ЖК «Видный город» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Лена
съездила сама, непосредственно на объект, так как в интернете много чего пишут, по факту, Расторгуевское шоссе в ужасном состоянии, добираться по нему очень сложно, поблизости слабо развита инфраструктура.
Юрий
про ЛЭП как правильно пишут в статье менеджеры только говорят и все, я просил документацию, о замерах, какой-либо документации о безопасности этого соседства у них нет в общем мутная ситуация
Да много чем нравится этот проект. Шикарным дизайном, большим количеством паркингов, развитой инфраструктурой. И кто Вам сказал что надо 2 года ждать - выдумки, по опыту других ЖК урбана все строилось быстро. А по поводу ЛЭП: покажите пальцем, где их нет, вся Москва ими утыкана и это не мешает людям жить по-соседству. Не хотите не берите квартиру здесь, но зачем негатив нести в массы.
с большим количеством паркинга Вы конечно погорячились, 6000 квартир и 2000 мест, это учитывая что скорее всего у большинства кто приобретет здесь жилье минимум по 2 машины на семью
Davydov
Чем людям нравится это проект? от ближайшего дома всего 25 метров находится ЛЭП, инфраструктура совсем не развита, от слова совсем...ждать 2 года после заселения, пока откроется школа, имхо - глупо. Сам по себе райончик трешовый. Люди не ведитесь на красивые картинки с прудиком, ах да прудика уже нет, фонтаны? не думаю. Если даже скупятся на балконах и окнах. О каком благоустройстве территории идет речь? Как только я посмотрел на проект с точки зрения ожидания-реальность, сразу покупка в видном городе стала непривлекательной.
Davydov
И нам очень понравилась концепция этого ЖК, жена мне весь мозг проела, вплоть до того что разведётся со мной если тут квартиру не купим. Купили, куда деваться, разводится я не планирую пока). Вложились в суперкомфорт, уж если брать, то брать лучшее. Чтоб и садик свой был и площадь побольше квартиры, и главное без отделки. Жена хочет сама выбирать обои и кафель с ламинатом!
Мне понравился формат комплекса - светский пригород, я очень дружелюбна и хочу дружить с соседями))), а потом с транспортом у меня и сейчас особых проблем за пару десятков поездок в разное время.... не возникло. Хорошо продумана социальная инфраструктура (школа, садик, магазины), спортивный досуг на высоком уровне, парковка, нахождение комплекса в экологически чистом районе. Поначалу расстроило соседство с ЛЭП, но муж уверил что угрозы нам от нее никакой, посмеялся и посоветовал проверить квартиру нашу на все волны.... я подумала и отказалась считать, сколько всего. А потом ее планируют перенести.
05 января 2015
Сделанным выбором довольны (ЖК Мариинский) Не слишком информируют о сдаче домов,но строят качественно. Менеджеры документы делают быстро. Волокиты не было.
01 января 2015
Купили квартиру на ул. Новоселов д 10А для родителей. Что особенно хорошо, что это 214 федеральный закон и договор сразу отдали в регистрацию. Планировка удобная, плюс тут тебе магазины и нормальная дорога и школа рядом если детки у кого. Желаем удачи!
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости