ЖК «Стремянный 2»

Москва, ЦАО, Замоскворечье

Цены за апартаменты от 8 мая
ES
elena servanova
Думаем купить апартаменты в ЖК Стремянный 2, удобное расположение, недалеко от центра, апартаменты комфортные стандартных размеров, под зданием есть сразу паркинг. Главное преимущество - доступная цена и есть варианты рассрочки, планируем брать двухкомнатные
ИБ
Ирина Брыкина
Порадовало тут наличие таких фишек – как рекреационные зоны, подсветка территории, закрытый двор, система умного дома, наличие паркинга и кладовых в нем.
АЛ
Арсенович Л.
Я купила квартиру в этом комплексе чтобы вложить деньги. С учетом того, что он новый, хорошо сделанный и современный, близко к метро, к центру, с отличной отделкой клинкером, из фибробетона. думаю потом продам без проблем и намного дороже, чем купила. Понимаю, что апартаменты, но именно на квартиру пока не хватило средств. В дальнейшем буду рассматривать подороже уже варианты.
RM
roman mazargin
Мы - семья активная и хотели уже давно перебраться поближе к центру. Тут нашли просто очень хорошие апартаменты. Собственной инфраструктуры никакой, но зато рядом школы, сады, парки, кафе, театры - что хочешь вообщем.
Застройщик задерживает сдачу объекта. Даты новые никто не называет. Застройщик не выходит на связь(((
АГ
Алена Гладышина
26 декабря 2023
Смотрели разные варианты новостроек, где сейчас можно купить квартиру, пока что остановились на этом комплексе. Квартира бизнес класса, удобное расположение не в самом центре, но ехать не далеко. Дом не большой с панорамным остеклением, ремонт хотим сделать индивидуальный, под себя.
АЕ
Александр Е.
29 ноября 2023
Не скажу что идеальные планировки, хотелось бы что-то более эксклюзивное чтоли для этого класса, но в целом все очень даже неплохо. Дом качественно сделан, площадка, все коммуникации современные, закрытый двор, хорошее лобби.
20 апреля 2023
Хорошее расположение в центре Москвы, практически возле метро и ряда крупных автодорог. Не пожаловаться и на инфраструктуру, тут полно всего на выбор. Застройщиком здесь выступает крупная компания МИЦ с хорошими отзывами. Я думаю, что все будет неплохо в плане архитектуры и качества. По крайней мере аккуратное здание с подземным паркингом всегда интереснее выглядит, чем высотка.
Маргарита
20 апреля 2023
Цена на начальном этапе адекватная. Радует, что Амарант будет полностью в историческом стиле, т.е в классической архитектуре, малоэтажным. При этом с паркингом и с охраной. Расположен в хорошем месте, рядом с метро.
РС
Руслан Сиб.
10 июня 2022
Часто езжу мимо. Дом строится, работа идёт. Про расположение уже писали, но для меня это самый первый и важный пункт был при выборе ЖК. Рад что строят именно здесь, и не какие-то ноунеймы, а крупная фирма.
Лилия
02 мая 2022
Главные плюсы - это несомненно расположение. Сам комплекс внешне приятный, вписывается в окружение.
Константин
10 февраля 2021
Интересный проект, одно останавливает - статус апартаментов... у меня нет квартиры в Москве, поэтому вопрос прописки важен, есть над чем поразмыслить
Павелецкая в 5 мин. пешком
Посмотреть все 29 однокомнатных апартамента в ЖК «Стремянный 2»
Павелецкая в 5 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатных апартамента в ЖК «Стремянный 2»
Павелецкая в 5 мин. пешком
Посмотреть все 59 студии-апартамента в ЖК «Стремянный 2»