Комплекс апартаментов Nakhimov (Нахимов)

Москва, ЮЗАО, Черемушки
от 12 до 36.6 млн

Цены за апартаменты от 26 апреля
Архитектура 5++ (смелые были рендеры, но реализовали достойно - не как обычно с понижением заявленного класса; наверное даже с небольшим повышением). Внутренняя эргономика комплекса в целом 5- (достаточно современные принципы навигации, я бы сказал что все компактно и грамотно - модное слово «Smart» можно было бы применить, но продуманность в ЖК это уже норма; «-минус» предварительно ставлю за сопряжение жилой зоны и коммерции - пока не понятно как жильцам «спуститься» в будущий супермаркет или кафе не выходя на улицу). МОПы 4+ дизайн актуальный, но только на некоторое время (я бы через 5 лет переделал бы отделку на более премиальную, когда все заселяться и появится запрос / и сделать холлы не только для охраны.. - хотя бы банкету поставить - а в целом более-менее гармоничное сочетание натуральных и искусственных материалов).
Лидия
01 февраля 2021
По договору выдача ключей начнется в июле, а закончить должны до сентября. Так что уже скоро, ждем!
15 февраля 2020
Очень жалею Что не взяла на котловане. Цены были очень демократичные. В результате в этом году взяла две- себе и ребенку на вырост но уже по выросшей цене . Подобных ЖК в районе рядом нет. Бизнес класс. Но ! Я что-то подозреваю что в декабре 20 года дом не сдадут. Уж слишком много еще всего сделать нужно. Достроить этажи, Рамы, облицовка, лифты, внутрення отделка общих зон... Строительство идёт, это видно, но темп замедленный. Возможно, сказывается снижением общего спроса, так как застройщик продает не по эскроу а по схеме до июня 2019 года.
17 января 2020
Очень понравился комплекс. Бизнес-класс, хорошая локация, есть шикарные виды из окон. Очень ждем ключи уже)
16 июля 2019
Очень интересный фасад, расположение почти премиальное. На старте был прекрасные планировки, но самые удачные, естественно, разбирают в первую очередь. До срока сдачи (декабрь 20), конечно, успеют, но пока готовность не столь высокая, как хотелось бы.
Антонина
15 марта 2019
Ездили в офис, показы, к сожалению пока не идет (информация от 13 марта), перед визитом в офис надо обязательно записаться. Менеджеры приветливые, хоть мы и были записаны на вечер. Узнали, что комплекс будет сдаваться одновременно - хорошо или плохо, не знаю. Надеюсь, стройка закончится в срок.
08 марта 2019
Отличный жк, прикольные планировки, и дома сами выглядят очень необычно. Коммунальные платежи где-то 70 рублей за кв метр, мне так сказали. И сдачу апартаментов не так долго ждать - конец 2020 года. До метро минут 10-12 идти, и вообще транспортная доступность удобная.
06 декабря 2018
Как только старт продаж объявили, заинтересовалась комплексом, макеты и планировки понравились. Реплика к комментарию ниже - мне нестандартные решения по вкусу) Расположение здесь удобное, кстати, всего 10-15 минут до м. Профсоюзная. Считаю, что Нахимов достоен внимания) я оценила.
27 августа 2018
Планировки здесь просто нечто... Интересно, хоть кто-нибудь в здравом уме будет помещения такой формы покупать?
16 июля 2018
Расположение у домов удачное, развитый район вокруг, одних школ вон сколько, да и всего остального хватает. До метро пешком дойти можно, это огромный плюс. И главное цена, сейчас на апартаменты выгодные предложения.
Профсоюзная в 18 мин. пешком
Посмотреть все 12 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Nakhimov (Нахимов)
Профсоюзная в 18 мин. пешком
Посмотреть все 7 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Nakhimov (Нахимов)
Профсоюзная в 18 мин. пешком
Посмотреть все 17 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Nakhimov (Нахимов)