Клубные особняки «Ильинка 3/8»

Москва, ЦАО, Тверской
от 91.6 млн до 1.8 млрд

Цены за апартаменты от 23 апреля
Крис
Коллекция особняков, даже на слух воспринимается как что-то безумно дорогое. Вложиться туда смогут только очень состоятельные люди. Около 2, 5 миллионов это средняя цена за метр сейчас. Что будет дальше, во сколько будет оцениваться квартира - неизвестно.
17 февраля 2023
Статус тут, конечно, даже не обсуждается. Кремль в 200 метрах от дома, такое неплохое соседство)) Дорого только очень, при среднем ценник в 2 млн, лично мне хватит на 10 кв.метров, если свою продам) Но кто-то покупает, значит не все так недостижимо. Очевидно что никто бы не отказался от подобной квартиры, пусть даже небольшой площади)
Даниил Рустов
21 ноября 2022
В 2022 году только 3 проекта по всей России имеют среднюю цену больше 2 миллионов. Сочинская Мантера, московские Ильинка и Русские сезоны. У Мантеры самое большое количество проданных метров. Оно и понятно, крутые резиденции у самого моря, в 10 минутах от Сочи парка. Ильинка по продажам на втором месте, апартаменты в самом центре Москвы. Будут отреставрированы теплые торговые ряды и построены новые особняки. И Русские сезоны. Особняки на Большой Ордынке. Прилично отстают по продажам от Ильинки, хотя стартовали гораздо раньше.
АВ
Алексеева Варвара
02 августа 2022
Одна из красивейших улиц Москвы, здесь можно ходить и бесконечно разглядывать архитектуру. Построить здесь новые жилые дома дорогого стоит – и в прямом, и в переносном смысле. Конечно, покупатели таких апартаментов будут не из простого народа, а очень требовательные личности с огромными запросами. Сказать, что завидую – это ничего не сказать)))
F
FR
15 июня 2022
Эксклюзивные особняки. Идеальная локация в самом центре Москвы. Продуманное наполнение от мелочей, даже таких как сигарная комната и массажный кабинет. Но не для среднестатистического москвича такой формат. Единицы, с весомыми накоплениями, может и рассчитывали на выгодный старт продаж, но никто не предполагал, что стоимость сразу будет такая.
Лика
30 мая 2022
Сначала Сант-Николас, теперь Ильинка – здания 19 века! На Ильинке три из семи особняков будут реконструированы и восстановлены. Вот оно сохранение исторического наследия, а не светящиеся небоскребы муравейники.
05 января 2022
Вангую, что если все таки отель будет, то спрос обещает быть бешенным. Но, скорее всего, будет только для богатых, вряд ли тут будут эконом-номера)
28 декабря 2021
Полуразрушенное здание выглядит нелепо на фоне остальных домов, поэтому я – за, чтобы снесли и построили здание под стать рядом стоящим. Не знаю насчет апарт комплекса, но наверное кому-то такое нужно. Хотя, представляю какие тут будут цены, поэтому мне в целом все равно, апарт-комплекс или жк, или вообще гостиница тут будет)
Alex
05 марта 2021
Вообще я за гостиницу, но и если жилой комплекс будет, тоже норм. В любом случае, лучше полуразрушенного здания, прикрытого баннером, которое здесь сейчас. Из новоделов рядом на ум только Софийский приходит, поэтому если все таки даже жк будут делать, получится что Интеко по крутости локации всех переплюнет))
МЛ
Маша Лукина
13 ноября 2020
Если здесь и правда построят комплекс апартаментов, то это будет один из самых востребованных ЖК Москвы. Локация нереально крутая. Самый центр, вся столичная жизнь прямо возле дома. Транспортная доступность шикарная. В радиусе 10 минут пешком садики, школы, рестораны и бары, спорткомплексы, 3 ТЦ, детская поликлиника. Как инвестиция вариант беспроигрышный, я считаю.
11 ноября 2020
Меня радует тот факт, что здесь наконец-то построят что-то новое и стильное. И хорошо, что за это дело возьмется именно Интеко, что-что, но красоту наводить, они умеют. Хочется уже поскорей увидеть рендеры. А так идея отличная, я считаю, что центр должен выглядеть прилично.
30 октября 2020
Конечно, ценник будет зашкаливать и это факт. Но, думаю, для ультрасостоятельных инвесторов это не проблема, а наоборот идеальная стратегия. Я немного в этом разбираюсь, так чисто для интереса. Вложиться, к сожалению, в такие проекты не могу, но тема интересна. Почитайте, есть куча полезных статей, инвест в высокобюджетную недвижку это стопроцентное попадание. Я на квартире комфорт в свое время неплохо поднял, тут, конечно, не сравнить доходность.
АБ
Антон Божко
20 октября 2020
Долго же этот объект ждёт своего часа. Надо сказать, гостиница тут хорошая не помешала бы. Их не так много здесь. А место для высокопоставленных туристов более чем подходящее. Рядом Красная площадь, Кремль, парк Зарядье. Впрочем, комплекс апартаментов тоже пойдёт. Цену за квадратный метр даже представить боюсь.
Григорий
27 августа 2020
Вот если б у меня были финансовые средства для приобретения жил. площади здесь, я бы без лишних раздумий вложился. Мало того, что центр Москвы, так ещё и сильный застройщик с успешными проектами за плачами.
26 июня 2020
Господа инвесторы вот вам прибыльное дельце намечается. Лежало бы у меня на счету пара сотен миллионов я бы инвестнул. На котловане взять, а за два-три года стройки две сотки смело в четыре превратится. Эх люблю считать чужие деньги)
14 мая 2020
К сожалению, жилье такого класса не потяну финансово, но недвижимостью всё равно интересуюсь. Поэтому скажу, застройщик не так давно провел ребрендинг, так что думаю он заинтересован в том чтобы возвести здесь знаковый проект. На кону как-никак его репутация. Но если судить по Вестердаму и Вест Гардену, которые у Интеко сейчас "в работе" уже с новым руководством, должно быть топово. Лично моё мнение.
Василий
24 апреля 2020
О стоимости говорить очень рано, пока ещё даже сам проект не анонсировали, не то что старт продаж. Да и к чему все эти прогнозы, если экономика рухнет сейчас в любой момент, в связи с ситуацией в мире. Пока никто не сможет спрогнозировать сколько будут просить за метр. Но а так да, я бы хотел здесь жить - локация подкупает, да и застройщик умеет строить действительно топовые проекты.
21 апреля 2020
Ценник хочется уже узнать, чтобы понимать на что рассчитывать. С женой решили точно будем здесь покупать, место престижное и наверняка будет дорого, но, если успеть на начальном этапе, инвестиция шикарная. Тем более Интеко на дорогом сегменте уже себя проявили и показали что из себя представляют.
02 апреля 2020
С таким портфелем проектов как у Интеко, вложился бы сюда не задумываясь, если цена конечно не будет сильно выше элитки по ЦАО. Осталось дождаться цен только.
Absolute
04 марта 2020
Место лично мне нравится - самый центр, ГУМ, Зарядье, Красная Площадь. Предполагаю, что ценник будет соответствующий этому месту)) Но на то он и элит-класс, что не каждому доступен...
Площадь Революции в 2 мин. пешком
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Площадь Революции в 2 мин. пешком
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Площадь Революции в 2 мин. пешком
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Площадь Революции в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Площадь Революции в 2 мин. пешком
Посмотреть все 4 квартиры-студии в Клубные особняки «Ильинка 3/8»