Бизнес-квартал «Прокшино»

Новая Москва, Сосенское С/П
Объект продается
Цены за помещения от 3 мая
по данным официального сайта недоступны
ZV
zasimenko vladislav
01 мая
Приглядываюсь пока к этому бизнес-кварталу. В планах купить здесь торговое помещение для своего автомагазина. Отталкиваюсь я от двух критериев. Первый это конечно поток клиентов. БК Прокшино как раз в отличном месте Новой Москвы строится. Клиентов думаю будет всегда достаточно из жителей окрестных домов, да и работники бизнес-центра еще подтянутся. Второе это то, что помещение без отделки будет. Не придется переделывать чужой ремонт и сразу все под себя сделаем. Площадь хоть и небольшая, но нам должно хватить.
СБ
Сергей Б.
Нравится, что в здании второй очереди предусмотрены все удобства, имеющиеся в первом: парковка, ресепшн, зона ожидания для клиентов, маркеты и общепит. У меня как раз в нем помещение небольшое под офис. Хотелось бы, чтобы коллективу было комфортно во время и вне работы.
AP
artem petanov
Хорошие условия для покупки, есть возможность ипотеки или рассрочки. Цены не низкие, но и рентабельность здесь однозначно лучше. Подобного в новой Москве я не вижу
ДД
Дмитрий Данченко
Бк Прокшино присвоен класс А, это значит самые современные здания и новейшие технологии. Не просто бетонные коробки, всё с умом реализуют. И про экологию не забыли
ИО
Илья Омсин
Проект сразу заинтересовал. Крупный, нестандартный, с удобной локацией. Внутри комфортная планировка рабочих пространств и много других удобств, взять хотя бы туже систему умного дома, которая реально поможет сократить потребление ресурсов, или обеспечение каждого офиса чистой питьевой водой. В общем, помещение куплено, посмотрим, как будет.
ЮД
Юрий Д.
Смотрел место строительства и бизнес квартала и был в офисе продаж, смотрел план, цены сроки строительства, в общем все, что касается стройки. Понимаю, что будущее у этого бизнес – центра будет хорошее. К этому располагает все факты, наличии рядом жилых комплексов, хорошие места для прогулок, спортивный кластер, и в целом удачный район. По стоимости- адекватный ценник и стоит задуматься о покупке, в первой башне уже не так и много помещений осталось.
МК
Максим К.
Наконец- то я вижу достойный проект бизнес квартала для пригорода. Более привлекательного предложения в Новой Москве для приобретения помещения, я не находил. 5 зданий, с интересной архитектурой строится в ногу со временем
АП
Алексей Польников
Классный район Новой Москвы, вижу неплохую перспективу в развитии, поэтому заинтересовался помещением. Сейчас и ценник еще более-менее приемлемый, но на месте он не будет стоять
VM
valgamov makar
Хороший и выгодный вариант расширить свой бизнес или начать с нуля, рассматриваю покупку помещения не в первой очереди, скорее в следующей. Расположение выбрали удачно, среди жилого массива и станции метро, как минимум местные жители будут постоянно посещать Бизнес Квартал.
ОС
Олег Стриженков
Предложение по бизнес классу считаю интересным и перспективным, поэтому не стал мешкать, сейчас уже в процессе оформления, беру помещение почти 100 квадратов. Буду ли вести бизнес или же оставляю для пассивного дохода, сдавая в аренду. я еще не решил, это я уже буду смотреть по ситуации.
ВШ
Виталий Ш.
Приобрел помещение для бизнеса, уверен, что поток людей будет постоянный. БК расположен на большом участке и это развивающийся район Новой Москвы.
mikhail.lukanin
Проект интересный и мне хотелось бы в одной из башен иметь в будущем офисное помещение, рядом много жилых комплексов, метро и выезд на мкад. Сейчас цена доступная и купить выгодно, бизнес- квартал — это еще и полезная инвестиция, помещения даже сдавать в аренду, будут стоить очень дорого.
СК
Сергей К.
Считаю, что в качестве инвестиций покупка помещения в этом бизнес-центре проект очень удачный. Коммерческая недвижимость будет дорожать день ото дня, поэтому вложения очень выгодные. Сперва хотел на офисе остановиться. Потом все же передумал и торговое помещение сейчас покупаю. Проходимость в Прокшино будет наверное просто пиковая за счет близости к многим новым домам. Доехать сюда удобно из любого конца Москвы. Для клиентов и сотрудников подземная парковка есть. Сервис хорошо продуман.
РВ
Роман Великанов
Живем в жк Прокшино, все нравится, окна выходят на пруд, рядом дубрава. Теперь рядом с нашим жк наш застройщик строит бизнес квартал на большом участке земли. Суперсовременные офисные здания, одно из которых уже почти готово. Думаем взять в этом БК помещение
АШ
Алена Шагина
Продвинутые здания строят. А продаже есть классные офисы с террасами, помещения под рестораны и кафе, магазины. По площади разброс разный, цены соответствующие расположению, ну и конечно сейчас они одни из самых приемлемых, пока идет стройка
IR
ivan romejko
Раздумывая над покупкой уже второго помещения во что по м корпусе. Первое соответственно покупал в первом. Проект мне сразу понравился - современный подход чувствуется во всём, начиная от внешнего вида, заканчивая умным управлением, зеленой сертификации и тд и тп. Цены то что надо
АТ
Артем Т.
Этот район Прокшино, благодаря близости метро, отлично развивается. Живем здесь уже год, пока может немного и напрягает строительные площадки и с одной стороны и с другой, но как представишь, как все здесь будет выглядеть через пару-тройку лет, сразу настроение улучшается. Тем более, что мы решили и рабочее свое место перенести по соседству, купили офис в современнейшем офисном здании в 1 минуте от метро.
ОМ
Оleg Мezerickij
Конечно, масштабный проект. Но вроде как строят быстро. Скоро уже и первый корпус будут сдавать. Рассматриваю возможность приобретения помещения в этом БК для своего будущего бизнеса. По моим подсчетам, такое приобретение окупится достаточно быстро. Район активно развивается, ЖК поблизости много, соответственно, и потенциальных клиентов будет достаточно.
МГ
Михаил Г.
28 декабря 2023
Отличный БК. Вблизи два больших ЖК: Прокшино и Испанские кварталы, которые еще потихоньку заселяются. Но в целом вокруг примерно около сотни тысяч жителей уже есть. Так что этот центр - реальная возможность реализовать себя в бизнесе. Трафик проходимости весьма неплохой.
ОГ
Олег Гваздецкий
26 декабря 2023
Работаем небольшой командой уже два года на удаленке. Я решил, что пора бы уже становится серьезнее и возможно увеличить нашу команду, поэтому начал присматривать место под офис. Очень мне приглянулся этот бизнес квартал. Перспективное место, проходимость будет хорошая. Отдельный плюс – свой собственный крытый выход к метро. Здания шикарные по проекту получаются. Стильные, современные. Это место где хочется работать и развиваться.
ООО «А101»
ООО «А101»