Бизнес-квартал «Прокшино»

Новая Москва, Сосенское С/П
Объект продается
Цены за помещения от 19 мая
по данным официального сайта недоступны
Акции в мае
Никита
10 сентября 2023
Если смотреть все идеи, то должно получиться действительно классно. Целых 5 корпусов будет причем с единой организацией пространства. В зданиях все продумано: энергоэффективность и другие важные для комфортного бизнеса параметры. Расположение при этом отличное, не непонятно где, а рядом с жилыми районами. Это и посетителям, и сотрудникам, кто рядом живет, очень удобно.
Константин
02 сентября 2023
Кластер готовят для жителей Сосенского просто огромный. Я сам здесь давно живу, считаю что это очень хорошо повлияет на развитие нашего поселения в целом. Новые рабочие места появятся, торговые центры. И место выбрали удачное, что прям из метро вышел и уже в здании. Знаю, что многие уже рассматривают помещения для покупки или аренды, что приятно радует, значит быстро все запустят и заработает наш новый бизнес-квартал. Ещё и вокруг большую территорию в порядок приведут, красоту наведут. А рядом спортивный кластер строят тоже.
ОП
Ольга Перова
30 августа 2023
Хороший проект для инвестиций и развития. Хочу взять здесь помещение во второй очереди и открыть детский центр развития. Район большой, развивается и застраивается активно. Изучила целевую аудиторию, много проживает семей с детьми, уверена, что посещаемость будет высокая. Удобно организовано будет постранство также и на территории квартала, красивая природа вокруг и отличная экологическая обстановка.
Anton
26 августа 2023
Хороший будет бизнес квартал, большой. Идеальное место как для бизнеса, так и для обычных посетителей. Человекопоток огромный, удобный доступ для пешеходов и автомобилистов, паркинг подземный, консьерж, умные системы освещения и вентиляции. И ещё много всего. Условия покупки пока не изучал, надо будет заехать в офис и пообщаться уже более детально, пока слежу только за стройкой и строю планы, просчитываются варианты. Задумок много, главное чтоб на всё денег хватило.
23 августа 2023
Это лучший проект из всех виденных мною современных бизнес центров в новой Москве. Место удачное, прям рядом с метро и Филатовским шоссе. Здесь будет комфорте от не только посетителям, но и сотрудникам. Здания современные, умные системы вентиляции и освещения, вообще много всяких новомодных современных технологий применяют при строительстве и проектировании. Заметно, что вкладываются сюда по полной программе. Вся архитектура продумана до мелочей, территория просто огромная с зонами для променада, красиво впишется в окружающий ландшафт. Пока смотрела проект, пришла мысль, что это бизнес квартал будущего
18 августа 2023
Безусловно, БК Прокшино - квартал нового поколения! У застройщика отличное виденье того, как можно удачно объединить место работы, отдыха и деловых встреч. Взяли здесь небольшое помещение во второй очереди под наш юридический отдел. Локация просто идеальная - всего 1 минута до метро, рядом пересечение двух основных автодорог с движением против потока, и до Внуково недалеко. Сами здания будут смотреться эффектно, да и начинка не подкачала с продуманным интерьером и инновационной технологией умного дома.
13 августа 2023
Планируем открыть в БК Прокшино свой магазин. Квартал новенький, в хорошем районе, с прекрасной транспортной развязкой и отличной экологической средой. Людей вокруг живет много, так что уверена, жаловаться на отсутствие покупателей не будем. А после того, как отстроят спортивно – событийный кластер, клиентов станет еще больше. Уже побывали в отделе продаж, пока забронировали несколько помещений. Оба варианта вполне уютные и светлые, с большими панорамными окнами под рекламу. Осталось выбрать.
07 августа 2023
Весьма впечатляющий бизнес-комплекс. Снаружи будет выглядеть современно, но не напыщенно. Внутри зданий планируется эргономичный дизайн, это однозначно создаст приятную рабочую атмосферу. Ко всему прочему благоустроят территорию с местами для отдыха, где будет возможность проводить неформальные встречи и корпоративные мероприятия. Расположение хорошее и стоимость неплохая. В целом вдохновился идеей аренды помещения под офис для своих айтишников.
21 июля 2023
Проект меня удивил, когда я наткнулся на него. Задумка очень современная, особенно для «Новой Москвы». Этот офисный комплекс состоит из пяти корпусов в 12 и 13 этажей, с единой цифровой средой, гибкими рабочими пространствами. Возможно, жители из ЖК рядом смогут найти здесь работу. Однозначно, этот БК – вклад в развитие района. Проект соответствует самым современным трендам в офисной недвижимости. Надеюсь, построят без задержек!
24 июня 2023
Сказать, что впечатлен - это ничего не сказать! Уверен, что этот бизнес-центр Прокшино станет одним из самых популярных в мегаполисе. Застройщик продумал все от А до Я. Месторасположение в окружении жилых кварталов, отличная транспортная развязка до основных трасс, свободный выезд до МКАД по Калужскому шоссе, метро рядом, до Внуково рукой подать. Людей здесь всегда много будет. Взял помещение под офис, перспективное место для моей компании.
