Бизнес-квартал «Прокшино»

Новая Москва, Сосенское С/П
Объект продается
Цены за помещения от 19 мая
по данным официального сайта недоступны
Акции в мае
МГ
Михаил Г.
28 декабря 2023
Отличный БК. Вблизи два больших ЖК: Прокшино и Испанские кварталы, которые еще потихоньку заселяются. Но в целом вокруг примерно около сотни тысяч жителей уже есть. Так что этот центр - реальная возможность реализовать себя в бизнесе. Трафик проходимости весьма неплохой.
ОГ
Олег Гваздецкий
26 декабря 2023
Работаем небольшой командой уже два года на удаленке. Я решил, что пора бы уже становится серьезнее и возможно увеличить нашу команду, поэтому начал присматривать место под офис. Очень мне приглянулся этот бизнес квартал. Перспективное место, проходимость будет хорошая. Отдельный плюс – свой собственный крытый выход к метро. Здания шикарные по проекту получаются. Стильные, современные. Это место где хочется работать и развиваться.
R
rodion73
23 декабря 2023
БК с очень большим потенциалом. Когда все будет готово, это будет из самых крутых районов новой Москвы. Это уже и сейчас видно. Транспортная доступность-очень большой плюс. Школа, сад, спортивные залы, торговые павильоны -зачет!
СС
Сергей Сабин
19 декабря 2023
Строят просто шикарный БК из пяти корпусов. Это можно судить по практически готовому первому зданию. Внешне выглядит презентабельно: приятные глазу кубические формы, остекление почти по всему периметру. Видно, что монтаж зданий практически завершен, но отделочные работы, конечно, еще продолжаются, и близлежащую территорию потихоньку благоустраивают. Скорей всего скоро открытие.
РЗ
Руслан З.
14 декабря 2023
Очень рад, что остановил свой выбор на бизнес-квартале Прокшино ввиду удобного расположения. Рядом метро, на первой линии СБВ, до МКАДа всего 9 километров и жилые кварталы близко. В одном месте сосредоточены торговые и деловые объекты. Поток людей будет постоянный, что однозначно положительно скажется на моем маленьком цветочном магазине в плане доходности.
IS
igor stebakov
09 декабря 2023
Современное здание в бизнес квартале Прокшино поразило нас своей функциональностью. Все здесь предусмотрено и предугадано для успешного ведения бизнеса. Система "умное здание", подземный паркинг с электрозаправками. Думаем разместиться здесь
АХ
Андрей Хмель
01 декабря 2023
Взял себе квартиру в ЖК Прокшино. А потом подумал и решил, что отличным вложением будет оформить себе еще и помещение в БК. А почему бы и нет. Работаю я сам на себя, к месту не привязан, но помещение мне необходимо. А как перееду в свою новую квартиру, будет очень удобно, что офис будет в шаговой доступности. Застройщик молодец, что решил построить рядом и ЖК и БК. Помимо того, что это очень удобно, это еще и смотрится шикарно, потому что что один, что второй проекты по архитектуре на мой взгляд выглядят идеально.
Лиза
26 ноября 2023
Когда приехали на площадку строящегося бизнес квартала Прокшино, пройдясь по окрестностям, увидели, что он находится в очень красивом месте: недалеко набережная пруда и дубрава, спортивный кластер. Участок застройки просторный. В проекте его разделение на зоны отдыха с беседками, скамейками, велодорожками и прокатом. Нас привлекло в этом квартале именно местоположение. До первого корпуса, который будет сдан в этом году, от метро Прокшино всего одна минута по крытому переходу. Такой близости пока нигде больше не встречали
ЛО
Лапченко О.
23 ноября 2023
Познакомившись поближе и посмотрев расположение участка под застройку Бизнес Квартала Прокшино, посчитал, что можно смело приобретать здесь хоть какие площадя. Использовать можно, как под свой бизнес, так и как пассивный доход. Желающих работать здесь найти будет просто. Отличный подъезд - пересечение двух автотрасс, недалеко от МКАДа, всего 9км. Метро, так вообще в одной минуте по крытому переходу.
