Планируем перевести штаб квартиру фирмы в Новую Москву. Удачный будет бц, недалеко от метро, от шоссе. В офисах предусмотрены мокрые точки с питьевой водой, а так же есть офисы с собственными терасами.Есть подземная парковка, сейчас нам очень ее не хватает и, удобно что предусмотрено много переговорных зон, а также зон для активного отдыха. Удобный, современный квартал.
4
0
Ответить
Самый новый отзыв
Ж
Женя
13 мая
Оценка
Работаю здесь второй месяц очень нравится. Добираться удобно, от дома до сюда прямая ветка. Классная лифты, приезжают очень быстро, я работаю на 7 этаже, нет столпотворения. И здорово , что Face ID на входе, у меня с пропусками вечный затык.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.