Жилой квартал «Новокрасково» - обсуждение отчета Тайного покупателя

14 декабря 2016
Случайно прочитала статью и захотела описать свое видение, как коренного жителя Коренево (9 лет уже) 500 метров от ЖК Новокрасково. 1. Свалка не снабжает наш район запахом совсем!!! Нас разделяет лесной массив. Да и находится она в 20 минутах езд на машине. 2. Томилинская птицефабрика я вообще думала, что не работает
05 декабря 2016
Может я и заинтересованное лицо, потому что приобрел здесь квартиру, но 7 баллов - мало! Приобрёл новую квартиру в Новокрасково недавно. Своим выбором я доволен. Есть конечно и недостатки, но тем не менее если уж покупать новую квартиру, да ещё и в идеальном месте - на это нужно много денег. Перед покупкой мне показали интересующие меня квартиры, выбрал наиболее мне понравившуюся. Риэлторы мне уделили достаточно времени и внимания. Договор купли-продажи оформили в надлежащем виде и без задержек. Что можно сказать о самом ЖК Новокрасково; Вблизи есть пром.зона, но вредных производств там нет. Когда я приезжал туда птицефабрикой не пахло. Есть: школа, детский сад, поликлиника, недалеко до станции где останавливаются электрички. С автомобильным транспортом сейчас тяжеловато, но я собственно им и не пользуюсь. Насколько мне известно планируются новые развязки. Недалеко есть карьер, но а чем он мешает ? Лично мне ни чем. Ядерные испытания там не проводили))). Есть ещё и кладбище недалеко, но ведь в каждом населённом пункте есть кладбище и чего ? В целом район не плохой и квартирой я доволен!
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости