Жилой комплекс «Новокрасково» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 15 ноября 2016

РЛ
Оценка к ТП:
Очень классный жилой комплекс, красиво выглядит. Очень нравится сейчас работа застройщика (быстро все переделывает при приемке), а еще УК. Буквально на днях наладили работу, теперь можно дозвониться в любой момент и не надо долго ждать. Очень обрадовали, сдав до срока 1 и 2 дом. Слышала, что скоро начнут строить детский сад. Вообщем очень приятное место, пока радует. Посмотрим, что будет дальше.
Оценка к ТП:
Меня интересует есть ли какой-то план развития района. Если бы те, кто дает разрешение строиться вдоль трасс думали, то проекты по ЖК не утверждались бы. Егорьевское шоссе кривое, петляет, идет вдоль населенных пунктов. Еще 15 лет назад было переполненным и требовалось решать вопрос или расширять трассу, или строить новую! Огромный поток дачников идет в выходные дни, сначала в область, потом в Москву. Мой совет, не нужны никакие отзывы в интернете. Откройте карту Яндекса и понаблюдайте пробки на этом участке.
EZ
23 марта 2017
Могу сказать как жительница Красково в третьем поколении - абсолютно все застройщики нашего некогда действительно прекрасного поселка обещали построить школы и детские сады. Не было такого и не будет, могу утверждать. В существующих школах мест нет, сады переполнены, новых не строится, в поликлинике в достаточном количестве, пожалуй, есть только терапевты, к узким специалистам надо записываться в другие поликлиники Люберецкого района, с детской поликлиникой, по словам родителей маленьких детей, вообще караул, нет детских врачей... Шоссе Егорьевское глухо и безнадежно стоит в пробках по утрам и вечерам, расширять его не будут, потому что некуда - новостройки нависают буквально над дорогой. Ни в коем случае не отговариваю приобретать жилье в Новокрасково - просто приезжайте и поговорите с местными жителями. не "коренными жителями Коренево", которые целых 9 лет здесь живут, а с теми, кто хотя бы лет 20-30 тут обитает.
14 декабря 2016
Случайно прочитала статью и захотела описать свое видение, как коренного жителя Коренево (9 лет уже) 500 метров от ЖК Новокрасково. 1. Свалка не снабжает наш район запахом совсем!!! Нас разделяет лесной массив. Да и находится она в 20 минутах езд на машине. 2. Томилинская птицефабрика я вообще думала, что не работает
05 декабря 2016
Может я и заинтересованное лицо, потому что приобрел здесь квартиру, но 7 баллов - мало! Приобрёл новую квартиру в Новокрасково недавно. Своим выбором я доволен. Есть конечно и недостатки, но тем не менее если уж покупать новую квартиру, да ещё и в идеальном месте - на это нужно много денег. Перед покупкой мне показали интересующие меня квартиры, выбрал наиболее мне понравившуюся. Риэлторы мне уделили достаточно времени и внимания. Договор купли-продажи оформили в надлежащем виде и без задержек. Что можно сказать о самом ЖК Новокрасково; Вблизи есть пром.зона, но вредных производств там нет. Когда я приезжал туда птицефабрикой не пахло. Есть: школа, детский сад, поликлиника, недалеко до станции где останавливаются электрички. С автомобильным транспортом сейчас тяжеловато, но я собственно им и не пользуюсь. Насколько мне известно планируются новые развязки. Недалеко есть карьер, но а чем он мешает ? Лично мне ни чем. Ядерные испытания там не проводили))). Есть ещё и кладбище недалеко, но ведь в каждом населённом пункте есть кладбище и чего ? В целом район не плохой и квартирой я доволен!
Оценка ТП*
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости
Популярно на Новострой-М