ВГ
Виталий Г-в
19 ноября 2023
Купили хорошую квартиру в жк Прокшино, а сейчас вот подумываем об оформлении аренды офиса в БК Прокшино. Считаю, что это замечательно иметь офис возле метро. Фактически выход из метро и заход в БК будет под навесом и переходить в променад до ЖК и до набережной. Прилегающая территория 7,2га на которой будут оборудованы зоны отдыха с беседками, лавочками, детскими игровыми площадками
СБ
Сергей Бодарев
14 ноября 2023
Современный Бизнес Квартал Прокшино подошел нам более других рассматриваемых. Метро в одной минуте по крытому переходу, большой прилегающий участок земли, на котором разместятся зоны отдыха, велодорожки, прокат. Рядом с БК, на берегу пруда строится интересный жк, с отличными планировками квартир. Неподалеку строится спортивный кластер с горнолыжным спуском
ДС
Денис С.
31 октября 2023
Этот БК однозначно станет центром нашего района. Реально универсальный объект с уникальной смесью бизнеса и развлечений. Помимо офисов планируется спортивно-событийный кластер, где будут проводиться выставки, соревнования и мероприятия разного формата. Отстроят кафетерии, ресторан, торговый центр и многое другое.
HP
Hustinov Pavel
26 октября 2023
Удачно расположили бизнес-центр. Рядом метро, выезд на основные трассы с движением против потока, так еще и аэропорт рядом. Уверен, что этот пока недостроенный БК со своим будущим множеством магазинов, кафетериев и офисов обречен на огромный поток клиентов.
Slavik
16 октября 2023
Весьма рад, что в свое время купил в Прокшино квартиру. Тогда и не думал, что буду рядом с домом работать. А когда начали БК отстраивать возле метро, понял, что это неплохая идея. Сразу небольшой офис оформил. Уверен, что не пожалею о своем решении. То, что вижу каждый день, проезжая мимо центра, впечатляет.
Никита
12 октября 2023
Отличное расположение для бизнес-центра. Рядом много жилых комплексов, удобная транспортная развязка и метро находится в шаговой доступности. В общем, кто подсуетился и с жильем в близлежащих ЖК, и с помещением под свой бизнес в этом БК, тем повезло. Довольно рентабельное место будет и до дома после трудового дня недалеко идти.
03 октября 2023
Как для меня так очень все хорошо сложилось. Ранее квартиру в близлежащем районе купила, а потом директор наш решил здесь супермаркет открывать в строящемся БК Прокшино. Переведут меня сюда заведующей. Помещение уже вроде взяли. Скоро первое здание сдавать планируют. Так что буду работать возле дома прямо. Место хорошее, практически центр трех районов. Рядом метро и выезд до МКАД удобный. Для бизнеса это неплохой вариант.
29 сентября 2023
Прокшино, на мой взгляд, отличное место, где можно купить небольшое помещение в качестве конференц-зала. В БК разные по площади офисы продаются, я бы хотел купить не более 100 квадратов. Фирма у меня совсем небольшая, всего 10 человек. Нам на первое время это точно хватать будет. Локация мне тоже нравится. Здесь от МКАД недалеко, аэропорт Внуково менее чем в получасе езды, выезд Калужское и Киевское шоссе рядом. Партнерам из других городов будет удобно приезжать к нам на переговоры.
Владислав
23 сентября 2023
Хорошее место для видения бизнеса, отдыха и встреч отстраивают. В планах покупка помещения под офис во второй очереди этого БК. Нравится подход застройщика к благоустройству. В каждом помещении окна с UF – защитой, центральное кондиционирование, питьевая вода и многое другое. Здесь моей команде будет комфортно работать.
20 сентября 2023
БК Прокшино, на мой взгляд, перспективное место. Сейчас активно прорабатываем проекта офиса в помещение большей площади. Служба маркетинга предложила мне купить здесь офис 267 квадратов. Думаю, что вариант хороший. Транспортная доступность хорошая, рядом рестораны будут, где можно будет деловые встречи проводить.
14 сентября 2023
Застройщик радует. Приятно что кто-то начал задумываться над тем, чтобы строить подобные кластеры не только в центре москвы, но и других районах. Тут тоже людям хочется работать и развиваться. Мне кажется просто идеальная локация выбрана, дороги, метро, все недалеко. Можно добраться сюда и отсюда даже в часы пик. К преимуществам лично для себя отмечу и то, что реализуют не просто современные решения, а самые современные.
ООО «А101»
ООО «А101»