19 июня 2023
Место на пять с плюсом в плане локации. Сами объекты впечатляющие. По виду крепкие. Технологически оснащены, вроде как будет внедрена единая цифровая среда «умного» энергоэффективного здания. Да и вообще, в этом бизнес-квартале Прокшино планируются не только благоустроены помещения, которые под коммерческую деятельность, но и много мест для отдыха. Комфорт во всем будет обеспечен как для работников, так и для посетителей. В общем, мое вложение полностью оправдано.
Юрий
14 июня 2023
Расположение А101 с умом выбрали для бизнес-квартала. Прям у самого метро. Проходимость будет большая. Проект меня заинтересовал. Видно, что продумали все до мелочей, будет даже система «умное здание». Офисы разработаны по мировым экологическим нормам. Подземный паркинг в первой очереди уже будет! Что важно так, как автодороги тут в легком доступе. Нравится, что ребята подумали и про близ лежащие территории. По проекту будет парковая зона с променадами. И отдельно велодорожки для всех желающих. Думаю, арендаторам повезет с местом!
10 июня 2023
Лично меня очень зацепило, как застройщик отнесся к планированию благоустройству на территории БК. Предусмотрены променад, который соединит станцию метро, бизнес-квартал и жилые районы, а для любителей спорта будут велодорожки, прокат и парковки для самокатов и велосипедов. На территории будут беседки и лавочки, где можно будет работать в теплое время года. В нескольких минутах от офиса – чистая река с благоустроенной набережной и прибрежным парком. Думаю, все это создаст комфортную и приятную среду для работников и посетителей БК
29 мая 2023
Приобрели БК Прокшино помещение в торговой галерее под магазин. Неплохой бизнес-центр класса А получится. Район активно развивается, проблем в нехватки клиентуры точно не будет. Впечатляет масштабность самого проекта и внедрения умных технологий, а также планируемое благоустройство всей территории вокруг самого проекта. Приятным дополнением идет подземный паркинг с сервисной зоной и электрозаправками. Место для любого вида бизнеса удачное.
26 мая 2023
Думаю, бизнес квартал неплохая идея для нашего развивающегося района. Появятся новые рабочие места, и может будет какое-то оживление. Место хорошее, рядышком станция метро Прокшино. Ездить на работу сотрудникам будем удобно, и проходимость у метро большая. На машине тоже будет удобно, парковка предусмотрена застройщиком. Проект зданий делало международное архитектурное бюро. Они и про благоустройство подумали. Для пешеходов разработан променад, который соединит метро, бизнес-квартал и жилые районы. Офисы будут сдавать с разной отделкой, что удобно
22 мая 2023
Давно планировали в молодой Москве филиал открыть. Пока только присматриваемся к офисному зданию в БК Прокшино. Конечно, чаша весов перевешивает больше за, чем против. Располагает то, что рядом: аэропорт Внуково, метро в минуте от центра, выезд на основные трассы и движение «против потока» как в утренние, так и в вечерние часы. Нравится, как застройщик предусмотрел удобство для всех сотрудников. Будут установлены мокрые точки с питьевой водой, подземный паркинг, витражное остекление. Для плодотворной работы место прекрасное.
18 мая 2023
Интересные идеи у хорошего застройщика. Сначала, когда квартиру в Прокшино брали, просто думал, что район очень зеленый, да и новостройка. Но тут начали отстраивать БК Прокшино, и в итоге у нас целый комплекс будет в районе: с офисами, кафе, магазинами, супермаркетами, салонами, горнолыжным спуском, бассейном для дайвинга, фитнес-центром и многими другими интересными локациями. Здорово!
Денис
15 мая 2023
В планах открытие небольшого цветочного магазинчика в БК Прокшино. Не знаю, успею или уже нет приобрести помещение в этом торговом центре, ну, хотя бы арендовать. Хорошее место. Рядом кварталы жилые, проходимость нулевой не будет. Тем более ближе к вечеру, когда многие влюбленные на прогулку выберутся по набережной или в кафе посидеть. Цветы всегда в радость)
Константин
25 апреля 2023
Задумка неплохая. Особенно для тех, кто в ЖК Прокшино квартиры прикупил, как, например, я. Все в одном месте: и дом, и работа. Удобно) Развязка транспортная отличная, пару минут до метро. В 15 минутах на автомобиле аэропорт Внуково. Рядом шоссе Варшавское. И до МКАД по Калужскому шоссе всего-то 12–15 минут. Планировка зданий занимательная. Все интересные проекты точно здесь осядут. А это значит, проходимость людей хорошая будет. Застройщик заставляет задуматься об открытии своего бизнеса в этом БК)
Марьяна
21 апреля 2023
Сказать удивилась - это ничего не сказать))) Только недавно квартиру взяла в самом ЖК Прокшино. Еще размышляла офис по продажам где-то свой открывать. А за меня уже 101 все продумал) Отличное место этот бизнес квартал. По планировки нравится все! Панорамное остекление и террасы просто вызывают восхищение. Офисы сами тоже ничего, потолки высокие, площадь побольше, посвободней будет, чем в моем прошлом. Цены, конечно, немного кусаются, но чтобы заработать, надо вложиться) Будем действовать!
ООО «А101»
ООО «А101»