Жилой комплекс «Новокрасково» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 15 ноября 2016

Катя
23 марта 2020
Оценка к ТП:
Радует, что решился вопрос со школой, и она будет прямо рядом с ЖК.
21 февраля 2020
Оценка к ТП:
По итогу ремонта и заселения в новую квартиру (4 корпус) почти всем довольны: строительством, расположением, общественными пространствами, своевременной уборкой территории и двором.
15 января 2020
Оценка к ТП:
За сравнительно небольшие деньги получается хороший уровень недвижимости в качественном комплексе.
Костя
17 декабря 2019
Оценка к ТП:
Застройщик радует фотографиями нашего 5 корпуса в соцсетях, ждём не дождемся, когда будем обживать всю красоту.
Алиса
26 ноября 2019
Оценка к ТП:
Спасибо застройщику и УК за закрытый двор. Так приятно гулять только среди ""своих"", и что никакие рекламщики и мошенники не ходят по квартирам со своими предложениями. Переехали из Москвы, где каждый день зонили в дверь, когда только уложишь ребенка спать с трудом — в Новокрасково живем и радуемся.
Сема
02 ноября 2019
Оценка к ТП:
Купил тут квартиру под сдачу плюс как вложение средств, цены на это направление постепенно растут. Пока окупается довольно хорошо, квартиросьемщикам нравится дом.
10 октября 2019
Оценка к ТП:
Отличная покупка для нас как для семьи с детьми — бюджетно по стоимости, построена детская поликлиника (правда, пока ждем ввода от районной администрации), строится большой детский сад, закрытая территория, хорошие детские площадки.
Гусаровы
30 июля 2019
Оценка к ТП:
Продуктовые магазины рядышком, так что все необходимое всегда под рукой. Мы своим жильем абсолютно довольны, ни разу не пожалели, что переехали именно в этот район.
Жильцы
17 июля 2019
Оценка к ТП:
Жить можно и нужно, много вариантов было отсмотрено, этот самый толковый оказался. Инфраструктурой обрастем, всему свое время, хотя и сейчас уже неплохо. Все что надо есть, остальное капризы.
КИ
Кирилл и Света Антоновы
05 июля 2019
Оценка к ТП:
С точки зрения покупателя сервис обеспечивают хороший. И внимательно относятся, и предложения делают под тебя. Мы выгадали очень неплохую студию, по цене так вообще огонь.
Демидов
26 июня 2019
Оценка к ТП:
Я не тайный покупатель, а реальный и мне все нравится. В отделке пара замечаний было, в остальном - принято. Самое классное, что сроки соблюдаются и выдерживаются, что воздух зря не сотрясают. Отношение такое в наше время прямо редкость. А тут и квартиры по приятной цене продают, и обещания сдерживают - волшебство))
Оливия
25 июня 2019
Оценка к ТП:
я бы начала с того, что тут были цены гуманные и предложения неплохие. Студию взяли сестре, а нам 2ку. Живем в одном доме - архи удобно, особенно, когда детки маленькие. Район шикарный, есть где прогуляться.
Ваня
13 июня 2019
Оценка к ТП:
Для меня решающий фактор был - вода. Цена, конечно, тоже, но это шепотом)))) В целом - все отлично, инфраструктура готовая есть, транспортное сообщение тоже, остальное со временем добавится.
Аля
29 мая 2019
Оценка к ТП:
Если смотреть по верхним показателям, что оценивают, то я бы по всем пунктам 8 поставила. Тут все есть, для начального этапа это отлично, дальше будет больше и лучше.
луна
24 мая 2019
Оценка к ТП:
Насчет оценки 7 и з 10 я бы поспорила, тут ключевой момент - цена. Жилье получается не очень дорогое и это прямо очень приятный бонус.
Двое_из_ларца
22 мая 2019
Оценка к ТП:
Отзывы тайного покупателя - звучит очень загадочно :) На деле любопытно, конечно, было посмотреть и почитать что думают про наш ЖК. Ничего сильного нового или страшного тут нет. Главное, что есть вода! И инфраструктура для жизни.
Марковкины
15 мая 2019
Оценка к ТП:
Тайным покупателем назвать себя не могу, буду рада новым знакомствам :) Домом довольны, все сделано как обещали +/-. Соседи - молодые, детей выпускать гулять не страшно, ттт. В общем, живем!
Тома
13 мая 2019
Оценка к ТП:
Пробежалась по отзывам, прикольно, когда мнения сходятся со многими) ЖК хороший! Жалуются на УК, но кто не жалуется на УК?)
30 апреля 2019
Оценка к ТП:
По ипотеке помогли нормальный процент получить. Не первый ЖК, который я рассматривал, но везде какие-то косяки вылезали, а тут как-то срослось. И двушка сразу понравилась, в голове идеи закрутились как и что можно сделать после черновой отделки.
Марик
29 апреля 2019
Оценка к ТП:
Готов поспорить с заголовком - нормально добираться, на электричке езжу каждое утро, а вечером коллега подкидывает до дома. Вполне себе комфортный район получается для жизни, и в транспортного сообщения тут хватает вполне.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М