ЖК «LIFE – Ботанический сад» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Это не правда про то, что все хорошо. Застройщик съэкономил на всем: в 24 этажно башне нет грузовых лифтов, нет озеленения, увеличили размер пристроенных магазинов, да так, что они перекрыли ПОЛНОСТЬЮ окна, получились норы, в остальные окна торчат трубы вентиляций от промышленных помещений, дыры в стенах, ужасные щели, обои кусками, обмеры площади до ремонта, поэтому реально однокомнатная квартира меньше на 3 м2, переплата за балкон - реально он 2.5м2, а мы платили за 5. И ко всему этому застройщик вообще не принимает претензии. На мою письменную и зарегестрированную не отвечает 1.5 месяца, при этом утверждает что я уклоняюсь (а не отказываюсь принимать этот ужас) и теперь проводить приемку в одностороннем порядке, причем ключи тоже не дает. А все нежилые помещения быстро оформляет на физ лиц, и потом уже никаких претензий - все к собственникам. Вот и думайте, нужна ли квартира в 2 раза дороже чем в соседнем доме и с перспективой судов лет на 5
Сейчас уже получаем ключи! Все пока очень хорошо! Есть мелочи, которые в любом случае переделывать будем. Так что не подвел Пионер
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости

Спецпредложения от застройщиков в октябре