, пока старт продаж, надо использовать момент. По любому, местоположение этого жк в одном из самых развитых и одновременно зеленых районов города, дешеветь не будет. Закрытая, охраняемая территория, ландшафтный дизайн. Теперь наш город весь пронизан ж/д путями, не избежал этого и наш жк и поэтому в доме запланирована дополнительная звукоизоляция.
ЛО
Лисовская Олеся
24 декабря 2023
Как хорошо, что началось строительство этого жк! Из всех рассматриваемых мною вариантов этот комплекс меня покорил. Ну во первых здесь хороший район, многие мечтают здесь жить. Во вторых планировки прекрасные, высокие потолки, большие окна, форматы необычные. Я хочу покупать квартиру без отделки, сама дизайнер, и ремонт буду своими силами делать. Уже знаю чего хочу. Теперь остаётся только осуществить мечту и подписать договор.
Лиза
17 декабря 2023
Решив расширяться, чтобы у детей была своя комната, мы забронировали трешку в жк Дом на Зорге, благо цена вполне конкурентная. Пока еще есть места в подземном паркинге, вот они немного дороговаты, но уверена, что дешевле они не будут
ВМ
Валентина Михайлова
12 декабря 2023
Планируем покупку квартиры в данном жилом комплексе для нашей дочки. В первую очередь обратили внимание на репутацию застройщика и местоположение будущего комплекса. Изучили все нюансы, и в е таки решили остановиться на этом варианте. Все таки хороший старый район, сами живем неподалеку. Хорошая транспортная доступность на руку, где бы она в будущем не училась и не работала, добираться будет удобно. Квартиры представлены в хороших планировках, думаем только с отделкой нам брать или все же самим сделать ремонт
Вороновы
11 декабря 2023
В жилом комплексе разные виды отделок, можно приехать в офис, где все покажут наглядно и можно уже самому выбрать более понравившуюся отделку. Квартиры расположены все с лоджиями, по мне так это еще отдельная комната. Без сомнения остановились с семьей на этом ЖК.
ПК
Павел Клычков
30 ноября 2023
Этот ЖК расположится в красивом зеленом месте рядом с сиреневым садом и березовой рощей. В доме есть уникальные планировки с террасами, двумя санузлами, гардеробными и кладовыми. Еще только начало строительства, ключи ждать не менее двух лет, поэтому цены еще более-менее, и стоит воспользоваться этим предложением, тем более, что это бизнес, и лобби, колясочно-велосипедные, двор, паркинг и сам район, все будет соответствовать этому классу жилья
26 ноября 2023
Никуда из нашего района, в котором мы с мужем выросли, уезжать мы не хотим, но с рождением ребенка встал вопрос об отдельной квартире, но рядом с родителями. На нашу удачу, А101 начал строительство нового жк. Хороший проект бизнес класса с европланировками. Рядом сиреневый сад и парк Березовая роща, охраняемая территория и подземный паркинг.
РЖ
Рита Ж.
23 ноября 2023
Мы когда то в молодости снимали квартиру на Соколе и сейчас скопилась определенная сумма, которую мы решили вложить в покупку жилья. Рассматривали именно этот район, жк здесь строится много и все заслуживают внимания. Мы остановились на Доме на Зорге, во первых начало строительства и значит цена немного ниже, во вторых близость к двум станциям метро. Подземный паркинг с кладовыми.
СР
Спирин Р.
19 ноября 2023
Сокол безусловно район престижный во всех отношениях и поэтому, когда А101 обьявил старт продаж Дома на Зорге, не стал затягивать и один из первых оформил квартиру. Планировки у них отличные, практически везде гостевой санузел или гардероб. До метро всего 5 минут, школа, хорошая, через дорогу.
Григорий
13 ноября 2023
Я взял квартиру в этом жк особо не раздумывая, как инвестицию. Посмотрел проект, представил, как он впишется в окружающую местность, на мой взгляд - отлично. И это Сокол, и бизнес класс, закрытая территория и 5 минут до метро, застройщик надежный, цена пока хорошая. И что тут еще думать!
Z
zoya.lesnykh
31 октября 2023
Я просто никуда не хочу уезжать из района, где родилась и выросла, а квартира побольше нам нужна. Поэтому муж сделал мне сюрприз, и теперь квартира в Доме на Зорге наша. Придется, конечно подождать пару лет, но зато все будет новое, с закрытым, охраняемым двором, с шикарным лобби и подземным паркингом. Квартира с высотой потолков 3,1м, мастер-спальней, и с прекрасным видом на Москва-сити
ВС
Владислав Сударов
26 октября 2023
Мне кажется, проект перспективный. Район выбран хороший. Отсутствуют проблемы с общественным транспортом и социальной инфраструктурой. Застройщик неплохо решил вопрос с машиноместом, отстроят несколько паркингов. Один для жителей ЖК и второй гостевой. Плюс на первом этаже дома расположатся магазины, кафе и другие нужные локации.
АЧ
Артур Ч.
21 октября 2023
Жилищный комплекс в хорошем месте. Очень удобная транспортная доступность. Автобусы и маршрутные такси ходят. Поблизости целых шесть станций метро. Пробок в этой части Москвы не бывает. Спокойно можно попасть в любую точку города. Плюс в округе много престижных учебных и спортивных заведений. Пока поставили бронь на двухкомнатную квартиру. Решаем с женой, может, все же стоит брать жилье на четыре комнаты. Дети растут.
volodkin.m
17 октября 2023
Неплохой район как для инвестиций, так и для жизни. С транспортом проблемы напрочь отсутствуют. Инфраструктура в округе уже налажена полностью. Помимо этого еще и своя располагаться будет на первых этажах дома. Квартиры по планировки интересные. Можно уже с вполне приличным ремонтом взять. Машину тоже будет где поставить, с учетом паркинга подземного. Однозначно в планах покупка.
ООО «А101»
ООО «А101»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 65 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 26 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в ЖК «Дом на Зорге»
Октябрьское Поле в 17 мин. пешком
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Дом на Зорге»