Бизнес-квартал «Прокшино»

Новая Москва, Сосенское С/П
Объект продается
Цены за помещения от 19 мая
по данным официального сайта недоступны
Акции в мае
Альбина
18 апреля 2023
Тема классная! Мне, как жительнице этого района импонирует идея с бизнес-центром. Но не потому, что много рабочих мест будет, слава богу, мне как программеру есть чем заняться. Просто нравится, что 101 продумывает все до мелочей. Отличный выезд и на Филатовское, и на Киевское, и на Калужское шоссе. Качественный крытый переход к метро. Здания современные, и архитектура интересная. Так еще и природный дизайн задействован. Будет замечательно после работы прогуляться мимо озера, пройтись до БЦ и посидеть в кафешке, либо пробежаться по магазам и маркетам. Думаю, это место станет центром сразу двух районов - и Прокшино, и Испанских кварталов.
15 апреля 2023
Дааааа….) Что такое, я и ожидал от 101. Не только же обычные жилые микрорайоны строить. Пора было давно уже замахнуться на что-то этакое! Офисные помещения с террасами, да еще и набережная в трехстах метрах от бизнес-квартала – будет бомба. Я уже готов брать там помещение для своей IT команды) Удачное, кстати, расположение. И метро рядом, и выезд до МКАД по Калужскому шоссе всего 9 километров. Думаю, нам тут быть)
Рита
09 апреля 2023
Впечатлилась) Понравился на плане застройщика офисный центр, который во второй очереди. Двенадцать этажей с офисами класса А, с отдельным паркингом – очень даже ничего. Да, люди будут сюда наведываться довольно часто. Тем более расположение шикарное, практически транспортная развязка вокруг бизнес квартала. Думаю мужу предложить главный офис по ремонтам здесь открыть, а мне на первом этаже неплохо было бы магазин свой иметь. И овцы целы будут, и волки сыты) Подождем не много, а пока квартирку рядом прикупить стоит. Чтобы недалеко от работы)
03 апреля 2023
Что мне нравится в 101, так это то, что все делает продуманно. Сначала кварталы жилые построили, теперь по плану бизнес квартал Прокшино. Отлично придумано! Очень удобное расположение для торговых центров, магазинчиков маленьких, ателье, офисов, кафе, ресторанов, спортивных комплексов, да и вообще для всего. Удивила и порадовала забота застройщика о людях, будет прямой крытый переход метро Прокшино, за минуту можно дойти. Спортивный развлекательный комплекс в проекте. Про природу не забыли тоже, зеленых зон много оставили, только облагородят слегка. Спасибо 101! Да, неплохо было бы здесь, что-то свое открыть.)
26 декабря 2022
Довольно удобно продуман доступ, можно прямо из метро по переходу попасть в комплекс. Всего пара минут и ты на месте. За это отдельное спасибо
Вениамин
16 ноября 2022
Новая Москва развивается и не только как жилой район, а еще как деловой центр. БК Прокшино тому подтверждение. И это не просто комплекс с офисными помещениями и коворкингами, в нем будут внедрены новейшие системы управления всеми коммунальными системами. Эдакий, умный дом, но дом, а целый квартал. Город будущего.
01 ноября 2022
Новая Москва развивается и это видно не только по активной застройке жилыми кварталами. А 101 строит здесь бизнес квартал Прокшино. На мой взгляд выбрано хорошее расположение, недалеко от дорог и в непосредственной близости к станции метро. Это удобно и выгодно для размещения в бизнес-квартале делового офиса или тех же торговых площадок.
sergei
29 сентября 2022
Перспективно место, особенно если учесть, что центр города становится более туристическим, нежели деловым. Бизнес смещается именно в такие, активно развивающиеся районы, как Новая Москва. Бизнес квартал Прокшино тому подтверждение. Задуман, как место где в принципе будет все необходимое для ведения бизнеса, разноплановые офисы, переговорные зоны, коворкинги. Запланирована хорошая инфраструктура, с зонами отдыха, магазинами, ресторанами.
Vitia
23 августа 2022
Удобное место для размещения офиса. Расположено недалеко от метро Прокшино и от филевского шоссе. Есть вся необходимая инфраструкутура, подземный паркинг, предусмотрены места для офисов и переговорные на этажах. И главное, цены в адеквате.
28 июля 2022
Планируем перевести штаб квартиру фирмы в Новую Москву. Удачный будет бц, недалеко от метро, от шоссе. В офисах предусмотрены мокрые точки с питьевой водой, а так же есть офисы с собственными терасами.Есть подземная парковка, сейчас нам очень ее не хватает и, удобно что предусмотрено много переговорных зон, а также зон для активного отдыха. Удобный, современный квартал.
ООО «А101»
ООО «А101»