ЖК «Люберцы 2015» («Люберцы 2016») - обсуждение отчета Тайного покупателя

04 октября 2016
Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями. Готовьте дополнительные денежные средства, помимо платы за квартиру и госпошлины. Обдираловка!
18 декабря 2015
14 августа 2015
Я тоже был в Люберцах-2016 и согласен со всем,о чём написала ваш спецкор. От себя хочу добавить следущее,что лично я не намерен покупрать квартиру у застройщика,который зарегистрирован не в России.А застройщик Самолёт Девелопмент принадлежит к иностранной юрисдикции. Учитывая сегодняшнюю ситуацию в мире и в России в частности доверять застройщику,который прячет свои активы зарубежом опасно,поэтому я всем советую ОЧЕНЬ хорошо подумать,прежде чем покупать жильё у этой компании.
И вот пришел долгожданный день просмотра квартиры в ЖК Люберцы 2015. И это был просто ужас! Мы чуть не расплакались. На кафеле трещины, в туалете прямо из пола выходит 2 странные трубки и уходят в соседнюю стену, неужели нельзя было их спрятать в пол. В кафеле куда уходит труба виднеется огромная дыра. Между ванной и стенкой огромная щель. Межу плинтусами и полом огромные щели. Обои все поклеены гармошкой, швы не сходятся, через них виден бетон, а точнее все им измазано, обои, пороги, плитка. На окне в креплении огромная трещина. На потолке огромные трещины и уже отваливается побелка. Все настолько неаккуратно сделано, видно экономили на всем! Жилье трудно назвать эконом вариантов, это еще хуже чем эконом! Брали квартиру специально с отделкой, что бы можно было сразу заехать, но когда увидели такую отделку, поняли, что уйдет еще много времени на передку всей этой «прелести». Такое ощущение что это делали свиньи, а не люди. Мой отзыв скорее всего удалят, но надеюсь правда восторжествует и застройщик хоть немного задумается что 1 довольный человек напишет один хороший отзыв. А один недовольный напишет 50 плохих отзывов и поверьте это скажется на их репутации и продажах.
14 августа 2015
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости