Апарт-комплекс Clementine (Клементин)

от 5 до 12 млн

Цены за апартаменты от 4 мая
КИ
Кира и Артем Савельевы
Продуманные свободные планировки, высокие потолки, окна необычной формы. Дизайн-проект сделали сами, материалы выбирать и закупать тоже будем сами, доверяем только себе, да и приятнее, когда твоя квартира можно сказать сделана своими руками, так что у нас предчистовая отделка, которая входила в стоимость.
ЕВ
Елена Воронова
10 декабря 2023
Когда я ездила в офис, очень понравилось, что работают до 21.00. С работы вечно задерживают, а тут не торопилась. Понравилось, что сдают в предчистовой отделке и добираться близко. Тем, кто на автобусе - всего 10 минут до Бибирево. Тоже хорошо. если машина сломается.
ДС
Даниил С.
25 мая 2023
Интересный новый 8этажный комплекс апартаментов. Архитектура спокойная, неброская. Будет кафе, коворкинг, закрытый двор со спортивной площадкой,скамейками и вайфаем, рядом ТЦ. По-моему для молодежи идеальный вариант. Покупал я апарты в ипотеку и до ввода в эксплуатацию буду платить всего по 1,2 т в мес, что конечно тоже сыграло роль при выборе. Планирую потом сдавать
22 января 2023
Красивый апарт-комплекс с современным благоустройством двора. Мне нравятся малоэтажные жилые комплексы, поэтому буду оформлять сделку. Предварительно выбрал апартаменты с предчистовой отделкой. Цены приятные, так что на данном этапе все устраивает.
16 августа 2022
В офисе продаж комплекса работают квалифицированные менеджеры. Были с супругом на днях, нам подробно ответили на все вопросы, персонал очень заинтересованный, работа на стройке кипит, рассказали где и что будет располагаться, что в планах. Очень понравилось, в том числе цены. Пока с планировкой определяемся и ипотеку считаем.
08 августа 2022
Оч нравится. Всерьез задумались приобрести здесь студию. Классный проект (планировки, благоустройство внутреннего дворика). Если все будет по итогу так, как запланировано, то, конечно, будет шикарно. И с инфраструктурой порядок, все самой необходимое либо в шаговой доступности, либо на разумном удалении.)
Бибирево в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 76 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс Clementine (Клементин)
Бибирево в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 33 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс Clementine (Клементин)
Бибирево в 14 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 студии-апартамента в Апарт-комплекс Clementine (Клементин)