ЖК «Видный город» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 7 июля 2016

17 мая 2018
Оценка к ТП:
Урбан написал, что наш комплекс входит в ТОП-5 наиболее востребованных ЖК Подмосковья. Меня лично вся эта ситуация устраивает, спокойно жду свою квартиру
15 мая 2018
Оценка к ТП:
Как понимаю, этот комплекс МО, ну и транспортная доступность на 2 балла. Как говорится заманивают покупателей планировками и скидками, чтобы отбить деньги. Итог: все кто купят, начнут задумываться лет через 5-10, что устали от сложности добраться на работу и обратно. Ну и будут пытаться продать. Только сложность в продаже будет обусловлено хотением получить больше за квартиру, ну и тенденция большого количества продаж квартир в Москве и МО, и низкого покупательского спроса. В итоге так и придётся жить либо скидывать цену. Моё мнение если бы было метро рядом в шаговой доступности, удобный выезд на шоссе до Москвы и прописка Московская, то купил бы. А так очередная замануха выжать людей из Москвы, кто не может купить себе квартиру в черте города под предлогом экологичности и другого уровня жизни. Как не крути, а на работе мы проводим больше всего времени, значит и доступность до неё должна быть хорошей.
11 мая 2018
Оценка к ТП:
Интересно, как теперь дела пойдут под новым руководством? На сегодняшний день все очень неплохо, только сроки затянуты по некоторым домам. Посмотрим, как дальше дела пойдут
Мери
08 мая 2018
Оценка к ТП:
Порадовала запланированная инфраструктура и экология - лесополоса и дачные товарищества рядом.
27 апреля 2018
Оценка к ТП:
Здорово тут будет, надо только ждать когда будет полная астройка и инфрастуктура всякая, а к квартирам претензий нет
18 апреля 2018
Оценка к ТП:
Ознакомилась с оценкой тайного покупателя. Вполне устроило все - на это и рассчитывали. Удачный комплекс, а с соотношением цена-качество - наверное, самый оптимальный вариант, как и ряд других комплексов Урбан Групп.
З
Зинаида
02 апреля 2018
Оценка к ТП:
В отчете тайного покупателя, предоставленного тут, я увидела ответы на 2 своих вопроса: то,что там тихо, а единственный источник шума - это Расторгуевское шоссе, но оно не очень оживлённое; и то,что поблизости нет никаких свалок и кладбищ. Меня это порадовало
Степан
27 марта 2018
Оценка к ТП:
И, все-таки, я выбрал в классике смарт...долго думал самому делать ремонт или с готовым взять, решил не возиться, пусть будет сразу чисто для заезда
05 марта 2018
Оценка к ТП:
Военных тут, наверно, будет немало жить,т.к. есть военная ипотека и доп. скидка
Фёдор
27 февраля 2018
Оценка к ТП:
Вот и ремонт на носу…ждали квартиру,ждали…а теперь вся семья только и ругается по поводу красить стены или оклеивать, натяжные потолки или подвесные и т.д. и т.п….пережить бы теперь все это :)
Дашуля
07 февраля 2018
Оценка к ТП:
С середины февраля начнется запись на получение ключей от квартир в доме №9. Мы дождались. Ура!
23 октября 2017
Видео начинается с того, что ЖК строится в городе Видное, это не так.
05 октября 2017
Прям и наличие ЛЭП оправдывают, что вся Москва в них...Да, много где есть. Но ЖК надо строить не вблизи их. На допустимом расстоянии нужно. А таких ЖК довольно много. Либо застройщики своими силами убирают ЛЭП.
12 сентября 2017
съездила сама, непосредственно на объект, так как в интернете много чего пишут, по факту, Расторгуевское шоссе в ужасном состоянии, добираться по нему очень сложно, поблизости слабо развита инфраструктура.
Юрий
10 августа 2017
про ЛЭП как правильно пишут в статье менеджеры только говорят и все, я просил документацию, о замерах, какой-либо документации о безопасности этого соседства у них нет в общем мутная ситуация
Davydov
10 мая 2017
Чем людям нравится это проект? от ближайшего дома всего 25 метров находится ЛЭП, инфраструктура совсем не развита, от слова совсем...ждать 2 года после заселения, пока откроется школа, имхо - глупо. Сам по себе райончик трешовый. Люди не ведитесь на красивые картинки с прудиком, ах да прудика уже нет, фонтаны? не думаю. Если даже скупятся на балконах и окнах. О каком благоустройстве территории идет речь? Как только я посмотрел на проект с точки зрения ожидания-реальность, сразу покупка в видном городе стала непривлекательной.
АН
Александр Наумов
21 апреля 2017
И нам очень понравилась концепция этого ЖК, жена мне весь мозг проела, вплоть до того что разведётся со мной если тут квартиру не купим. Купили, куда деваться, разводится я не планирую пока). Вложились в суперкомфорт, уж если брать, то брать лучшее. Чтоб и садик свой был и площадь побольше квартиры, и главное без отделки. Жена хочет сама выбирать обои и кафель с ламинатом!
ЛР
Лида Руденко
28 марта 2017
Мне понравился формат комплекса - светский пригород, я очень дружелюбна и хочу дружить с соседями))), а потом с транспортом у меня и сейчас особых проблем за пару десятков поездок в разное время.... не возникло. Хорошо продумана социальная инфраструктура (школа, садик, магазины), спортивный досуг на высоком уровне, парковка, нахождение комплекса в экологически чистом районе. Поначалу расстроило соседство с ЛЭП, но муж уверил что угрозы нам от нее никакой, посмеялся и посоветовал проверить квартиру нашу на все волны.... я подумала и отказалась считать, сколько всего. А потом ее планируют перенести.
05 января 2015
Сделанным выбором довольны (ЖК Мариинский) Не слишком информируют о сдаче домов,но строят качественно. Менеджеры документы делают быстро. Волокиты не было.
01 января 2015
Купили квартиру на ул. Новоселов д 10А для родителей. Что особенно хорошо, что это 214 федеральный закон и договор сразу отдали в регистрацию. Планировка удобная, плюс тут тебе магазины и нормальная дорога и школа рядом если детки у кого. Желаем удачи!
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М